Сообщения
41. adrenalin[68](Off)Цит|Отв
03 Апр, 19:00
на картах где 2 и более подходов к базе,часто замечал люди с одной стороны атакуют а другой как бы и нет заходиш сносиш базу...на турнире это частенько:-D хотяб надо ставить 1го юнита разведку(ни у самой базы) чтоб заметить что враг идет там и принять меры
42. Матвей Чекан[180](Off)Цит|Отв
06 Апр, 2:14
Играйте техникой будет больше очей.
43. RAMMSerZh[186](Off)Цит|Отв
06 Апр, 10:06
Я, если играю за конфету, на первом ходу строю 2 завода, если деньги есть и включаю казарму. Пока заводы строятся, делаются люди. После включаю заводы и делаю Молот. Набираю 15 юнитов и атакую
44. mayor PAIN[8](Off)Цит|Отв
09 Апр, 6:16
Вот вам мой совет для турнирных боев.Если карта маленькая,строите 2-3 завода,зависит от того кем играете и какой начальный капитал,а в казарме начинаете делать людей,как только заводы построились,делаем технику и с первым выпуском сразу в атаку.В начале еще можно сделать лабораторию,если ваша атака затянется или будет не очень удачной,улучшаем тяж.технику и в бой.На большой карте сразу ставите штаб и делаете немного юнитов,для отражения первой атаки,потом сразу же делаете танки,ну и дальше по обстоятельствам.УДАЧИ В БОЮ!
45. junior007[13](Off)Цит|Отв
10 Апр, 18:10
ещё один маленький совет на карте брод, создаем армию 30 ракетчиков у конфедерации и 20 машин в течении 6 мин. Сначало отправляем машины и сразу за ними ракетчики удар становиться более мощный. Проверено.
46. Krizis17[274](Off)Цит|Отв
10 Апр, 19:34
нaдa при начале игры позаботиться о защите базы . У суп вышки у конфы ракетная установка . . При начале игры надо держать под защитой которые даны в самом начале бункеры и вышки .
47. ALONSO[250](Off)Цит|Отв
10 Апр, 19:44
Рекомендую играть на картах с большим количеством денег: "Большая битва" - $1000 , "Каньон паука" - $1500 , "Царь горы" - $2000.
Создаём бой , к примеру на карте "Каньон паука" , выбираем большую базу , в начале игры сразу строим штаб , лабораторию , завод. На втором ходу изучаем усиленный двигатель , и уже на третьем ходу начинаем делать танк "Носорог"/"Зевс" , и продолжаем изучение.
48. RAMMSerZh[186](Off)Цит|Отв
11 Апр, 17:24
Покупайте бонус Карта и на первой минуте смотрите что делает противник. Если он начинает изучение, строит кучу баз и т.п., то создавайте несколько юнитов и в атаку!
49. RAMMSerZh[186](Off)Цит|Отв
11 Апр, 20:21
Хватит и одного на минуту.
50. ALONSO[250](Off)Цит|Отв
11 Апр, 20:37
Кстати сейчас бонус "Карта" стоит в 2! раза дешевле - у вас есть ещё 2 дня чтобы сделать запас этого бонуса.
51. Krizis17[274](Off)Цит|Отв
14 Апр, 7:28
Кстати полезный совет . Если при атаке вы чувсвуете что противник вас одолеет отправте войско назат принудительной командой . Вышки и танки которые там уже есть помогут вам убить войско противника . Сам так всегда делаю
52. Krizis17[274](Off)Цит|Отв
14 Апр, 7:30
Кстати ещё один полезный совет. Можно усеять базу противника минами используя бонус карты
53. Матвей Чекан[180](Off)Цит|Отв
27 Апр, 21:33
Играйте конфой.
54. MAXYMUS[165](Off)Цит|Отв
29 Апр, 20:54
Я считаю что надо сначала построить лабораторию,и если позволяют финансы завод,и качать юнитов и если есть завод броненосцев (если вы за сопр)или молот(если за конфу)потом когда у вас на начальном этапе есть 15 юнитов и 8-15 танков прокачиваете что вам нужно в лаборатории.А там уже на ваше усмотрение.Всем удачи,и мне тоже
55. old[7](Off)Цит|Отв
30 Апр, 6:01
Учите орфографию! Очень много ошибок в сообщениях.
56. TIMOSHA[2325](Off)Цит|Отв
30 Апр, 12:40
самое главное,сделать лабораторию и прокачать финансирование
57. дружбан[26](Off)Цит|Отв
30 Апр, 23:19
Самая хорошая карта для постанцев это 2 берег так как там есть проход и там хорошее место для снайперов пока армия конфет дойдет до входа в базу все войско будет уничтожено ну почти но добьют их вышки и бункеры. И еще хорошая карта пукальпа тем что при подходе к базе конфет широкая тропа а это хорошая позицию снайперов и других войск так как все 50штучное войско будет в деле.и хорошая карта брод там я основном играю:-)1я строю казарму и научный центр за начальные 500денег(при любой базе:-) )изучаю снайпера сразу и делаю и 2бункера идет атака конфет они погибают малые потери у постанцев дальше за полученные деньги с конфет я открываю снайперку шершень 10 потом бронижилет дальше персональная аптечка и во время открытии и укрепляю базу я успеваю это все за примерно 10мин. Ну и мины тоже надо чтобы конфетам жизнь медом не казалась:-):-).
58. crazy-ebb[56](Off)Цит|Отв
02 Май, 1:24
Самый лучший совет для новичков : нет страху! Когда бы боитесь , вы волнуетесь. Это корень зла! Ведь это всего лишь игра. Я допустим играю с противниками которые и на 10 уровней больше меня.
Вчера играл , я был 26 уровень против 35. Выиграл как ребенка. Наверно он отожрался на договорных боях.
И еще вчера играл был пьяный, играл супом на среднем броде. У противника(который тоже был выше левелом) были молоты, но мне ведь море по колено-30 ракетчиков сделали свое дело. Потом еще пехоты, и мне дали много много очков))
59. crazy-ebb[56](Off)Цит|Отв
02 Май, 1:50
1.Контроль на бункеры сопротивления(помогает в блютузнои версии). Если противник отправляет нападение одной командой, сначала армия прыгает на бункеры. Пока он их задолбит(легкий,средний режим). От его армии останутся клочки, если правильно сыграть. +стенка+броня зданий=мама мия
2.Убиваем противника койотами
Не брезгуите этими смешными машинками! Наиболее высокая скорость в игре, иногда даже град'ы промахиваются! Делаете 15+ коиотов(прокачка двигателя обязательна) , принудительно врываетесь в базу противника и встаете или проезжаете мимо его армии/зданий. Ракетные вышки и грады начинают стрелять по коиотам, но попадают по своим зданиям/армии. Дальше думайте сами
3.Носорог
По моему мнению, самый лучший апгреид для носорогов-осадный режим. Качаем, делаем 10 носорогов. И...хорошая атака, и замечательная оборона у вас в кармане.)))
ВСЕ ЭТО НЕ ПУСТЫЕ СЛОВА, А ПРОВЕРЕНО МНОЮ.
60. Василий1[31](Off)Цит|Отв
09 Май, 16:56
Итак есть ну...короче когда вы играете на среднем или тяжелом уровне можно узнать когда противник нападает!Просто когда он посылает все свои войска у вас обоих начинает глючить игра ну во всяком случае я так и узнаю

<<Пред. След.>>
1 2 3 4 ... 21 22 23

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU