Сообщения
1. ADMIN[1091](Off)Цит|Отв
02 Фев, 2:37
Даже если вы проигрываете, не надо покидать поле боя. Если вы проиграете, но доведете бой до конца, вы все равно ПОЛУЧИТЕ 50% очков. Если вы покинете бой, вы не получите НИЧЕГО!

Вы можете отправить сообщение своему противнику во время боя. Для ввод сообщения во время боя нажмите клавишу '*'.

Чтобы воспользоваться бонусом во время боя, нажмите клавишу '#'. В появившемся окне выберите бонус, который хотите использовать.

Чем меньше времени вы тратите на ход, тем больше очков вы получите за бой. Для досрочного завершения хода нажмите клавишу '0'.

Чем ближе к своей базе вы ведете бой, тем меньше очков вы получаете за каждого уничтоженного вражеского юнита.

Звание 'Генерал-лейтенант' домножает ваши очки за бой на 1.5, а 'Генерал армии' - на 2.

Чем выше уровень вашего соперника, тем больше очков вы получите за бой с ним, и наоборот.

Если вы отправите юнитов в точку простым кликом, то при встрече с противником они остановятся и начнут атаковать его. Вы можете отправить юнитов в указанную точку или атаковать указанного противника принудительно. В этом случае они не будут останавливаться при встрече других юнитов противника, а будут идти до указанной цели, отстреливаяь на ходу по мере своих возможностей. Для принудительного указания цели наведите курсор на точку, нажмите и удерживайте огонь до появления контекстного меню. В контекстном меню выберите первый пункт.

~Nemesis~: в этой теме посты пишутся ТОЛЬКО В ФОРМЕ СОВЕТОВ. Любые посты в форме вопрос-ответ и также общение в форме диалога будет касаться баном на неделю и выше.
2. AK-74[70](Off)Цит|Отв
02 Фев, 3:06
Вот еще один совет. При нападении собирайте всех юнитов в кучу непосредственно около враж. базы. Отправте их в одну точку и подождите пока все там соберуться. Старайтесь напасть так, чтобы все юниты вступили в бой одновременно, иначе вашу "шарагу" угробят частями.
3. омнибус[200](Off)Цит|Отв
02 Фев, 3:32
Полезный совет-на картах 40*40 если вы не собираетесь атаковать не отводите далеко войска от базы,что бы не мешались,а то бой может начаться раньше времени.А не как вы планировали.Если отвели все же разбейте их на группы.
4. омнибус[200](Off)Цит|Отв
02 Фев, 4:59
Не старайтесь атаковать с начала игры более сильного соперника,этим вы наносите себе большие потери.Делайте ставку на оборону.Этим вы нанесете больший урон сопернику.Оборона должна быть с вожможностью отбив,атаковать соперника.
5. Batyan[566](Off)Цит|Отв
02 Фев, 6:05
Лучшая атака - это оборона. Если вы за 2 минуты разнесете соперника, то получите не больше 20-50 очков. Так что лучше играть на контратаках
6. -=Portal=-[24](Off)Цит|Отв
02 Фев, 8:19
Небольшой но полезный совет - надо делать все быстро, чем быстрее вы создадите войско, тем больше ваше преимущество
7. AK-74[70](Off)Цит|Отв
03 Фев, 3:19
Не забывайте в начале игры об армии, если вы все силы бросите на постройку здании и изучение улучшении, ваш противник в это время может отстроить небольшую армию прийти и уничтожить вашу базу малыми силами.
8. Smoker1[158](Off)Цит|Отв
04 Фев, 2:27
В начале игры создайте 5-10 доступных юнитов, этим вы обеспечите себе пару минут спокойной жизни.
9. Lecktor[109](Off)Цит|Отв
04 Фев, 6:59
Сопротивление в несколько раз быстрее развивается... В этих случаях, играя за конфедерацию нужно строить защиту... Пару бункеров. Или ракетниц.. После нужно усиленно создавать юнитов, желательно танков... Так как если соперник не новичок то он пошлет на вас десяточек снайперов... Если же вас атаковали снайпера и их не мало... Попрощайтесь со своей обороной... Тем временем где нить в глубинке базы создавайте юнитов может вам удастся избавится от снайперов... Не распологайте заводы техники вблизи входа базы... Т.к. При атаке(тех же снайперов) создаваемый юнит автоматически реагирует на атаку базы... И начинает двигатся в направлении снайперов и соответственно погибает... В остальных случаях... Делайте защиту, потом юнитов... Удачи вам..
10. Lecktor[109](Off)Цит|Отв
04 Фев, 7:01
Еще кое что... Если же на вас жестоко напали и смерть неизбежна... То разрушьте свои здания(все) сами... Это намного меньше принесет очков сопернику.
11. Jedi[401](Off)Цит|Отв
05 Фев, 17:16
Совет для сопротивление. Если ваш соперник возьмёт тактику сразу изучить зевсов и можот еще что-то. То чтобы узнать это, нужно к нему прислать тяжелых пехотинцов (неменее 9войск) и две,три броненос. Время нетеряйте. Самое лучшее место для это. Это карта две берега. Тогда вы выйграете за 5мин! Это лучше, чем проиграть из-за зевсов. Тем более если у вас средние воружение. Я уже два раза выйграл так. Защиту почти нет. Удачи!
12. Lecktor[109](Off)Цит|Отв
05 Фев, 18:41
Еще одно пожелание... Не играйте с игроками от 1 до 10лвл, так как участились случаи нубизма... Особенно это касается тех кто имеет низшее звание... Итак эти случаи нубизма стали очень частыми... Сначала они соглашаются на бои, затем проходит минуты 2-3 а то и меньше, и противник выходит... А вам потом жди по сорок минут...
13. Маэстро[11](Off)Цит|Отв
16 Фев, 12:57
Вот ещё один,можно сказать недочёт.свою стену нельзя ломать,так что новички будьте внимательны и всё расчитывайте:-)
14. Мастерклинка[27](Off)Цит|Отв
20 Фев, 14:11
Даю советы не надо договариватся о проведение боя например развитие 20 мин ,играем без град и без снайперов и.т.д дак вот Игроки Вы так и не поняли в чем заключается смысл самого боя.я не буду комментировать дальше так как сами должны понять .
15. Lexadem[314](Off)Цит|Отв
25 Фев, 2:27
Есле сносить свои здания- противнику прибавляетса в 2 раза больше очков, а вам очки снимаютса в 3 раза, ПРОВЕРЕНО!
16. Jafadan[2](Off)Цит|Отв
25 Фев, 23:26
Еще полезный совет. Если вы играете за конфедерацию на легком уровне вооружения,делаем так: строим броненосцев на максимум,затем развиваем в лаборатории огнеметчиков и огневую систему вулкан,затем когда идем на противника броненосцами,просто валим всю пехоту огнем,а пулеметами технику! И армия врага в 50 человек легко уничтожится 10 броненосцами.
17. Меgаtron[221](Off)Цит|Отв
26 Фев, 16:31
dimka11 пишет:
"Если на вас напали куча снайперов,(и при этом противник умеет ими управ.) то сопротив. бесполезно! даже ракетницы не помогают!"
Ракетные установки как раз таки очень помогают. Если у тебя есть хотяб 6 ракетниц и 10 крепостей с огнеметом то даже 50 снайперов не пройдут. Главное ставить ракетые установки в ряд и ни в коем случае не ставить перед ними стену, а то они снайперов видить не будут.
18. protos[2](Off)Цит|Отв
27 Фев, 13:32
да и перестраивать много тоже нанадо каждый второй приносит на два раза меньше первый сто второй 80 строите гдето восемь центров ето хватит:-* если вы идете в долгий бой;-)
19. adrenalin[68](Off)Цит|Отв
28 Фев, 1:37
вот все любят играть с просмотром 40(типа лутш),эта самый худший врянт т.к.на 20 управление юнитами более четкое и сыграете вы полюбому лудше...ну если руки прямые)
20. AK-74[70](Off)Цит|Отв
01 Мар, 17:25
Если у вас плохая связь и передача данных идет не очень шустро, моментами вообще остонавливается (но не выключается), всячески тормозит и т.п. делайте так:
1. Зайдите в аську, подключитесь.
2. Сверните ее.
3. Зайдите в игру.
4. Начинайте играть, как только начинаются тупняки сворачиваем игру, заходим в аську, отправляем одно сообщение (без разницы какое и кому), потом сворачиваем аську и в игру.
Лично мне помогло, у меня на конце хода вечно лаги с сетью, а так я отправлю сообщение в аське и вроде как вис проходит. Тел н72, связь мега.
Р.S. Пишите здесь помогает этот способ вам или нет, чтоб другие знали.

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 21 22 23

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU