Сообщения
21. crazy-ebb[56](Off)Цит|Отв
05 Мар, 1:12
Давно хотел купить звания , но у меня вопрос. Как я ни скачаю новую версию, в разделе 'помощь' каждый раз написан разное примечание к платежу. Так вот если я куплю звание, то оно что , с новой версией бесследно пропадет? Или как?
22. ALONSO[250](Off)Цит|Отв
05 Мар, 1:26
Все данные хранятся на сервере , поэтому естественно всё останется. А ещё проще через SMS купить , но дороже.
23. Bes Inc[28](Off)Цит|Отв
05 Мар, 16:52
Админ, а до сих пор нужно сообщать тебе в личку о платежах веб мани?
24. Bes Inc[28](Off)Цит|Отв
05 Мар, 16:53
Админ, а до сих пор нужно сообщать тебе в личку о платежах веб мани?
25. Egorkacska[26](Off)Цит|Отв
05 Мар, 22:06
У меня нет кошелька ВМ. Если я пополню ваш счёт через ОСМП,а потом отпишу время,сумму платежа и ник в игре,вы мне переведёте гб?
26. Muslim27[4](Off)Цит|Отв
06 Мар, 13:11
Перевел 32 гривня. А вопрос через вм нельзя увеличить звания?
27. Маэстро[11](Off)Цит|Отв
06 Мар, 22:46
Muslim27 пишет:
"Перевел 32 гривня. А вопрос через вм нельзя увеличить звания?"

Можно через веб-мани геар баксы купить,а за них уже звания:-)
28. SUPERCAT[4](Off)Цит|Отв
14 Мар, 15:05
В игре написано,что через вебмани можно сэкономить до 80 процентов.Можно по-подробнее.Живу в России,цена 2,00 долларового смс - 74 рубля с ндс
29. ALONSO[250](Off)Цит|Отв
16 Мар, 15:44
Вчера , к своему удивлению и счастью , обнаружил не далеко от вокзала , "побитый" автомат QIWI. Объясню как легче им воспользоватся: для начала устанавливаем на свой мобильный телефон приложение для работы с данным сервисом http://wap.qiwi.ru/qiwi.jad Затем регестрируемся в нём , и получаем пароль. На автомате QIWI входим в "Личный кабинет" и пополняем баланс на нужную сумму. Затем со своего мобильного телефона , из приложения QIWI , переводим нужную сумму на нужный WM кошелёк. При переводе на WM с суммы будет списан налог в размере 5% от суммы перевода. Перевод может длится до суток!
30. CELLDWELLER[32](Off)Цит|Отв
16 Мар, 20:46
Admin, вот через QIWI также кидать? Ввести сумму и в примечании цифры?
31. ADMIN[1091](Off)Цит|Отв
16 Мар, 21:08
При оплате через киви пишите мне в личку время, сумму платежа и комментарий. Через киви коммент не доходит.
32. CELLDWELLER[32](Off)Цит|Отв
17 Мар, 9:22
Вот и отлично думаю так будет удобно всем
33. KrIcK[2](Off)Цит|Отв
20 Мар, 16:27
Привет всем!А можно ли купить гиар баксы через кипер мини?
34. Баркал[36](Off)Цит|Отв
20 Мар, 20:50
Через терминал пополнять вебкошель долго ждать блин
35. Баркал[36](Off)Цит|Отв
20 Мар, 20:53
ALONSO пишет:
"Вчера , к своему удивлению и счастью , обнаружил не далеко от вокзала , "побитый" автомат QIWI. Объясню как легче им воспользоватся: для начала устанавливаем на свой мобильный телефон приложение для работы с данным сервисом http://wap.qiwi.ru/qiwi.jad Затем регестрируемся в нём , и получаем пароль. На автомате QIWI входим в "Личный кабинет" и пополняем баланс на нужную сумму. Затем со своего мобильного телефона , из приложения QIWI , переводим нужную сумму на нужный WM кошелёк. При переводе на WM с суммы будет списан налог в размере 5% от суммы перевода. Перевод может длится до суток!"
Сейчас можно через терминал киви на прямую пополнять игровой счет. Зачем двойная работа?
36. KrIcK[2](Off)Цит|Отв
20 Мар, 20:57
KrIcK пишет:
"Привет всем!А можно ли купить гиар баксы через кипер мини?"

можно или нет?
37. Баркал[36](Off)Цит|Отв
20 Мар, 21:17
KrIcK пишет:
"KrIcK пишет:
"Привет всем!А можно ли купить гиар баксы через кипер мини?"

можно или нет?"
кипер мини это же вебмани,конечно.
38. Баркал[36](Off)Цит|Отв
20 Мар, 22:14
У меня на районе стоят только эти дурацкие терминалы comepay
39. ...GEN...[294](Off)Цит|Отв
21 Мар, 2:59
У меня QИВИ на углу есть....моего одноклассника. Как там счет наполнить?
40. ALONSO[250](Off)Цит|Отв
21 Мар, 3:07
...GEN... пишет:
"У меня QИВИ на углу есть....моего одноклассника. Как там счет наполнить? "

Или как я выше писал , или сразу выбирай "Финансовые операции" - "Пополнение рублёвых кошельков" - вбивай кошелёк , свой номер , и суй деньгу - сразу скажу , что со 100 рублей , на кошелёк поступит 92 , хотя это как раз на 3 звания. Затем пиши админу в личку , сумму , дату , и время платежа.

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 55 56 57

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU