Сообщения
41. Andrei1995[11](Off)Цит|Отв
21 Мар, 12:46
slavaflash 13 пишет:
"Я в городе обходил 10 терминалов, и нигде нет пункта примечание к платежу. Что делать?"
Ха-ха! Заведи кошелек Webmoney и не задавай глупых вопросов!
42. Noize mc[7](Off)Цит|Отв
22 Мар, 14:44
...GEN... пишет:
"У меня QИВИ на углу есть....моего одноклассника. Как там счет наполнить? "


Оплата услуг > Электронные комерции > web money
43. еу_собака[43](Off)Цит|Отв
24 Мар, 15:16
admin пишет:
"Появилась возможность оплатить игру посредством WM. Пока инструкция по оплате находится в игре в разделе Помощь->Оплата WM."

админ если я отправлю тебе 120р через кипер мобайл то сколько будет комисия?
44. ADMIN[1091](Off)Цит|Отв
24 Мар, 15:32
За перевод внутри системы WebMoney комиссия 0.8%.
45. еу_собака[43](Off)Цит|Отв
24 Мар, 19:28
admin пишет:
"За перевод внутри системы WebMoney комиссия 0.8%."

мне отправлять 120р или столько чтобы после коммисии получилось 120?
46. Баркал[36](Off)Цит|Отв
25 Мар, 13:16
еу_собака пишет:
"admin пишет:
"За перевод внутри системы WebMoney комиссия 0.8%."

мне отправлять 120р или столько чтобы после коммисии получилось 120?"
переводи ровно 120р
47. Мастерклинка[27](Off)Цит|Отв
26 Мар, 0:17
Короче я запарился с Етим веб мани . .у нас в городе есть один автомат киви .я могу просто подойти набрать номер веб мани админа и просто перевести сумму не имея своего кошелька ну как например на мобильный телефон ? А то блин какие то программы надо качать и регистрироватся где то
48. ALONSO[250](Off)Цит|Отв
26 Мар, 1:12
Можешь. Но со 100 рублей на кошелёк поступит 92 рубля. Поэтому если тебе надо 120 рублей - клади 150.
49. ALONSO[250](Off)Цит|Отв
26 Мар, 1:14
ALONSO пишет:
"Вчера , к своему удивлению и счастью , обнаружил не далеко от вокзала , "побитый" автомат QIWI. Объясню как легче им воспользоватся: для начала устанавливаем на свой мобильный телефон приложение для работы с данным сервисом http://wap.qiwi.ru/qiwi.jad Затем регестрируемся в нём , и получаем пароль. На автомате QIWI входим в "Личный кабинет" и пополняем баланс на нужную сумму. Затем со своего мобильного телефона , из приложения QIWI , переводим нужную сумму на нужный WM кошелёк. При переводе на WM с суммы будет списан налог в размере 5% от суммы перевода. Перевод может длится до суток!"

А лучше так.
50. еу_собака[43](Off)Цит|Отв
26 Мар, 8:40
ALONSO пишет:
"ALONSO пишет:
"Вчера , к своему удивлению и счастью , обнаружил не далеко от вокзала , "побитый" автомат QIWI. Объясню как легче им воспользоватся: для начала устанавливаем на свой мобильный телефон приложение для работы с данным сервисом http://wap.qiwi.ru/qiwi.jad Затем регестрируемся в нём , и получаем пароль. На автомате QIWI входим в "Личный кабинет" и пополняем баланс на нужную сумму. Затем со своего мобильного телефона , из приложения QIWI , переводим нужную сумму на нужный WM кошелёк. При переводе на WM с суммы будет списан налог в размере 5% от суммы перевода. Перевод может длится до суток!"

А лучше так."

мне кажется кипер мобайл лучше
51. ...GEN...[294](Off)Цит|Отв
26 Мар, 13:51
Сегодня кинул в личную комнату 250 руб пришло 232 руб. Я случайно эти 200 кинул себе не счет:-(. Как их обратно в личный кабинет кинуть ?
52. ...GEN...[294](Off)Цит|Отв
26 Мар, 13:53
Случайно 200 руб на счет кинул ,как их обратно в личную комнату кинуть?
53. ALONSO[250](Off)Цит|Отв
26 Мар, 14:11
...GEN... пишет:
"Случайно 200 руб на счет кинул ,как их обратно в личную комнату кинуть?"

Если они уже поступили на счёт , то уже ни как.
54. Баркал[36](Off)Цит|Отв
26 Мар, 14:17
Нафиг вам в киви личный кабинет?Когда намного удобней найти в терминале киви найти (еко) единая кнопка оплаты и ввести уникальный код который вы найдете в игре,в разделе ПОКУПКА G ЧЕРЕЗ ОСМП! Там все прекрасно описано что и как! Гиары приходят в течении минуты! Вот пример: 1)Нашли терминал киви,2) нажмите на оплату услуг,3)далее нажмите на эл.коммерцию,4)далее ищите (еко) вот и все! И еще в игре зайдите в раздел ПОКУПКА ГИАР ЧЕРЕЗ ОСМП И УВИДИТЕ СВОЙ УНИКАЛЬНЫЙ КОД!
55. еу_собака[43](Off)Цит|Отв
26 Мар, 14:30
Баркал пишет:
"Нафиг вам в киви личный кабинет?Когда намного удобней найти в терминале киви найти (еко) единая кнопка оплаты и ввести уникальный код который вы найдете в игре,в разделе ПОКУПКА G ЧЕРЕЗ ОСМП! Там все прекрасно описано что и как! Гиары приходят в течении минуты! Вот пример: 1)Нашли терминал киви,2) нажмите на оплату услуг,3)далее нажмите на эл.коммерцию,4)далее ищите (еко) вот и все! И еще в игре зайдите в раздел ПОКУПКА ГИАР ЧЕРЕЗ ОСМП И УВИДИТЕ СВОЙ УНИКАЛЬНЫЙ КОД!"

а у кого другой терминал
56. Баркал[36](Off)Цит|Отв
26 Мар, 16:30
У кого другой терминал,тогда на вебмани делайте. Хотя вебмани это фигня! Киви рулит!
57. Vilad[19](Off)Цит|Отв
26 Мар, 16:59
А когда через кипер пополняешь только комментарий писать или админу в личку еще надо написать время и сумму?
58. Мастерклинка[27](Off)Цит|Отв
26 Мар, 17:59
Вот я перевел деньги через осмп а Гиар баксы так и не пришли .вот подробности Чека -оператор:единый кошелек . Получатель : ЗАО Информационно-процессинговый центр
59. еу_собака[43](Off)Цит|Отв
26 Мар, 19:07
Vilad пишет:
"А когда через кипер пополняешь только комментарий писать или админу в личку еще надо написать время и сумму?"

в комментарии пиши
60. Vilad[19](Off)Цит|Отв
26 Мар, 19:48
еу_собака пишет:
"Vilad пишет:
"А когда через кипер пополняешь только комментарий писать или админу в личку еще надо написать время и сумму?"

в комментарии пиши"

в коментарии надо писать померееенные цифры,в игре написано

<<Пред. След.>>
1 2 3 4 ... 55 56 57

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU