Сообщения
21. world[22](Off)Цит|Отв
13 Фев, 8:39
Турнир вещь прикольная,но только что бы все были на равных!!!
22. Straxyula[126](Off)Цит|Отв
13 Фев, 18:23
на равных всёравно небудет , прокачка у всех разная
23. RAMMSerZh[186](Off)Цит|Отв
13 Фев, 20:13
Для турнира можно специально сделать равную прокачку!
24. Straxyula[126](Off)Цит|Отв
13 Фев, 22:16
Тогда , выиграет тот кто играет за конфедерацию полюбому , зевсы сильнее и град . Этого небудет
25. TRIADA[1](Off)Цит|Отв
14 Фев, 0:15
Турнир это очень хорошая идея поэтому давайте все ее поддержевать.
26. RuWaper[118](Off)Цит|Отв
14 Фев, 0:19
И без турнира игра отличная.
27. Lexadem[314](Off)Цит|Отв
14 Фев, 4:01
Ну, турнир интиресная штука что не говори! А побидителям презы- ГИАРБАКСЫ БЕСПЛАТНО! Иле дох. очков:-)
28. ДиСБАт[11](Off)Цит|Отв
14 Фев, 21:38
Все услышали про призы-и сразу все ''за''... Но я думаю,что можно его провести,чтобы узнать сильнейшего игрока! И звание-герой кнопок :-D
29. Straxyula[126](Off)Цит|Отв
14 Фев, 21:45
ДиСБАт пишет:
"Все услышали про призы-и сразу все ''за''... Но я думаю,что можно его провести,чтобы узнать сильнейшего игрока! И звание-герой кнопок :-D"
Ничего подобного , я за - только потому , что это будет интересно , тока мне кажется что его небудет
30. ДиСБАт[11](Off)Цит|Отв
14 Фев, 23:48
Straxyula пишет:
"ДиСБАт пишет:
"Все услышали про призы-и сразу все ''за''... Но я думаю,что можно его провести,чтобы узнать сильнейшего игрока! И звание-герой кнопок :-D"
Ничего подобного , я за - только потому , что это будет интересно , тока мне кажется что его небудет"

Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ
31. RAMMSerZh[186](Off)Цит|Отв
15 Фев, 9:26
Если разработчик не захочет провести турнир мы его сами проведем!
32. Smart[1105](Off)Цит|Отв
28 Фев, 12:52
Извините что поднимаю тему, но я думаю турнир нужен, вроде сервер уже не висит(или не так висит). Главное чтоб создатели небыли против, если это будет не так то я полностю соглашусь с предидущим постом
33. ALONSO[250](Off)Цит|Отв
28 Фев, 13:30
Тогда ты будешь организатором: примешь заявки на участие , составишь расписание боёв , распределишь по уровням , так же можно сделать три зачета - новички (до 10 уровня) , бойцы (до 40 уровня) , ветераны (от 41 уровня).
34. Straxyula[126](Off)Цит|Отв
28 Фев, 14:22
Неплохо былобы провести турнир , но сначала нужно уровнять стороны (град слишком сильный) , сделать выбор ( создание трассы с бонусом или без ) , тут нужна работа админа , заявок может быть очень много и составить расписание кто с кем будет драться на 500 человек , как-то трудно . Мне кажется без участия админа турниров небудет , та и реализовать довольнатоки сложно ...
35. RAMMSerZh[186](Off)Цит|Отв
28 Фев, 14:28
Надо сделать по олимпийской системе турнир, разбить игроков на 3 категории, сделать так что-бы в каждой категории было максимум 100 человек.
36. Smart[1105](Off)Цит|Отв
28 Фев, 17:26
Да, здесь нужна помощь администратора, самим это не сделать, точнее сделать но будет очень долго и очень сложно. Думаю стороны не нужно ровнять, каждая сильна по своему
37. Smart[1105](Off)Цит|Отв
28 Фев, 17:32
RAMMSerZh пишет:
"Надо сделать по олимпийской системе турнир, разбить игроков на 3 категории, сделать так что-бы в каждой категории было максимум 100 человек."

Тут олимпийская система очевидна по другому будет не удобно, можно сделать ограничение в уровнях, чтоб сократить количество игроков на турнире, сделать где то с 15 уровня, а то игроков слишком много будет, если администратор не будет против то можно сделать чтоб в самой игре можно было подать заявку, но для этого нужно будет делать новую версию, так что чемп будет ещё не очень скоро
38. Smart[1105](Off)Цит|Отв
28 Фев, 17:50
В общем написал Администратору ресурса в л.с. будем ждать когда тему заметят
39. Straxyula[126](Off)Цит|Отв
28 Фев, 18:44
Smart пишет:
"Да, здесь нужна помощь администратора, самим это не сделать, точнее сделать но будет очень долго и очень сложно. Думаю стороны не нужно ровнять, каждая сильна по своему"

И нужно придумать правило , чтоб на базе неотсиживались , ато с градом засядут и непробьёш
40. Smart[1105](Off)Цит|Отв
28 Фев, 19:10
Straxyula пишет:
"Smart пишет:
"Да, здесь нужна помощь администратора, самим это не сделать, точнее сделать но будет очень долго и очень сложно. Думаю стороны не нужно ровнять, каждая сильна по своему"

И нужно придумать правило , чтоб на базе неотсиживались , ато с градом засядут и непробьёш"

Не, до этого думаю не дойдет, всё равно если враг так засядет то у тебя намного больше шансов победить его. Если чемпионат будет то бонусы будут запрещатся т.к. это будет не честно

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 283 284 285

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU