Сообщения
1. world[22](Off)Цит|Отв
17 Фев, 18:26
Я создал эту тему,чтобы игроки вылаживали сдесь свою благодарность разработчикам,интересные стихи,частушки и рассказы,посвященные очень классной игре-Аrt оf wаr оnlinе!

Дорогие разработчики!Большое вам спасибо за такой прекрасный и единственный в своем роде проект.Таких прекрасных игр в мире единицы! И я хочу посвятить свое первое четверостишье этой замечательной игре!
"Я люблю свою жизнь потому,
Что ты в ней,
А тебя,потому,
Что ты в жизни моей!"
2. world[22](Off)Цит|Отв
17 Фев, 18:34
Вот еще одно стихотворение,посвященное битве двух сильных игроков!
"Опасно танками играя,
Мы оба странные весьма,
Уже дошедшие до края
И не сошедшие с ума.
И я желания не скрою,-
Не знаю лишь-чего мы ждем?-
Когда в конце-концов с тобою
С ума мы все таки сойдем!..
3. хранитель[4](Off)Цит|Отв
17 Фев, 18:35
и хочу присоединится к worldu чтоб выразить свою благодарность разработчикам за эту чудесную игру!"!!!
4. RAMMSerZh[186](Off)Цит|Отв
17 Фев, 21:20
Может тогда стихотворный конкурс проведем?
5. ALONSO[250](Off)Цит|Отв
17 Фев, 22:02
Игра конечно отличная , спора нет , но во сколько она встанет нам , простым юзерам. Если бои будут только для высших званий , да за деньги , да с абоненткой , то не что её не спасёт. Авторы , вы такие молодцы , не загубите все ваши труды , отнеситесь разумно к ценам , и тогда лично для меня эта игра станет главным претиндентом на игру года , и лучшей игрой на долгое время для каждого из нас. Спасибо за игру!
6. world[22](Off)Цит|Отв
17 Фев, 22:10
Предлагаю провести литературный конкурс!Только нужно соглашение админа!
7. Dimon[117](Off)Цит|Отв
17 Фев, 22:11
У меня только на один трафик 50-150 руб в день уходит :-(
__________
посл.ред. 17 Фев, 22:13; всего 1 раз
8. RAMMSerZh[186](Off)Цит|Отв
17 Фев, 22:13
За литературный конкурс согласен! У меня 10 мб бесплатные каждый день!
9. world[22](Off)Цит|Отв
17 Фев, 22:49
Уважаемый администратор!

Прошу принять предложение о литературном конкурсе и огласить начало конкурса.И если можно,то победителю какой нибудь приз.
Предлагаю ввести в литературный конкурс рассказы,стихи и частушки о нашей любимой арт вар!
Также предлагаю провести его в течении недели после начала.
10. Lexadem[314](Off)Цит|Отв
18 Фев, 0:33
Лудчая благодарность розробочикам это пополнить свои запасы гиарбаксов по 4000 каждой:-D и купить звания и т.д.:-D, лудчая благодарность это деньги! Ими благодорите розрабодчиков
11. Ilnyr16rus[121](Off)Цит|Отв
18 Фев, 0:34
Эта игра моя самая любимая. Насчет сен меня устраевает, просто нужно платить через wm. Респект авторам.
12. Danchyk[215](Off)Цит|Отв
18 Фев, 13:41
Respekt admin!!!
разрабам: респект и уважуха!:-D
13. Lexadem[314](Off)Цит|Отв
20 Фев, 3:09
Да че сдесь писать, одни словом молотки, лудче одна- две игры- но суппер, чем 20-30 говняных:-D
14. СТУДЕНТ[73](Off)Цит|Отв
21 Фев, 11:42
Полностью согласен за эту игру им памятник поставить надо при жизни:-). БРАВО
15. world[22](Off)Цит|Отв
22 Фев, 10:35
Народ,эта тема называется творчество,напишите хоть что нибудь норм,а не просто "спасибо"обычными словами.Кста,я скоро рассказ допишу и выложу...
16. world[22](Off)Цит|Отв
24 Фев, 18:04
Генерал Хосе-Монтес глава 1
"Битва в горах Крепчал "
Война...Сейчас уже 2040г.Великое противостояние империи Конфедерации и повстанцев,которые не смирились с властью этих "извергов "!Мы потерпели поражение под Пукальпой и решили отступать через горы Крепчал.Мы двигались к базе под Мадридом,это был наш единственный шанс спастись от ракет и снарядов "непобедимых танков"-Зевсов.Их отряды двигались за нами.До базы было далеко...Наш отряд сделал привал в ущелье,под г.Крепчал.
-Генерал!
-Да сержант!Что случилось?
-Наши разведчики за 5км. от сюда заметили продвигающиеся отряды врага!
-О нет...Они нас доганяют.Нам не успеть...
-И еще капитану Бернсу стает все хуже.Его ранение дает о себе знать.
-Щас я к нему прийду.
Капитан был лучшим моим другом.Он спас мне жизнь в одном из сражений.
Весь наш отряд был растерян и напуган ожиданием смерти.Я вышел из палаты и провозгласил речь:"Солдаты!Наш враг приближается к нашему лагерю!У них только одна цель-убить всех и то,за что мы долгие годы проливали кровь,за Свободу!Но мы не будем сдаваться!Мы,как настоящие герои примем бой,потому что мы борцы за свободу,за справедливость!"Эта речь подняла дух бойцов.Единственным шансом выжить было для нас ущелье.В узком проходе количество имеет не такую большую роль,как в открытой битве.Оцень быстро наш отряд начал делать засаду.Снайперы заняли позицию повыше,носороги сели в осадный режим.Также мы заминировали взрывчаткой вход в ущелье,что бы сделать обвал.Всю технику мы тщательно замаскировали.Все было готово,осталось только ждать...
Через пол часа вдруг земля затряслась и начали слышатся звуки тяжелой техники.Это были отряды врага.Разведчики в начале ущелья доложили,что большой отряд врага продвигается в нашу сторону .Все солдаты были готовы начать атаку.Мы ждали пока они подъедут по ближе.Как только приблизился конец коконы ко входу в ущелье разведчики подорвали взрывчатку!Произошел взрыв,конец коконы врага накрыло камнями.Враг был растерян и паралельно поступила команда от меня:"Огонь!"Все наши солдаты открыли огонь по врагу.Враги были растеряны,они начинали отступать,но выход был заблокирован обвалом.У конфедерации были огромные потери.Они начали занимать оборону,но было поздно.Большая часть их отряда погибла под выстрелами наших танков и солдат.Это было жесткое поражение конфедерации.Никто из них не выжил.Мы не медля сразу продвигались к базе.Через 3часа мы достигли базы.Туда покачто враг не добрался.Командование выдало мне орден за эту победу.Война на этом не закончилась....
17. world[22](Off)Цит|Отв
24 Фев, 18:05
Вот,любуйтесь,рассказ о генерале сопротивления...
18. Lecktor[109](Off)Цит|Отв
24 Фев, 18:49
world пишет:
"Вот,любуйтесь,рассказ о генерале сопротивления..."
отличный рассказ. Респект! Читал с удивительным влечением...
19. ALONSO[250](Off)Цит|Отв
24 Фев, 18:51
Просто триллер какой-то: коконы напали на отряд повстанцев...
20. world[22](Off)Цит|Отв
24 Фев, 18:56
Хоть бы кто нибудь +поставил....

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 21 22 23

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU