Сообщения
41. KaIIUTAH[8](Off)Цит|Отв
31 Мар, 22:33
Встречается зевс и носорог,недолго думая носорог дал деру от зевса,приговаривая:мы еще с тобой повоюем!!!)))
42. VALLEND[3](Off)Цит|Отв
01 Апр, 10:13
Как-то рано по утру хотели два Града Дикобраза в вилку взять,но нахапавшись иголок,разорвавшись на кусочки,перестали существовать. Дикобраз же только хрюкнул,пыхнул дымом и помчался радостно вперёд...
43. Maksimiti[2](Off)Цит|Отв
08 Апр, 12:06
World классный рассказ жду продолжения
44. Василий1[31](Off)Цит|Отв
15 Апр, 3:23
Это стихотворение я посвещаю моей любимой игре Art of war 2 online

Все смешалось...моды...люди,
Есть такая вот игра,
И играть в нее ты буди,
Хоть ты снайпер или град!


Поиграй в нее разочек,Не забудешь никогда!
Эту горесть поражений...
Эту радость от побед...
Эти баны на часочек...
И пропущенный обед...
Бонусы...бананы...что же?
Как то грустно все пошло...
О скажи же ты мне боже...Что мне делать если так?!
Нету денег на устройстве...
Нету средств чтоб положить...
И куда же мне податься...
Без игры мне не прожить...
Но товарищей в ней много...
Денег есть где попросить...
И положат и помогут...
И помогут все чем смогут...


Ну так что же я о грустном?
Хватит тему продолжать!
Игра супер это точно и над нею не поржать!


Ты играешь в нее честно?
Ты играешь в нее часто?
Никогда ты не кидаешь?!НАСТОЯЩИЙ ГЕНЕРАЛ!!! Сразу говорю ошибок там много и на них не обращайте внимания...И не судите строго...
45. Sasha525[67](Off)Цит|Отв
15 Апр, 8:13
Василий1 пишет:
"Это стихотворение я посвещаю моей любимой игре Art of war 2 online

Все смешалось...моды...люди,
Есть такая вот игра,
И играть в нее ты буди,
Хоть ты снайпер или град!


Поиграй в нее разочек,Не забудешь никогда!
Эту горесть поражений...
Эту радость от побед...
Эти баны на часочек...
И пропущенный обед...
Бонусы...бананы...что же?
Как то грустно все пошло...
О скажи же ты мне боже...Что мне делать если так?!
Нету денег на устройстве...
Нету средств чтоб положить...
И куда же мне податься...
Без игры мне не прожить...
Но товарищей в ней много...
Денег есть где попросить...
И положат и помогут...
И помогут все чем смогут...


Ну так что же я о грустном?
Хватит тему продолжать!
Игра супер это точно и над нею не поржать!


Ты играешь в нее честно?
Ты играешь в нее часто?
Никогда ты не кидаешь?!НАСТОЯЩИЙ ГЕНЕРАЛ!!! Сразу говорю ошибок там много и на них не обращайте внимания...И не судите строго..."
супер
46. Василий1[31](Off)Цит|Отв
15 Апр, 16:58
Спасибо.
47. Krizis17[274](Off)Цит|Отв
15 Апр, 21:55
Василий1 пишет:
"Спасибо."
пожалуйста друг мой
48. Krizis17[274](Off)Цит|Отв
19 Апр, 18:09
Ставте +1 если понравилось
49. .RIDIK.[189](Off)Цит|Отв
26 Апр, 5:41
Krizis17 пишет:
"Ставте +1 если понравилось"

ты че обкурился,торкнуло по полной походу,скажи че курил!аха ха.
Кому понравилась шутка ставим мне +
50. Данни[722](Off)Цит|Отв
26 Апр, 10:45
А что это вообще было? Я не понял:-)
51. Krizis17[274](Off)Цит|Отв
26 Апр, 13:03
Данни пишет:
"А что это вообще было? Я не понял:-)"
на пред идущей странице рисунки посмотрите их
52. RomanR[164](Off)Цит|Отв
28 Апр, 22:06
Так любой может!прога рисуй символами
53. xakerbi[3](Off)Цит|Отв
29 Апр, 19:38
как тот раз
Мой коет к носорогам угодил
Тогда я был просто в шоке
Когда он всех перебил
коментируйте .ставьте+
54. xakerbi[3](Off)Цит|Отв
29 Апр, 22:05
брод,пукальпа.пули.пыль и грязь- все смешалось в игровую страсть. Победил-ты в радость.проиграл-грустиш.если убежал противник ему ты не простишь.Это все к тому я что аов мечта.очень уж хороша эта вот игра;'(
55. xakerbi[3](Off)Цит|Отв
30 Апр, 0:13
Стихотворение о Солдате
в полной тишине лежит солдат
Думает что попадет он в ад
Может попадет он в рай:
Там где полный цветом край
Там где нет войны и горя
Там где люди пьют из сине-моря Там где тишина . где сон .
И теперь там вечно будет он.
56. =NickPeacekeeper=[75](Off)Цит|Отв
03 Май, 22:14
Я начал писать рассказ об одном бое миротворческих сил Конфедерации, буду выкладывать по главе :-)
57. =NickPeacekeeper=[75](Off)Цит|Отв
03 Май, 22:38
Рассказ: "Смерть от восхода" Глава 1. Перед боем. В штабе Конфедерации был вечер. Генерал Владимир Громов сидел с кружкой пива и скучал. Бой был только вчера, и солдаты не успели отдохнуть. А атаковать, по приказу Сената, надо уже завтра. После памятной всем атаки, когда 40 носорогов прорвали
58. =NickPeacekeeper=[75](Off)Цит|Отв
03 Май, 22:39
прорвали линию фронта у Укаяли и перебили весь 3 гарнизон, со снабжением было крайне туго. И Громов это знал. Неслышно подошел капитан Роджерс: Здравия желаю, господин генерал! Привет, Стив! Какова обстановка? Крайне тяжелая. Снайперы, в лучших своих традициях, вошли нам в тыл и вырезали всех снабженцев. Так что с боеприпасами теперь туго. Только по воздуху, да и то не всегда. Тут еще и эта атака... По приказу Сената, мы должны выйти из Санта-Марии и взять укрепрайон в Гран-Чахо. И все за 2 дня! Представляете? "Это точно, миссия невыполнима. Но мы Миротворцы! А не какие нибудь тупые вояки, как в старых армиях до создания Всемирной Конфедерации. Готовьте "Грады" и "Зевсы", собирайте пехоту, мы выступаем. "Есть!",- козырнул капитан и вышел из отсека командного центра
59. =NickPeacekeeper=[75](Off)Цит|Отв
03 Май, 22:54
Глава 2. Ночь. Ночи в Южной Америке удивительно красивы, и это подмечали бойцы 1 особого ударного корпуса сил Конфедерации, выдвигаясь вперед. Вдруг шедший впереди боец вскрикнул и упал мертвым. "Снайперы!" раздался истошный крик. И тут прозвучала зычная команда "Огонь!" и закипела битва. С дикими воплями сидевших на них солдат выехали из за стен броненосцы и понеслись на врага. Зевсы выдвинулись вперед, прикрывая не успевших развернуться Градов но не тут то было. На поле битвы появились Дикобразы - ответ повстанцев Градам. Они снесли первую линию Зевсов но продвинуться не успели. С оглушительным грохотом обрушились на них ракеты Градов с усиленным плутонием центром. "Они подчинятся" прозвучал голос в переговорнике. Со скрежетом зевсы поехали в атаку, разнося бункеры и стены. Батальон носорогов, прибывший на выручку повстанцев был разбит армией Молотов, заблаговременно прибывшей к месту битвы. Вскоре последние остатки гарнизона повстанцев ушли в джунгли. "Бойцы!", обратился Громов к солдатам. Это только начало! Завтра мы пройдем к горам и восстановим мир на этой земле! А теперь соберите трофеи и отдыхайте
60. EKZARH[20](Off)Цит|Отв
04 Май, 19:01
Расказы читаютса на одном дыхание,спасибо очень интересно.Ише бы хотелось бы увидеть расказы в jаvа-книгах,или tхt формате,tхt формат прочтут все кто имеит ПК,KПК,Смарты,и даж для звонилок на jаvа есть tхt читалки,так же как и jаvа есть приложения какими можна писать tхt,про пк,кпк,смарты и так понятно что вагон софта для чтения,и написания в tхt.Просто и правда расказы интересные,жаль короткиеГрусть

<<Пред. След.>>
1 2 3 4 ... 21 22 23

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU