Конфедерация или сопротивление?
Конфедерация: 46%
Сопротивление: 53%
Опрошено: 1258
Сообщения
41. зетрэкс[138](Off)Цит|Отв
25 Мар, 21:30
анекдот:встречаются два пехотинца.один другому:видел ка зевс завалил трех койотов и броненосца?второй:мда зевсу уже делать нечего,бедных зверушек на мясо пускает!
42. Vov@n_ЫЧ[293](Off)Цит|Отв
25 Мар, 21:40
зетрэкс пишет:
"анекдот:встречаются два пехотинца.один другому:видел ка зевс завалил трех койотов и броненосца?второй:мда зевсу уже делать нечего,бедных зверушек на мясо пускает!"
ты решил весь форум зафлудить этим анекдотом?
43. Анубарак[189](Off)Цит|Отв
26 Мар, 3:02
Ирадиа пишет:
"грубо говоря есть 2 тактики:
1. стенка на стенку, где рулит ТОЛЬКО конфедерация.
2. партизанская война, это мины, снайперы, засады, вышки, где рулит только сопротивление. делайте выводы, стенка на стенку можно устроить только на подходе к НЕ защищенной базе (без бункеров и вышек\ракетниц) либо гдето на большом пространстве. покажите мне карту где можно 50 юнитов конфеты расположить в одном месте незаметн.
а патризанская война... во первых во всех картах узкие проходы, где максимус 4-5 юнитов одновременно пролезут. снайперы, мины, это уже по логике. да и на базе сделать 50 осадных носов - и реХ кто к тебе подойдет... дальше уже самому можно домозговать, кто более силен... хотя возможно я говорю о приспособлении к условиям карты"
ты помоему вообще ничего не знаешь!стенка на стенку рулит сопр.а в узких наоборот конф.зевсы и грады!
44. ALONSO[250](Off)Цит|Отв
26 Мар, 3:11
Ты сам видимо ничего не знаешь: в чистом поле , 50 зевсов сотрут 50 носорогов в порошок без потерь , если те нападают , а если 50 носорогов уже стоят в осаде и нападают зевсы , то зевсы опять же победят , но из 50 останется 15-20. Это я уже изучил досконально.
45. jester[28](Off)Цит|Отв
26 Мар, 6:42
конешно,рулит конфета:-)
46. Master_zmei[1275](Off)Цит|Отв
26 Мар, 8:56
Сильней конфета но лучьше снайперы , они неотступают стоят насмерть . Храбрые ребята !
47. Krizis17[274](Off)Цит|Отв
26 Мар, 9:44
Снайперы сильные если их в начале игры наделать то даже молот не че не сделает противник успевает сделать 5-6 молот а у вас уже 20 снайперов ну это только в начале игры
48. Krizis17[274](Off)Цит|Отв
26 Мар, 9:47
Конференция слабаки . Я играю всегда суп ну новичкам советую играть конфой ими легче
49. Krizis17[274](Off)Цит|Отв
26 Мар, 9:47
зетрэкс пишет:
"анекдот:встречаются два пехотинца.один другому:видел ка зевс завалил трех койотов и броненосца?второй:мда зевсу уже делать нечего,бедных зверушек на мясо пускает!"
такой тупой Анекдот
50. Ирадиа[129](Off)Цит|Отв
26 Мар, 11:34
АЛОНСО, извини не понял твоего сообщения, сейчас пост переделал...
__________
посл.ред. 27 Мар, 11:54; всего 1 раз
51. Ирадиа[129](Off)Цит|Отв
26 Мар, 11:41
анубарак не болтай ерундой, мб у сопротивления и стреляют дикие и носы побыстрее чем у конфы, но град в осадном палит быстро, а еще мне кажется есть изучение быстрой перезарядки. и 2 залпа в секунду от дикого с атакой 20 ничего не сделают против зевса с атакой 38 и выстрелом в 2 секунды. и носы в осадном стенка на стенку ничета градам. конфета это ТАНК медленный, неповоротливый но очень крепкий и мощный.
ля ты представь хотя бы как это в реале выглядит, несокрушимая армия с огромной защитой и атакой ныкается по углам, а кучка слабо вооруженных солдат бежит напролом. бредд
52. Smoker1[158](Off)Цит|Отв
27 Мар, 4:15
А при чем тут реал? Это игра, а у тебя походу начался вар-психоз :-D
53. NIGATIV[1](Off)Цит|Отв
27 Мар, 10:38
Сопротивление рулит на легком вооружение!
54. Ирадиа[129](Off)Цит|Отв
27 Мар, 10:57
смокер отвечай конкретнее и не флуди. что те не нравится, опровергай.
55. 666франч666[1](Off)Цит|Отв
28 Мар, 0:26
я как то за сопротивление,они как то чуть сильнее и быстрее
56. Анубарак[189](Off)Цит|Отв
28 Мар, 11:14
Ирадиа пишет:
"анубарак не болтай ерундой, мб у сопротивления и стреляют дикие и носы побыстрее чем у конфы, но град в осадном палит быстро, а еще мне кажется есть изучение быстрой перезарядки. и 2 залпа в секунду от дикого с атакой 20 ничего не сделают против зевса с атакой 38 и выстрелом в 2 секунды. и носы в осадном стенка на стенку ничета градам. конфета это ТАНК медленный, неповоротливый но очень крепкий и мощный.
ля ты представь хотя бы как это в реале выглядит, несокрушимая армия с огромной защитой и атакой ныкается по углам, а кучка слабо вооруженных солдат бежит напролом. бредд"
бред несешь ну смотри на открытом 50 носов сотрут спокойно твоих 50 зевсов,а если в джунглях где вмещаются 1,2 танков то носы проигрывают,в открытом грады слабы их очень легко вынести 50 дикими,пошлех их принудительно и нет градов.а в два берега грады непобедимы,так что в джунглях невозможно взять градов,пока джунгли обойдут то от них нифига не останется!Делай вывод,Если хочешь давай сыграем?докажу,что носы сильнее зевсов,так что не тупи!
57. Анубарак[189](Off)Цит|Отв
28 Мар, 11:15
ALONSO пишет:
"Ты сам видимо ничего не знаешь: в чистом поле , 50 зевсов сотрут 50 носорогов в порошок без потерь , если те нападают , а если 50 носорогов уже стоят в осаде и нападают зевсы , то зевсы опять же победят , но из 50 останется 15-20. Это я уже изучил досконально."
Может докажешь?Болтать все умеют.ник в игре Сасори,кинь личку,поиграем
58. Анубарак[189](Off)Цит|Отв
28 Мар, 11:23
Ирадиа пишет:
"анубарак не болтай ерундой, мб у сопротивления и стреляют дикие и носы побыстрее чем у конфы, но град в осадном палит быстро, а еще мне кажется есть изучение быстрой перезарядки. и 2 залпа в секунду от дикого с атакой 20 ничего не сделают против зевса с атакой 38 и выстрелом в 2 секунды. и носы в осадном стенка на стенку ничета градам. конфета это ТАНК медленный, неповоротливый но очень крепкий и мощный.
ля ты представь хотя бы как это в реале выглядит, несокрушимая армия с огромной защитой и атакой ныкается по углам, а кучка слабо вооруженных солдат бежит напролом. бредд"
Кто тебе сказал что град палит быстроТы хоть играл?у диких атаки 30 и стреляют они в сек по 2-3 ракет,а грады?с атакой 50 палят в 5 сек один разДа и если ты к ним подберешся то они в самих себя будут палить
59. Xprom217[183](Off)Цит|Отв
28 Мар, 12:50
Грады фигня полная, в атаке вообще ужас, а защите сидеть не выгодно, соперник выиграет по очкам. Зевсы рулят!
60. c.ronaldo[7](Off)Цит|Отв
28 Мар, 19:12
Конфедерация лучше!В конфы все лучше,тем более танки!Но ести и минус на легком вооружения!Там если играти со снайперами,то шансы у конфы гдето 25%!А в целом конфа лучше!

<<Пред. След.>>
1 2 3 4 ... 84 85 86

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU