Сообщения
1. H@zayev[1898](Off)Цит|Отв
04 Мар, 10:09
Результати игр, коментарии,
2. H@zayev[1898](Off)Цит|Отв
04 Мар, 10:11
Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло подтвердил, что новым капитаном команды станет полузащитник «Ливерпуля» Стивен Джеррард,
3. H@zayev[1898](Off)Цит|Отв
04 Мар, 10:11
Главный тренер сборной Голландии Берт ван Марвейк продлил контракт с национальной федерацией до окончания чемпионата Европы-2012, сообщает официальный сайт УЕФА. Прежнее соглашение специалиста истекало будущим летом. Остаются в команде и его помощники Дик Ворн, Филипп Коку и Франк де Бур
4. H@zayev[1898](Off)Цит|Отв
04 Мар, 10:12
Сборная Кот Д’Ивуара уступила команде Южной Кореи в товарищеском матче. Напомним, что обе команды пробились в финальную часть чемпионата мира 2010 года. Причём, «слонов» на мировом первенстве может возглавить нынешний наставник сборной России Гус Хиддинк. Сборная Грузии вырвала победу во встрече с эстонцами. Отметим, что во втором тайме судья удалил двух эстонских футболистов. А чемпионы Европы 2004-го года сборная Греции проиграла сенегальцам. Товарищеские матчи. Кот Д’Ивуар — Южная Корея — 0:2 (0:1)Голы: Ли Дон-Гук, 4. Квак Те-Ви, 90. Грузия — Эстония — 2:1 (1:0)Голы: Кобиашвили, 45 (с пенальти) Сирадзе, 90 — Пурье, 83. Греция — Сенегал — 0:2 (0:0)Голы: Ньянг, 71. Ндав, 80.
5. H@zayev[1898](Off)Цит|Отв
04 Мар, 10:13
Сборная Германии на своем поле в Мюнхене не смогла переиграть команду Аргентины, уступив со счетом 0:1.
6. H@zayev[1898](Off)Цит|Отв
04 Мар, 10:14
В рамках товарищеского поединка сборная Англии на «Уэмбли» нанесла поражение команде Египта, одержав свою 500-ю победу в истории.
7. H@zayev[1898](Off)Цит|Отв
04 Мар, 10:14
Сборная Испании в товарищеском матче на «Стад де Франс» обыграла команду Франции.
Счет 2:0
8. H@zayev[1898](Off)Цит|Отв
04 Мар, 10:17
Защитник «Челси» Рикардо Карвальо получил травму бедра в стане национальной сборной Португалии.

Из-за повреждения футболист не смог принять участия в товарищеском матче против Китая (2:0).
9. H@zayev[1898](Off)Цит|Отв
04 Мар, 17:40
Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло после победы в товарищеском матче над сборной Египта (3:1) отметил игру форварда Питера Крауча, записавшего на свой счет два мяча.
10. H@zayev[1898](Off)Цит|Отв
04 Мар, 17:41
Товарищеский матч между сборными Франции и Испании, который состоится поздно вечером 3 марта, вызвал большой ажиотаж на Пиренеях – поединок воспринимается многими как смотрины Франка Рибери и Хесуса Наваса, на которых претендуют «Реал» и «Барселона». Особый интерес у болельщиков вызывает фигура Наваса. Несмотря на небольшой международный опыт полузащитника «Севильи», около 60 процентов опрошенных газетой Marca высказались за присутствие футболиста в основном составе сборной. Само собой, в своих клубах Наваса хотят видеть как поклонники «Барсы», так и фанаты «Реала». Напомним, что сумма отступных за игрока составляет 60 миллионов евро. Ждут в Каталонии и Рибери. Руководство «Барсы» по-прежнему рассматривает различные варианты трансфера игрока, в том числе и обмен на белоруса Александра Глеба c доплатой
11. H@zayev[1898](Off)Цит|Отв
04 Мар, 17:45
вГлавный тренер сборной Италии Марчелло Липпи после нулевой ничьей в товарищеском матче с командой Камеруна остался доволен действиями дебютантов «Скуадры адзурры».
12. H@zayev[1898](Off)Цит|Отв
04 Мар, 17:45
уГлавный тренер сборной Японии Такеши Окада после победы в товарищеском матче над командой Бахрейна (2:0) отметил игру полузащитника московского ЦСКА Кейсуке Хонды
13. H@zayev[1898](Off)Цит|Отв
04 Мар, 21:39
Защитник «Челси» и сборной Англии Джон Терри после победы в товарищеском матче над командой Египта поблагодарил болельщиков за понимание и сказал, что Стивен Джеррард отлично смотрится в роли капитана
14. H@zayev[1898](Off)Цит|Отв
05 Мар, 20:32
Один из лидеров «Барселоны» полузащитник Хави считает, что Испании не удастся побороться за победу на чемпионате мира. — Несмотря на то, что на данный момент Испания — действующий чемпион Европы, я не думаю, что нам удастся повторить этот успех и на чемпионате мира, — приводит слова Хави Goal.com. — Конечно, приятно, что люди причисляют нас к основным фаворитам, но я объективно считаю, что в этом году мы не сделали ничего такого, что позволило бы сделать и мне такой вывод. Однако, я все же надеюсь, что ближе к лету ситуация изменится. Напомним, что соперниками Испании по группе будут Гондурас, Чили и Швейцария.
15. H@zayev[1898](Off)Цит|Отв
13 Мар, 16:43
Наставник сборной России по футболу Гус Хиддинк отказался занять пост главного тренера сборной Кот-д'Ивуара на чемпионате мира-2010, сообщает АР со ссылкой на газету De Telegraaf.
16. Jamm[6848](Off)Цит|Отв
13 Мар, 20:14
Что могу тут написать?Гус думаю контракт не разорвет ,
п.с это своеобразная личная флудилка Хазаева
17. H@zayev[1898](Off)Цит|Отв
13 Мар, 23:55
Если здесь никто не пишет причом зднсь я.Я тему создал потому что негде било писать про зборние только Россия и Украина.
18. ОДЕССИТ[2980](Off)Цит|Отв
16 Мар, 3:01
Тем много,а сборных мало.
19. Менеджер[4691](Off)Цит|Отв
16 Мар, 15:00
Хиддинк возглавил сборную Турции.
20. ОДЕССИТ[2980](Off)Цит|Отв
16 Мар, 18:38
Эт давно уже вроде известно

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 19 20 21

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU