Сообщения
41. Vov@n_ЫЧ[293](Off)Цит|Отв
22 Мар, 21:10
Noize mc пишет:
"Атаку и защиту можно вобще не качать толку ноль она не че не дает самое главное это финансы. Страительство на 1. А отстальное по желанию."
да щас толку ноль. Ты прокачай и увидишь. Даже огнемет при защите 80 не берет с первого раза пехоту. Вот так то
42. Xprom217[183](Off)Цит|Отв
22 Мар, 23:21
Vov@n_ЫЧ пишет:
"Noize mc пишет:
"Атаку и защиту можно вобще не качать толку ноль она не че не дает самое главное это финансы. Страительство на 1. А отстальное по желанию."
да щас толку ноль. Ты прокачай и увидишь. Даже огнемет при защите 80 не берет с первого раза пехоту. Вот так то"
как это? Огнемет разве не в любом случае выносит пехотинца с первого раза?
43. Vov@n_ЫЧ[293](Off)Цит|Отв
23 Мар, 0:35
Xprom217 пишет:
"Vov@n_ЫЧ пишет:
"Noize mc пишет:
"Атаку и защиту можно вобще не качать толку ноль она не че не дает самое главное это финансы. Страительство на 1. А отстальное по желанию."
да щас толку ноль. Ты прокачай и увидишь. Даже огнемет при защите 80 не берет с первого раза пехоту. Вот так то"
как это? Огнемет разве не в любом случае выносит пехотинца с первого раза?"
нет. Не в любом. Два раза за сегодня убеждался. Первый огнеметный выстрел сносит жизнь до красной, второй- до вообще пустой полоски жизней, третий- убивает. Так что снайпы и защита рулят
44. .RIDIK.[189](Off)Цит|Отв
23 Мар, 6:15
Скока надо чтоб командный центр за 40 секунд строился?
45. Smoker1[158](Off)Цит|Отв
23 Мар, 11:51
.RIDIK. пишет:
"Скока надо чтоб командный центр за 40 секунд строился?"


Около 50-60 очков
46. Анубарак[189](Off)Цит|Отв
23 Мар, 12:26
Vov@n_ЫЧ пишет:
"Xprom217 пишет:
"Vov@n_ЫЧ пишет:
"Noize mc пишет:
"Атаку и защиту можно вобще не качать толку ноль она не че не дает самое главное это финансы. Страительство на 1. А отстальное по желанию."
да щас толку ноль. Ты прокачай и увидишь. Даже огнемет при защите 80 не берет с первого раза пехоту. Вот так то"
как это? Огнемет разве не в любом случае выносит пехотинца с первого раза?"
нет. Не в любом. Два раза за сегодня убеждался. Первый огнеметный выстрел сносит жизнь до красной, второй- до вообще пустой полоски жизней, третий- убивает. Так что снайпы и защита рулят"
ого.ты чё у меня защита 80.и когда огнемет стреляет то хп на один пук остаеца,маленькая красная
47. Vov@n_ЫЧ[293](Off)Цит|Отв
23 Мар, 14:44
Анубарак пишет:
"Vov@n_ЫЧ пишет:
"Xprom217 пишет:
"Vov@n_ЫЧ пишет:
"Noize mc пишет:
"Атаку и защиту можно вобще не качать толку ноль она не че не дает самое главное это финансы. Страительство на 1. А отстальное по желанию."
да щас толку ноль. Ты прокачай и увидишь. Даже огнемет при защите 80 не берет с первого раза пехоту. Вот так то"
как это? Огнемет разве не в любом случае выносит пехотинца с первого раза?"
нет. Не в любом. Два раза за сегодня убеждался. Первый огнеметный выстрел сносит жизнь до красной, второй- до вообще пустой полоски жизней, третий- убивает. Так что снайпы и защита рулят"
ого.ты чё у меня защита 80.и когда огнемет стреляет то хп на один пук остаеца,маленькая красная"
а дальше как и я сказал. Сам попробуй.
48. Анубарак[189](Off)Цит|Отв
23 Мар, 15:20
Vov@n_ЫЧ пишет:
"Анубарак пишет:
"Vov@n_ЫЧ пишет:
"Xprom217 пишет:
"Vov@n_ЫЧ пишет:
"Noize mc пишет:
"Атаку и защиту можно вобще не качать толку ноль она не че не дает самое главное это финансы. Страительство на 1. А отстальное по желанию."
да щас толку ноль. Ты прокачай и увидишь. Даже огнемет при защите 80 не берет с первого раза пехоту. Вот так то"
как это? Огнемет разве не в любом случае выносит пехотинца с первого раза?"
нет. Не в любом. Два раза за сегодня убеждался. Первый огнеметный выстрел сносит жизнь до красной, второй- до вообще пустой полоски жизней, третий- убивает. Так что снайпы и защита рулят"
ого.ты чё у меня защита 80.и когда огнемет стреляет то хп на один пук остаеца,маленькая красная"
а дальше как и я сказал. Сам попробуй."
не из 3х выстрелов убивает.а от двух.и следующий огонь смертельный.и полоски не остаёца
49. Vikitos[2](Off)Цит|Отв
23 Мар, 21:44
думаю лучше на атаку ставить
50. санек@[4](Off)Цит|Отв
02 Апр, 5:31
у меня всё уходит на науку и защиту
51. Spaun2603[16](Off)Цит|Отв
02 Апр, 20:27
У меня щас 62 атака, на сколько это повлияет на атаку зевса, носа, града, дикого? Прост я че то особо разницы не чую...
52. Матвей Чекан[180](Off)Цит|Отв
06 Апр, 3:04
Атака,наука,строительство и немнога финанси.
53. Redfield[13](Off)Цит|Отв
06 Апр, 13:08
Наука, защита, атака, финансы, строительство.
54. Дикобрaз[4](Off)Цит|Отв
06 Апр, 20:33
в турнирe пaможут финaнсы,для быстрaй aтaки,a eсли здeлaть 60 строитeльствa то бaзa будeт строитсa зa 30 с.
55. Thierry Henry[92](Off)Цит|Отв
07 Апр, 18:08
финансы можно не качать! только немножко! финансы могут максимум повысить доход на 50% и это при 100финансы. надо строительство качать и за суп играть! о даже в рифму получилось!
56. Vov@n_ЫЧ[293](Off)Цит|Отв
08 Апр, 6:11
Thierry Henry пишет:
"финансы можно не качать! только немножко! финансы могут максимум повысить доход на 50% и это при 100финансы. надо строительство качать и за суп играть! о даже в рифму получилось!"
если финансы 99, то в бою будет прибавляться Денег 99. Так что это чушь, твои 50%
57. Egorkacska[26](Off)Цит|Отв
08 Апр, 10:17
Я вложил 50 в атаку,а на экране заказа юнитов урон дефолтный. Так и надо? Просто на глаз разницу заметить не могу. Баг это или фича?
58. Man14[150](Off)Цит|Отв
08 Апр, 15:36
Egorkacska пишет:
"Я вложил 50 в атаку,а на экране заказа юнитов урон дефолтный. Так и надо? Просто на глаз разницу заметить не могу. Баг это или фича?"
В заводе/казарме не указывается повышение атаки при прокачке.Сам посчитай,надеюсь верно.
Например,исходная атака дикобраза - 30,ты прокачал атаку на 50,следовательно,атака повысилась на 50%.В итоге получаем атаку 45 единиц.
По идее так.
59. Кянан93[71](Off)Цит|Отв
09 Апр, 20:01
сколько надо науки чтобы за 30 сек исследовалось?
60. RuWaper[118](Off)Цит|Отв
09 Апр, 20:03
Кянан93 пишет:
"сколько надо науки чтобы за 30 сек исследовалось?"

Для сопр. - 30, для конф. - 32

<<Пред. След.>>
1 2 3 4 ... 58 59 60

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU