Сообщения
1. Smile[845](Off)Цит|Отв
10 Мар, 17:50
Пишите свои пожелания
__________
посл.ред. 15 Окт, 21:16; всего 10 раз(а)
2. Andrei1995[11](Off)Цит|Отв
21 Мар, 18:15
Я бы хотел в Art of War 3 продолжить борьбу Всемирной Конфедерации и Независимой Республики Перу. Хотелось супервооружение с ядерными бомбами и авиацией. На легком уровне хотелось бы получить саперов на стороне Конфедерации. Со среднего уровня хотелось бы получить с обеих сторон хакерские отделы и инженеров. Сценарий по-моему выглядит так: 2045 год. Независимая Республика Перу существует 6 лет, и все это время Перу поддерживала войска Сопротивления во Всемирной Конфедерации. Дипломатические переговоры даже не начинались (собственно никто их не хотел начинать), поэтому Конфедерация решила покончить с Республикой Перу раз и навсегда , заодно и с Сопротивлением. Вся вооруженная до зубов Миротворческая армия Конфедерации была готова напасть на Перу в любой момент. И вот однажды...
3. RomanR[164](Off)Цит|Отв
09 Май, 10:56
Чтож.Я бы хотел увидеть новенький сюжет и побольше миссий.Не надо ни вертолётов,ни авиации!Только мозг забивать.Нужно просто заменить старую технику,здания,исследования,пехоту на новую,это я считаю достойным продолжением
4. Bob2010[2](Off)Цит|Отв
15 Май, 8:58
Я бы хотел чтоб была авиация другие какие нибудь стороны борьбы и новую технику
5. Danchyk[215](Off)Цит|Отв
18 Май, 16:26
>ПОСЕЙДОН< пишет:
"Я тоже хочу аов 3 + разработчикам нужно подумать о миссиях и нужно сделать гдето 16 мисий заместо карт которые мы скачиваем из сервера,и классный сюжет. Доделать эпизод тоесть внедрить новые сооружение и технику больше науки .Что касается графики просто доресовать . Звук необязательно специфектами."

а я считаю, что в аоw какраз нехватает звуковых спецефектов.
6. (п-$-и-х)[26](Off)Цит|Отв
18 Май, 23:01
Хочу чтобы авиация появилась...И еще одна группировка!
7. Lihter28[27](Off)Цит|Отв
19 Май, 12:02
Danchyk пишет:
">ПОСЕЙДОН< пишет:
"Я тоже хочу аов 3 + разработчикам нужно подумать о миссиях и нужно сделать гдето 16 мисий заместо карт которые мы скачиваем из сервера,и классный сюжет. Доделать эпизод тоесть внедрить новые сооружение и технику больше науки .Что касается графики просто доресовать . Звук необязательно специфектами."

а я считаю, что в аоw какраз нехватает звуковых спецефектов."

а я считаю,что игра с звуковыми эфектами будет весить сильно много.
8. S.T.A.L.K.E.R[100](Off)Цит|Отв
30 Май, 22:57
Незнаю мне нехотелосьбе видить в игре чегото нереального типу роботы иль штото в этом роде. А то что мне хотелосьбе увидить в игре арт оф вар3 нет смысла говорить...всеровно на это необратит никто внимания...
9. S.T.A.L.K.E.R[100](Off)Цит|Отв
30 Май, 23:01
Скажу одно готов ждать эту игру сколько угодно...еслибэ была умя возможносьть чемто помочь...то яб помагал без оддыху...
10. Haldier[72](Off)Цит|Отв
30 Май, 23:16
Автор, че так мало вариантов-то? :? Я, например, и пару лет подожду)) и вообще, пожалуй, сколь угодно - это ж не вода, не пища... не интернет =)) доживем как-нибудь)
11. LION[488](Off)Цит|Отв
02 Июн, 11:24
Незнаю я. Тут уже нечего добавлять. Все идеи уже высказывают
12. Wapaw[3](Off)Цит|Отв
02 Июн, 18:27
Сделать её похоже на command and conquer 3 токо чтобы финансы давали главные центры (без изменений)
13. призрак94[30](Off)Цит|Отв
03 Июн, 17:20
несколько новых сторон, и техники по-больше!
14. Dement[29](Off)Цит|Отв
04 Июн, 14:28
Я хочу чтобы вооружение осталось прежним, но модернизированным и само собой что-нибудь новое. Сюжет хочу сделать прежний о бесконечной войне конфедерации (еп. 1) и сопротивление (еп.2), а в третьем эпизоде чтобы появилась одна мощная сторона настроенная против всех, чтобы в итоге конфедерация и сопротивление обьединились.
15. Димарь[6](Off)Цит|Отв
07 Июн, 2:40
Новую технику надо
16. призрак94[30](Off)Цит|Отв
07 Июн, 22:21
создайте несколько новых сторон. Можно каких нибудь азиатов или даже русских!
17. Судный день[3](Off)Цит|Отв
09 Июн, 10:41
Я бы разделил сопротивление и конфедерацию на фракции , например сопротивление состоит из избранных сопротивления и спецподразделений , ну и конечно такое же деление у конфедерации ,
18. Латинец[368](Off)Цит|Отв
09 Июн, 11:54
авиация нужна
19. =NickPeacekeeper=[75](Off)Цит|Отв
10 Июн, 11:53
А я бы поработал над сюжетом. Типа после победы Сопротивления (воображаемой) начался развал Конфедерации, к примеру, из ее состава попытались бы выйти Россия и Китай. Конфа бросила бы силы на их подавление, а сопр отправил бы туда войска на помощь. Получилось бы без 3 стороны, но только смена "декораций"
20. STRAIKER25[6](Off)Цит|Отв
11 Июн, 19:36
Я думаю, что стоит добавить авиацию, но чтоб она была не сразу доступна, а например при захвате города с аэропортом можно было её исследовать. Постройка аэропорта должна стоить где-то 2000- 3000 игровых. Думаю стоит ввести специальное вооружение для оборонительных сооружений (пулемет, огнемет, зенитные комплексы). Убрать пехотинцев или добавить им подствольники. Конфедерации добавить саперов, а сопротивлению - новые мины. И можно добавить машины- саперы. Добавьте по 2 союзника на сторону и игру 2:2. Бонусы оставить. Добавить юнита, который сможет уничтожить здание противника (шпиона)( не базу) , если с базой , то чтоб его можно было найти и уничтожить. Ядерное оружие 50:50 много за и против, думаю не стоит в 3 части. И, наконец, изменить немного систему подсчета очков ( добавить раздел ' за время боя ' ). Ещё добавить идею =NickPeacekeeper= было бы классо!

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 141 142 143

Стр.


Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Сохранить в txt
Тему закрыл Chainsaw
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU