Сообщения
2421. aliev97[8](Off)Цит|Отв
01 Июл, 17:01
Пацаны! ну вы даете. Админы хрен знает когда сделают эту игру, если вообще сделают. А вы тут спорите,фантазируете. Оставьте это. Я тут 2 года назад был и все говорили скоро выйдет скоро выйдет. Занимайтесь своими делами, когда игра выйдет вы уж узнаете.
2422. НАША САША[10](Off)Цит|Отв
03 Июл, 2:38
А че вы создатели темните? Наверняка уже придумали что делать, так поделитесь с нами, не мучайте нас!
2423. Суперигрок[70](Off)Цит|Отв
03 Июл, 18:06
я вот думаб админы встали с обычным телом и андроидом... тяжелое положение
2424. Дима 747[845](Off)Цит|Отв
03 Июл, 19:22
Суперигрок, Ничего тяжелого, зделают игру на OS ANDROID™ и все
2425. Руфaт[71](Off)Цит|Отв
06 Июл, 15:48
Сaмоe глaвноe сдeлaйтe музыку,и звуки стрeльбы,взрывов
2426. *SUBA*[48](Off)Цит|Отв
08 Июл, 8:53
Думаю самолеты вертолеты это все туфта.придумайте новые стороны,танки сооруж,мне понравилась идея играть 2 на 2,2на 1. И еще я люблю играть без бон. 3делайте такой раздел при со3дании боя,пускай он будит платный,примером 100гиар стоит безбон.бой,но зато справедливо и интересно !
2427. Военный[8](Off)Цит|Отв
08 Июл, 11:27
Мне б хотелось много новых танков и пехот.
2428. Ilnyr16rus[121](Off)Цит|Отв
09 Июл, 23:15
*SUBA*, И еще я люблю играть без бон. 3делайте такой раздел при со3дании боя,пускай он будит платный,примером 100гиар стоит безбон.бой,но зато справедливо и интересно !
------
поддерживаю
2429. !!!Tolyan!!![475](Off)Цит|Отв
10 Июл, 20:49
Вообще не плохо было бы добавить третью сторону,т.к. год на земле 2060 например,то вполне вероятен контакт с иноземными существами,да да иноплонетянами,и вот под угрозой полного уничтожения эти 2 враждующие фракции обьеденяються,и пытаються дать отпор,это что касаемо сюжета,а вот о деталях типо нового вооружения-самолётов,вертолётов,ядерных ракет-рано говорить,надо знать вообще ресурсы java движка,реально ли ещё нагромождать там новое вооружение,я не знаю...но было бы фантастически интересно.
2430. DJON KARTOR[7](Off)Цит|Отв
12 Июл, 0:48
Я бы хотел штоб был не третий а все стороный,например:россиа,казахстан,украина,и т.д.
2431. DJON KARTOR[7](Off)Цит|Отв
12 Июл, 0:51
И еще на размешение экрана 320х240 многие игроки не могут играть норамально в таких экранов
2432. Galimok[3](Off)Цит|Отв
12 Июл, 8:17
я хочу щоб,новую технику,новые сооружения!
2433. град96[3](Off)Цит|Отв
13 Июл, 2:51
делайте авиацию, хорошая штука, максимум юнитов 50(если больше будет то залагает), авиация может лететь через деревья, горы, воды, урон и расстояние больше чем у града в осадном. Если в игре и будет присутствовать 4 человека, т.е 2х2, если 1 чел покинет игру, то 2 чел сможет управлять двумя командами, и игра не должна лагать! Насчет саперов, где саперы найдут мины? Их не нужно. Добавить строителей(ускоряют стройку и ремонт зданий, также могут ремонтировать здания, улучшаются в лаборатории.) ядерного ничего не надо, тогда и самого себя завалить можно! Чтоб Конфедерация и Сопротивление объединились... пусть выйдет Art of War 4 и напоследок, сделайте кланвары, добавьте новые стороны, ни какие ни будь русские, казахи... чё они забыли а каких нибудь других... И еще пусть присутствует список учителей и мд, учетка со 2 аов будет работать и в 3 аов. Насчет авиации, тогда придумайте какой нибудь ангар, в заводе чисто танки, вышки прошу изменить на другую модель вышки. Пусть она будет онлайн, по бт(блютуз) и с ботами(т.е карты где играет ии(искуственный интелект)), также миссии с ботами, с людьми против ботов(очки не будут прибавляться к своим очкам, играть с ботами без ограничения), усилить танк носорог и дикобраз. Ангар авиации должен стоить 1000€ а самолет 500€ вертолет 400€. Добавить все при все, и чтоб игра весила не более 900кб. заменить койот на более другой танчик, звуковых эффектов не нужно! Добавить в игру читы(для игры с ботом, по онлайн чит бесполезен) вроде все
2434. град96[3](Off)Цит|Отв
13 Июл, 3:02
и еще, при создании боя, сохраните вооружение, время, интервалы, сторону и добавьте раздел сколько играков, кик игрока(когда в бою 20-30 лвл и вдруг зашел 90 лвл), бон on или off. Ставочные бои не надо, много жульничества будет, авиация ничем мешать не будет, а для кораблей нужны отдельные карты, вооружение с авиацией супер-тяжелое, т.е на тяжелом дикие и грады. Добавить надо день/ночь, дождь не нужно, снег можно), авиация может обстреливать территорию без осадного
2435. Дима 747[845](Off)Цит|Отв
13 Июл, 23:41
град96, Интервалов не будет вообще!
2436. Kazakhstan1[902](Off)Цит|Отв
15 Июл, 14:16
если интервалы не будит тогда супер будит и дабавляйте новые стороны и в одном игре 2х2 2х1 1х1х1х1 игроков дабавляйте! если много танков будит тогда интереснее будит и зделайте максимум 100юнитов! и зделайте так если противник играет с боном тогда ему че та птичку дабавляйте! другой игрок знал что у пративник есть бонус! и пажалуйста зделайте турнир равным игроками! а то всегда победят высокие лвлы а маленкие пройгрвают! это ни чесна! и ОСОБЕННА ДЕЛАЙТЕ ГЕАРА ДАТЬ ДРУГОМУ ЛЕККО!!!!!!!!Ага ТАК МНОГИЕ ХОТЯТ!!!!! ДА? ДРУЗЯ??????
2437. Дима 747[845](Off)Цит|Отв
15 Июл, 22:15
Kazakhstan1, Да! Еще нужно будет зделать чтоб из АОВ 2 на 3 можно было кредиты скинуть!
Да?
2438. #Суперигрок[70](Off)Цит|Отв
17 Июл, 1:26
если эти черепахи до следущего лета ее не выпустят я кину весь проект!
2439. Суперигрок[70](Off)Цит|Отв
17 Июл, 1:52
короче слушайте стратега со стажом работы в три четверти жизни. это мнение профессионала поверьте. у разрабов есть ОДНА проблема это андроид и обычный тел. я предлагаю андроид. первое. резня. второе щас сенсоров все больше. третье так осуществятся желания игроков. четвертое хорошая скорость. и чисто теперь что добавить. идет война 2040 годов это попахивает c&c тибериум ворс. про пришельцев. ну их! стоит добавить хоть пару отрядов из их арсенала ну хоть лазерные танки гоняют средне мочат мощно прочность мала. про третью сторону сюжетов хватает. ну и какие нибудь замораживающие или поджигающие войска. улучшения юнитов надо делать так. что то улучшает хорошо что то понижает ведь мощная пушка увеличивает вес. добавлять иссякаемую руду или че то вреде тиберия не стоит с тиберием куча пацифистов будет. ну и пулеметную батарею с невысокой прочностью и скоростью. авиация требует много всего и тяжело будет графу сохранить. стандартный набор истребитель бомбардировщик вертолет и средства пво. можно у одной стороны дирижабель для резни. корабли.. тогда условие часть зданий будет строится на воде как в с&с ред алерт 3. но флот дело хреновое честно его с танков не убить чел на эсминцах и линкорах в угол залезет и попробуй его выбей. флот или конкретный или не нужен вообще. средства обороны можно добавить типо лазерных башен уничтожаешь центр и башням тю тю. и еще нужны спецспособности пригодится вакуумное орудие и атомная ракета чтоб глухарей оборзевших выбить и артиллерии хорошие можно. танки спец нужны один видим токо когда палит другой очень бронированный и неуклюжий и одинс чем то еще. усилить противотанковую пехоту и сделать ее менее уязвимую к снарядам и новую типа челов с током, шпионов которые в тыл пролезают и обесточивают и мощных лазерных пто частей. пригодится снарядная пто башня.я тут сказал все или почти все что лучше на андроид админы берите на заметку. насчет обычных телов я пас. это все.
2440. vugo[24](Off)Цит|Отв
18 Июл, 11:38
хватит писать одно и то же!ядерных бомб,лазеров и т.д.не надо,нереально.флота не надо,нужны крепости сделать амфибиями,много не займёт,а вертолёты надо

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 121 122 123 ... 141 142 143

Стр.


Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Сохранить в txt
Тему закрыл Chainsaw
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU