Сообщения
2821. the_TRAKTORIST[128](Off)Цит|Отв
21 Июн, 15:52
Bayar2000 пишет:
"Если сделаете аов 3 на пк , то сделайте хотя бы оффлайн и онлайн . А то мой инет просто не потянет . Грусть"

Что значит непотянет? У меня и на телефоне свободно тянет, даже с тихим инетом.
2822. just-playboy[1215](Off)Цит|Отв
21 Июн, 19:09
Thinker 68, усиленный усиленный двигатель на град поставить и в разведкупролетит как пуля
2823. just-playboy[1215](Off)Цит|Отв
21 Июн, 19:10
the_TRAKTORIST, насчет оффлайн ты перегнул палку
2824. the_TRAKTORIST[128](Off)Цит|Отв
21 Июн, 19:12
just-playboy, и все снесет на своем пути противник даже не успеет одуматся)
2825. Thinker 68[685](Off)Цит|Отв
21 Июн, 19:51
Bayar2000, интернет не потянет мобильную игру? ну ты даешь. . По-любому потянет, какой бы он слабый ни был.
2826. tcklife[1289](Off)Цит|Отв
21 Июн, 20:00
Thinker 68, он имел ввиду ping. Для ПК имеет большое значения какой интернет, а для моб.не то чтобы.
2827. Pусский тигр2[171](Off)Цит|Отв
22 Июн, 2:12
the_TRAKTORIST, иногда бывает бессоница,и т.д,а так высыпаюсь.
2828. the_TRAKTORIST[128](Off)Цит|Отв
22 Июн, 7:17
just-playboy, а я про оффлайн и не говорил я цитировал
2829. just-playboy[1215](Off)Цит|Отв
23 Июн, 11:08
еще надеюсь что бы в турнирах была доработана система турнира.чтобы ставили и вправду с равными сгперниками.например + - 5 уровней.и бои не начинались пока эти уровни не встретятся.а то сейчас побеждают тошько высокие уровни и сливалы...
2830. Thinker 68[685](Off)Цит|Отв
23 Июн, 23:12
just-playboy, ты читал интервью по поводу этого от ADMINа? вообще то ставят обычно со своими уровнями. мне нравится сейчашняя система турнира.
2831. just-playboy[1215](Off)Цит|Отв
24 Июн, 9:30
Thinker 68, вступал в турнир нескольео раз.85+ какимто.тут же ставили с 99-м.мы капец ровня да?и чем выше ты в рейтинге тем с большими ставят.это давно не секрет.почему тебе мое предложение так не понравилось?может тебе система и нравится а вот пацанам 85-90 ур.она не фига не нравится когда их ставят с 98-101 ми.и когда со звездами только жирные уровни лазеют
2832. PARADOX93[979](Off)Цит|Отв
24 Июн, 10:07
just-playboy пишет:
"еще надеюсь что бы в турнирах была доработана система турнира.чтобы ставили и вправду с равными сгперниками.например + - 5 уровней.и бои не начинались пока эти уровни не встретятся.а то сейчас побеждают тошько высокие уровни и сливалы..."
бред. и будут турниры брать 10е и др. уровни
2833. just-playboy[1215](Off)Цит|Отв
24 Июн, 20:49
-Scayress-, ну..тогда ограничение сделать.например с 80 уровня играть в турнирах.вот и все.тебе легко говорить ты лвл высокий
2834. Bezhanov[2186](Off)Цит|Отв
24 Июн, 21:47
Хочется видеть по-настоящему детализированную графику; это и пыль во время выстрелов, дым от всевозможных заводов. Как это было сделано в J2ME, мне очень нравилось! Жизнь (добыча ресурсов, изготовление техники и т.д.) должна протекать даже без игрока, т.е. могут и напасть или разрушено или разграблено месторождение из-за плохой защиты. Можно раскрутить всё так, что ведется настоящая война за важные военные ресурсы и потерять над ними контроль - это легко. В «младших» играх всё это просто отсутствовало, даже добыча. Если будет продовольствие для пехотинцев, то тоже будет интересно. По технике: предлагаю такую военную машину, которая разворачивается на ровном месте (без скатов и т.п.) эта машина до такой степени массивная, что развертывается долгое время (пусть полчаса), но отличается своим большим уроном и неуязвимостью. Представьте, что такая машина разворачивается достаточно далеко от базы противника и имеет определенную область поражения. Я считаю, что надо установить тайминг между выстрелами такого оружия. Внешне это такое что-то квадратной формы с множеством тарелок для связи и сбора данных с точки зрения внеземной цивилизации (успокойтесь, я про космос), ну и пусковая установка, естественно.
«Ракетный пусковой центр» (РПК)
Плюсы:
+ Большой обзор (из-за космического спутника)
+ Большой урон (особый заряд, который не имеет сравнения)
+ Сложность в ликвидации

Минусы:
- Пусковой центр не разворачивается на сложном рельефе
- Долгое строительство
- Долгая перезарядка (если постоянно лупить с такой штуки, то будет дисбаланс в бою)
- Беззащитность при обнаружении
Я считаю, что такого как раз не хватает.
__________
посл.ред. 24 Июн, 22:01; всего 2 раз(а)
2835. just-playboy[1215](Off)Цит|Отв
24 Июн, 23:38
Thinker 68, ну давай в програмировании игры все будем сваливать на везение.нужно сделать четкое разделение.а не как сейчас.Говорю + - 5 уровней будет достаточно.+ввести ограничение для вступления в турнир.и все.все довольны.пусть соревнуются по настоящему РАВНЫЕ УРОВНИ за место ЛУЧШЕГО ГЕНЕРАЛА
2836. just-playboy[1215](Off)Цит|Отв
24 Июн, 23:39
ALTAIR, расписал так расписалреспект идеяма то другие раслабились.брякнут.хочу мотоцикл и самолет в игрухе и довольные
2837. RELIANT[278](Off)Цит|Отв
25 Июн, 3:06
По зданиям - .. может сделать их
взаимозаменяемыми? Построил одну - другая исчезла из
перечня построенных зданий.
Чтоб ещё здания можно было "продавать" - утилизовать за
деньги - убирать из списка построеных.
2838. СУПЕР ТАТАРИН[1](Off)Цит|Отв
29 Июн, 18:29
я бы хотел чтобы были роботы трансформеры, превращались и в града-дикого, и зевса-носа! И что бы было ядерное оружие!
2839. the_TRAKTORIST[128](Off)Цит|Отв
29 Июн, 19:27
СУПЕР ТАТАРИН, ага. 2 игрока заградились стеноградами и сидят бомбят друг друга из ядерного оружия?
2840. the_TRAKTORIST[128](Off)Цит|Отв
30 Июн, 15:52
just-playboy,

А насчт добавлений к арт оф вар 3 можно добавить сапера. Чтоб он разминировал мины (кэп) а при опасности дрался автоматом как обычный штурмовик.

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 141 142 143

Стр.


Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Сохранить в txt
Тему закрыл Chainsaw
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU