Сообщения
61. Владуха22[26](Off)Цит|Отв
20 Июл, 20:50
Неплохо былоб в 3части сделать конфе челов которые делают ловушки для противника.Например:малые ямы под листьем,или какаето слизь-танк на нее наезжает и не может двигатся.И ище для сопр. добавить крыс их бы войска конфы не видели,и те б вылазели валили их ззаду
62. Jamm[6848](Off)Цит|Отв
20 Июл, 21:09
ну все таки это хроника 2040х ,поэтому хочется чего нибудь сверхтехнологичного
63. Almaz[144](Off)Цит|Отв
21 Июл, 10:37
Да все нормально! Ну если выйдет 3 часть будем ждать
64. Лучший игрок[190](Off)Цит|Отв
26 Июл, 23:31
Я против авиации!
Нужно оставить все как есть, ток добавить больше техники, науки и ищо что то новенького.
65. RUSICH[4](Off)Цит|Отв
02 Авг, 19:24
Самое главное чтоб игра весила не больше 1 мб так как у многих думаю еще старые телефоны которые не качают большие размеры игр. Ну если конечно фулл версию придумать и облегченную то конечно можно и подождать.
66. Витамин[198](Off)Цит|Отв
03 Авг, 0:43
Можно добавить"помощ другу" Зашел в игру,видишь надо помощ ,зашел и помог. Только своим друзьям. Может это канешно и глупо,но это мое мнение.
67. ЕвгенийSE[31](Off)Цит|Отв
03 Авг, 19:30
Хорошо бы 2на2 играть ну на пример: главная цель выжить!но не только тебе и другу надо выжить!
68. IGROK[37](Off)Цит|Отв
04 Авг, 14:03
А если добавить к поступлениб ресурсов не только через штаб но и добывать через нефть.
69. Король колдун[4](Off)Цит|Отв
04 Авг, 17:28
Жека, привет хочу тебе помогать я изобрел схемы для арт оф вар 3 у меня дешевая схема.
Состоит из трех расов Европа,Азия и С.Ш.А.
Каждая раса имеет 3 разных тип армии и 5 разных юнитов 5 техники,5 авианов и 5 пехотов.
Я всех собрал полностью в схем с правильной пользы и армии которы отношеного расы.в это части даже ядерный оруже будем использоват это будет невероятно популярным

здание юниты и игровой даные обсуждение в обшем чате строго запрешены так что будем в личке обшатся либо как скажеш но мне здесь не удобно эсли можеш давай в игре будем обзуждать об этом.мой ник в игре Король колдун мой уровень 53 я умея создать тема,игра и изменит игровые данны я хакер!
70. Roma3000[2](Off)Цит|Отв
06 Авг, 10:26
Нужно добавить в AOW3 груповые бой где 2 играка против 2 игроков на одной карте и добавить карту 150*150 для более больших груперовок. Добавьте шпиона каторый легко проходит возле чужих если ими не управляют. Добавить вышку которая и ракетами и пулеметам. Танк невидимка при остановки преврашается в илюзию дерева и он неуязвим при атаке илюзия исчезает.
71. Roma3000[2](Off)Цит|Отв
06 Авг, 10:30
Нужно добавить в AOW3 груповые бой где 2 играка против 2 игроков на одной карте и добавить карту 150*150 для более больших груперовок. Добавьте шпиона каторый легко проходит возле чужих если ими не управляют. Добавить вышку которая и ракетами и пулеметам. Танк невидимка при остановки преврашается в илюзию дерева и он неуязвим при атаке илюзия исчезает.
72. s3ri0us[12](Off)Цит|Отв
06 Авг, 11:27
А лучшe с фишлaбсом гиaр гeймс общими усилиями 3д aрт оф вaр сдeлaют. эт вaщe жeсть будeт!:-D
73. Жека[6459](Off)Цит|Отв
06 Авг, 13:39
рыбы на яву игры больше не делают.
74. Хьюга-LIKON[4](Off)Цит|Отв
12 Авг, 22:01
Новая раса,можно не добавлять новые модели войск, а просто взять и дать новой расе половину войск с конфедерации и половину с сопротивления
75. muzdok[9](Off)Цит|Отв
16 Авг, 12:35
уу я бы хотел чтоб война была по маштабней что б было 3 или 4 стороны за которые можно было воевать и против выбирать сколько сторон чтоб появились разведчики! И был вариант играть в онлаин или просто! В онлаин версии когда выигрываеш или проигрываеш чтоб показывалось сколько ты уничтожил ну пихоты,танков,здания и сколько за них дали очков. Чтоб появилось новое вооружение стратегически важное нападобе вышек и спец здания которые будут ускорять скорость добычи ресурсов! И маштабы карт по больше чтоб было где спрятаться. Новые танки силой похожих на зевс или дик. И сделать ограничение на использование тяж авиации.
76. Thierry Henry[92](Off)Цит|Отв
16 Авг, 16:27
это вам не игра на комп. спуститесь на землю
77. Soner[24](Off)Цит|Отв
17 Авг, 20:05
Хочу что бы люди в игре нормальные были, а не лжецы и бонусники - задроты заядлые !!!
78. димaрь[16](Off)Цит|Отв
19 Авг, 20:34
в принцeпи многa добaвлять нeнaдо в трeтию чaсть, сдeлaть нaдо новыe двe сторaны и жилaтeльно тaнки новыe, a по возможнaсьтям сдeлaть бои 2нa2.
79. димaрь[16](Off)Цит|Отв
19 Авг, 20:36
ну и eщe что турниры дeлaли по уровням что игрaть с рaвeсникaми
80. Косой[3](Off)Цит|Отв
23 Авг, 18:56
Главное чтоб было 2на2 ,и тогда народу в неё играть будет в 2 раза больше чем в online

<<Пред. След.>>
1 2 3 4 5 ... 141 142 143

Стр.


Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Сохранить в txt
Тему закрыл Chainsaw
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU