Сообщения
841. shredar[22](Off)Цит|Отв
12 Апр, 12:22
Splinter556,ты все читал или как я говорю что против авиации тоже сделать оружие или ты не понимаеш а и чтоб ее не было слишком много не было
842. Gera[296](Off)Цит|Отв
12 Апр, 12:59
Shredar хорошая идея по поводу завоёвований територий,если в аов3 будет два епизода то ето будет круто.
843. !06 REGION[49](Off)Цит|Отв
12 Апр, 17:03
ТУТ ПРОСТО НАДО В АОВ3 УЛУЧШИТЬ ТЕХНИКУ С РАЗНЫМИ ПРИБОМБАСАМИ ДА И ПОЛНОСЬТЬЮ ИГРУ УЛУЧШИТЬ!!А ТОЧТО ЗДЕСЬ НАРОД ХЕРНЮ ЛЕВУЮ НЕСЁТ ПРО ВОЗДУШНЫЕ ВОЙСКА ТУТ ВЫ КОНКРЕТНО ДВИНУЛИСЬ,ДОПУСЬТИМ БУДУТ ЭТИ ВОЗДУШНЫЕ ВОЙСКА И СКОКА ВЫ БУДЕТЕ РАЗВИВАТЬСЯ ЧАСА 2????,ТАК ЧТО НЕ ПИШИТЕ ЭТОТ ЛЕВЫЙ БРЕД ПРО ВОЗДУШНЫЕ ВОЙСКА!!!ЭТУ ИГРУ ПРОСТО НУЖНО ХОРОШО УЛУЧШИТЬ НАД ТЕХНИКОЙ НАД ЗДАНИЯМИ НАД КАРТАМИ ХОРОШО ПОРОБОТАТЬ ДА И ВСЁ!!!АТО ТУТ ГУБЫ РАСКАТАЛИ НА ЩЁТ ВОЗДУШНЫХ ВОЙСК!!!!!!
844. S-W-A-T[4](Off)Цит|Отв
12 Апр, 18:44
1) А что если сделать 4 команды ?. Красные синее зеленые фиолетовые . Как в ДУНЕ . . . . .
2) и не делайте магазин это испортит всю игру. Итак во 2 версии каждый 2 ой с бон играет.
3) выпустите поскорей. . .
845. ZАRАKI[1876](Off)Цит|Отв
12 Апр, 19:20
S-W-A-T, очень умное предложение...

Те,кто собирается здесь что-то написать,советую прочитать всю тему от начала до канца.Ну а если мозги плохо работают и хотите написать типа то,что сверху щас написано,лучше вообще ничего не пишите.
846. Splinter556[122](Off)Цит|Отв
12 Апр, 19:49
Нужно научить солдат окопы рыть
847. Smile[845](Off)Цит|Отв
12 Апр, 19:51
И бананы с пальм срывать))
848. Petr1[84](Off)Цит|Отв
12 Апр, 20:07
Думаю прежде чем делать аов 3 надо разрабам заглянуть в игру от ГАМЕЛОФТ (разраб) игра называется Mega Tower Assault.
Почему? Да потому что в этой игре есть те самые звуки которые мы хочем и дофига мид песен. И игра пашет супер. Так что виснуть мож не так и не будит. Ну правильно если там ракет будит в аов 3 летать дофига мож и будит чуть подтармаживать, ну там разрабы сами пусть думают. А еще гамелофт в своей игре сделал авиацию, ну подумаешь она там тихо летает так там и надо, гиарам только сделать что рещи летали и всякие бое головки сбрасывали это думаю они полюбак смогут. Кто не верит тот пусть проверит?
849. Gera[296](Off)Цит|Отв
12 Апр, 20:25
Хотяб вертушку взяли бы зделали,на счёт мега тауер асаулт геры могли бы взять несколько вишек на расматрения и добавили штото своё.
850. Petr1[84](Off)Цит|Отв
12 Апр, 20:31
Gera, вертушки самый раз. Смотрели фильм грозовые ворота? Да да... Там наши вертоли стреляли мини гранатами как из пулемета! Вот это сила. Против пехоты хорошо спровляется! Думаю такое надо.
851. Gera[296](Off)Цит|Отв
12 Апр, 21:20
Да верт проще сделать чем истребител или бомбардира,вот например игра от ЕА Ред Алерт,там есть всё и танки и воздушные силы и ядерки,всево навсево игра весит 700кб.
852. ЕГЕРЬ[30](Off)Цит|Отв
12 Апр, 23:44
06 REGION, не нравица игра купи деньди
853. ЕГЕРЬ[30](Off)Цит|Отв
12 Апр, 23:48
а от и я за авиацию!
854. ЕГЕРЬ[30](Off)Цит|Отв
13 Апр, 9:40
Gera, там графика паганая
855. ЕГЕРЬ[30](Off)Цит|Отв
13 Апр, 9:40
Gera, там графика паганая
856. M@(k )L@rGeN[127](Off)Цит|Отв
13 Апр, 12:33
Люди, я прошел все АРТ ОФ ВАР! Без кодов! И мне очень хотелось бы увидеть продолжение. Скажу честно, первая часть была, на мой взгляд - самая удачная. Хотелось бы сделать что - то похожее. Ну, конечно же, с добавлением АОВ 2 и АОВ 2 освобождение Перу. Хотелось бы увидеть НОВУЮ ТЕХНИКУ, АВИАЦИЮ, МОРСКОЙ ФЛОТ И ИНЖЕНЕРОВ (как в C&C ). Кстати, там ТОЖЕ ВОЙНА КРАСНЫХ И СИНИХ! Ещё хотелось бы увидеть, наконец, НОВУЮ СТОРОНУ! Пускай это будут, например, наемники, в начале состоящие, например, на службе конфедерации, а затем перешедшие на сторону сопротивления. Жду ответа. Очень интересна дата выхода. И ПРОШУ, НЕ ЗАТЯГИВАЙТЕ ТЕСТЫ!
857. M@(k )L@rGeN[127](Off)Цит|Отв
13 Апр, 12:37
Petr1, а ты не знаешь, где этот ассалт можно скачать? Интересно посмотреть на авиацию в этой игре.
858. Gera[296](Off)Цит|Отв
13 Апр, 13:12
Будет и новая техника,новие юниты,новая сторона,будет много чево,думаю гдето в середине осени уже будут новости.
859. Gera[296](Off)Цит|Отв
13 Апр, 13:18
Да забыл сказать все будущие проекты будут мультиплатформение(java,ifone,android),а
ето значит што аов3 будет и на яву.Интерв'ю геар геймс для журнала нид фор гейм номер10.
860. HALKKK[6](Off)Цит|Отв
13 Апр, 17:46
ЕГЕРЬ, слыш тип он тут чота говорил про игру точто ана ему ненравитса ???ааа,ты чо тут втыкаеш паря????

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 42 43 44 ... 141 142 143

Стр.


Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Сохранить в txt
Тему закрыл Chainsaw
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU