Сообщения
41. spartak09[69](Off)Цит|Отв
07 Май, 22:03
когда будет он,кто знает:-(
42. НикоBEST[1914](Off)Цит|Отв
11 Май, 17:43
Жека пишет:
"eсли нe будeт онлaйн, тогдa большe лиг нe стaнeт, вeс игры нeпозволит."
ты же сам говорил что 10ый онлайн будет?
43. Жека[6459](Off)Цит|Отв
12 Май, 15:19
это я в отвeт нa 'нe хочу онлaйн'.
44. Sneider[13](Off)Цит|Отв
12 Май, 15:23
А вообще хорошо было бы, если бы был рейтинг премьер лиг. Тогда у наших бы были 4 команды в лиге чемпионнов!
45. НикоBEST[1914](Off)Цит|Отв
12 Май, 17:40
Рос, вес, рейтинг, это все фигня!!! Мне кажется что и с 2009 немного переборщили с понтами!
46. Менеджер[4691](Off)Цит|Отв
12 Май, 17:54
Количество замен.:-) В российском Первом Дивизионе можно делать 5 замен, а в "менеджере" всегда по 3 замены. Если это возможно, надо сделать.
47. Антоха[218](Off)Цит|Отв
14 Май, 20:55
Сейчас идёт активная работа по созданию футбольного менеджера онлайн.запуск планируется в середине-конце лета.
48. НикоBEST[1914](Off)Цит|Отв
15 Май, 19:37
Менеджер пишет:
"Количество замен.:-) В российском Первом Дивизионе можно делать 5 замен, а в "менеджере" всегда по 3 замены. Если это возможно, надо сделать."
Нахрена??? В первых мировой стандарт это три замены, Во вторых лучше место того чтобы думать как сделат пять замен на первую лигу, лучше пусть подумают над улучшением стратегческой и тактической части игры!
49. DIMANO-3[1585](Off)Цит|Отв
17 Май, 22:32
антоха откуда ты знаешь
50. Антоха[218](Off)Цит|Отв
18 Май, 20:10
Написано в новостях на главной странице. Работа идёт с апреля
51. Volodia922[2](Off)Цит|Отв
18 Май, 20:26
А возможно такое,что можно будет обновлять составы в новом менеджере?
52. НикоBEST[1914](Off)Цит|Отв
19 Май, 15:22
Врят ли! Если только неоф. моды с обновленными составами сделают, и то врят ли!
53. romeo[167](Off)Цит|Отв
19 Май, 18:17
Хочу чтобы были сборные!
54. Антоха[218](Off)Цит|Отв
19 Май, 18:50
Хотеть не вредно
55. romeo[167](Off)Цит|Отв
19 Май, 20:36
Наличие сборных сделало бы менеджер,пусть и онлайн еще интереснее
56. Antohka95[1](Off)Цит|Отв
21 Май, 15:51
Привет админам! Мне кажется что в менеджере не хватает:
1. Игроки рано теряют умения
2. Не обновляется рейтинг в списках команд
3. Можно добавить здания в клубую базу
4. Улучшить поиск игроков
5. Добавить спонсоров
6. Добавить кубки всех стран
7. Было бы не плохо если бы были сборные и их можно было бы тренировать.
Уважаемые админы напишите что из этого будет в Менеджере 2010. Заранее спасибо!
57. Фк ,,Шахтер''[109](Off)Цит|Отв
22 Май, 15:54
Найлуче сделать менеджер2010 как арт оф вар2 ДВОМА ВАРИАНТАМИ (ОНЛАЙН,И НЕ ОНЛАЙН)
58. !!!Tolyan!!![475](Off)Цит|Отв
23 Май, 10:34
Конечно начиная с 2007 менеджера в игре многое менялось,к лучшему,и уже к 2009 получился не плохой,а наверное даже лучший из себе подобных мобильный менеджер,но все же ему еще многого не хватает,а конкретно это конечно уровень продвинутости виртуальных соперников в смысле 'мозгов',виртуальных конечно,оставляет желать лучшее,в принципе,как такого ИИ в игре и нет,он ведет себя очень пассивно,и пока игрок сам не берется за какой нибудь клуб,он не развивается,в лучшую сторону,а зачастую команды вообще диградируют .
59. Devolver[31](Off)Цит|Отв
25 Май, 9:07
Насчёт онлайн менеджера - круто)
Главное, чтоб там были реальные клубы и реальные игроки, как в одиночной :-)
Надо покупать лицензию на лиги, клубы, хотя, я догадываюсь, что они ничего не покупали для одиночной. Уж слишком это дорого)
Хотелось, чтоб была Лига чемпионов, Лига Европы, кубки своей страны, чемпионат, естесственно. Хотелось бы, чтоб тебя увольняли из клуба, если ты не добился поставленных целей. Ещё бы трансферов, разновидностей трансферов: обмен игроков + доплата, аренда. Чтобы цены на игроков увеличивались/уменьшались по их форме, возрасту.
Хотелось бы, чтоб были тренера сборных, чемпионаты мира, Европы, кубок африканских наций, Америки...
Хотя это сложно - не всегда же игроки будут в онлайне и с чемпионатами будет сложно.
А, ещё и чтоб по твоему успеху тебя приглашали в клубы, сборные тренером.
И чтоб, когда игру выпустили, ты мог бы выбирать клубы из низших дивизионов, а за гранды, клубы высших лиг и чемпионатов играл ИИ))
Добился в низшем клубе успехов - тебе предлагают перейти в другой, более сильный клуб и т.д.
Если игрок за супер клуб долго не появляется в игре - его увольняют и предлагает другому перейти в этот клуб)
60. НикоBEST[1914](Off)Цит|Отв
25 Май, 13:26
Что будет то будет!

<<Пред. След.>>
1 2 3 4 5 6 7 8

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU