Сообщения
61. Devolver[31](Off)Цит|Отв
25 Май, 15:36
Ещё нужно чтоб таймаут был между таймами) Чтоб там тактику сменить, игроков поменять. Да и во время матча тоже, чтоб можно было брать таймаут. Максимум 2-3 раза за матч у одного игрока. А то получится как у создателей mfoot.ru - скучно и не интересно.
О, как в Арт оф Вар 2 онлайн можно почти сделать, 30 минут игры прошло - минута на изменение тактики, игроков. 30 минут прошло и т.д.
62. Форвард[23](Off)Цит|Отв
25 Май, 15:48
Devolver пишет:
"Ещё нужно чтоб таймаут был между таймами) Чтоб там тактику сменить, игроков поменять. Да и во время матча тоже, чтоб можно было брать таймаут. Максимум 2-3 раза за матч у одного игрока. А то получится как у создателей mfoot.ru - скучно и не интересно.
О, как в Арт оф Вар 2 онлайн можно почти сделать, 30 минут игры прошло - минута на изменение тактики, игроков. 30 минут прошло и т.д. "
что это будет за футбол с таймаутами?Не надо
63. Форвард[23](Off)Цит|Отв
25 Май, 15:50
Devolver пишет:
"Ещё нужно чтоб таймаут был между таймами) Чтоб там тактику сменить, игроков поменять. Да и во время матча тоже, чтоб можно было брать таймаут. Максимум 2-3 раза за матч у одного игрока. А то получится как у создателей mfoot.ru - скучно и не интересно.
О, как в Арт оф Вар 2 онлайн можно почти сделать, 30 минут игры прошло - минута на изменение тактики, игроков. 30 минут прошло и т.д. "
что это будет за футбол с таймаутами?Не надо
64. Devolver[31](Off)Цит|Отв
27 Май, 17:53
Форвард, если ты не догадался, то под таймаутами я имел в виду паузы.
65. Менеджер[4691](Off)Цит|Отв
27 Май, 18:50
Во время матча никаких тайм-аутов не нужно - это не хоккей и не баскетбол. А вот перерыв между таймами должен быть. Всё должно быть как в реальном футболе - максимальное приближение...
66. еу_собака[43](Off)Цит|Отв
28 Май, 11:59
сделайте в новом менеджере так чтобы клубы не сильно отличались например челси от амкара например а то кому то достанутся ужасные команды которой не один кубок не завоюеш
ХОТЯ я думаю что админы сделают так что при регестрации создается команда опред кол.во денег(1 уровень) , и по мере игры команду можно будет улучшать(новые уровни) типа как в AOW:O и будет так что если играет 1ур с 1ур то шансы равны как в АОВ:О
наверно несу бред
67. Marsel[30](Off)Цит|Отв
28 Май, 13:06
Сделайте так,чтобы кубки стран были не только в России и Украине,путь чтоб мой были и в Англии,Испании,Италии и т.д.ну бы поняли
68. НикоBEST[1914](Off)Цит|Отв
29 Май, 13:38
еу_собака пишет:
"сделайте в новом менеджере так чтобы клубы не сильно отличались например челси от амкара например а то кому то достанутся ужасные команды которой не один кубок не завоюеш
ХОТЯ я думаю что админы сделают так что при регестрации создается команда опред кол.во денег(1 уровень) , и по мере игры команду можно будет улучшать(новые уровни) типа как в AOW:O и будет так что если играет 1ур с 1ур то шансы равны как в АОВ:О
наверно несу бред"
в этом весь смысл менеджеров, чтобы сделать из самой слабой команды, самую сильную! Если ты амкаром неможеш ниче невыйграть, дело в тебе, а не в менеджере!
69. Менеджер[4691](Off)Цит|Отв
29 Май, 14:01
Сила команд должна соответствовать их реальному уровню. "Луч-Энергия" = "Челси" и т. д. Ха-ха.:-D
70. Rogan[8](Off)Цит|Отв
31 Май, 0:24
И еще щтоб бесплатная была!
71. TIMOSHA[2325](Off)Цит|Отв
31 Май, 1:46
Rogan пишет:
"И еще щтоб бесплатная была!"
Ну этого скорей всего не будет
72. Менеджер[4691](Off)Цит|Отв
31 Май, 6:04
Конечно, всё будет за деньги.:-) А если будет ОНЛАЙН - как собираетесь бесплатно играть? Никак.
73. DIMANO-3[1585](Off)Цит|Отв
31 Май, 14:39
Менеджер она итак будет онлайн
74. Rogan[8](Off)Цит|Отв
31 Май, 15:10
Менеджер пишет:
"Конечно, всё будет за деньги.:-) А если будет ОНЛАЙН - как собираетесь бесплатно играть? Никак."
а если не онлайн?
75. НикоBEST[1914](Off)Цит|Отв
02 Июн, 18:51
За лицензии надо все равно платить! Ведь создатели трудятся, и должны за это денег поиметь!!!
76. Misha_torbeevo[15](Off)Цит|Отв
02 Июн, 21:02
НикоBEST пишет:
"За лицензии надо все равно платить! Ведь создатели трудятся, и должны за это денег поиметь!!!"

НО ОНИ СЛИШКОМ ЗАВЫШАЮТ ЦЕНУ. В НЕГО БУДУТ МАЛО ИГРАТЬ ПОТОМУ ЧТО СЛИШКОМ ДОРОГАЯ ЛИЦЕНЗИЯ!!! Максимум игра должна стоить 60руб
77. #Devolver[31](Off)Цит|Отв
02 Июн, 23:24
Менеджер пишет:
"Во время матча никаких тайм-аутов не нужно - это не хоккей и не баскетбол. А вот перерыв между таймами должен быть. Всё должно быть как в реальном футболе - максимальное приближение..."

Ещё один глупый... И мод...
Я уже сказал, что паузу имел в виду, а не таймаут. И нах ты мне перечисляешь баскетбол, хоккей? Я это всё прекрасно без тебя знаю, где есть таймауты, а где их нет.
Пауза, например, как на компе, нажал Esc, чтоб сменить игроков или поменять их позиции и т.д.
Хотя, я не думаю, что это сделают, т.к. нужен постоянный онлайн, чтоб мгновенно у того кто не делает этот "таймаут", была пауза с табличкой, типа: "Подождите. Ваш соперник нажал паузу, чтоб выполнить некоторые операции", также, не думаю, что во время матча будут происходить травмы.
78. Менеджер[4691](Off)Цит|Отв
03 Июн, 1:41
Rogan пишет:
"Менеджер пишет:
"Конечно, всё будет за деньги.:-) А если будет ОНЛАЙН - как собираетесь бесплатно играть? Никак."
а если не онлайн?"

Платные лицензии.:-)
79. Менеджер[4691](Off)Цит|Отв
03 Июн, 1:54
Devolver пишет:
"Менеджер пишет:
"Во время матча никаких тайм-аутов не нужно - это не хоккей и не баскетбол. А вот перерыв между таймами должен быть. Всё должно быть как в реальном футболе - максимальное приближение..."

Ещё один глупый... И мод...
Я уже сказал, что паузу имел в виду, а не таймаут. И нах ты мне перечисляешь баскетбол, хоккей? Я это всё прекрасно без тебя знаю, где есть таймауты, а где их нет.
Пауза, например, как на компе, нажал Esc, чтоб сменить игроков или поменять их позиции и т.д.
Хотя, я не думаю, что это сделают, т.к. нужен постоянный онлайн, чтоб мгновенно у того кто не делает этот "таймаут", была пауза с табличкой, типа: "Подождите. Ваш соперник нажал паузу, чтоб выполнить некоторые операции", также, не думаю, что во время матча будут происходить травмы."

Какие мы умные! Нажму я паузу и пойду чай пить, а ты будешь ждать?! Мяч покинул пределы поля - делаем замены.
Во время матча не будет травм? Игроки роботы что-ли?!
А за свою борзость ты наказан!
80. Менеджер[4691](Off)Цит|Отв
03 Июн, 3:26
А в посте 62 ты сам противоречишь себе. Вёл речь о каких-то таймаутах, а теперь говоришь, что ты имел в виду другое. Из других дураков не делай!

<<Пред. След.>>
1 2 3 4 5 6 7 8

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU