Сообщения
81. VZLOMCHIK[1](Off)Цит|Отв
04 Июн, 18:48
нехватает того,што можна играть только за команды европы,хотелось бы возможность тренеровать зборную страны,у частвовать в чемпионате мира
82. Ftd[1](Off)Цит|Отв
11 Июн, 4:20
Почитал тему, и увидел то, что собираются делать онлайн. Товарищи, молю вас, не делайте этого.
Почему нельзя просто сделать менеджер больше размером? Ну допустим будет весить он больше 3-х мб, я не думаю что человека готового заплатить за лицензию 100+ рублей остановит такой размер файла. Да и впринципе, не в каменном веке то живем, безлимитный интернет везде практически.
Что касаемо изменений, их впринципе море, даже больше добавлений, нежели изменений Подмигнуть отпишу самые значимые:
1.) Статистика - таблицы бомбардиров, ассисентов, отдельные оценки игроков за матч и за весь сезон
2.) Чемпионаты - добавить еще Францию и Португалию.
3.) Низшие лиги - во всех чемпионатах кроме Российского и Украинского, добавить вторые лиги и все.
4.) Сборные - возможность тренировать их, и учавствовать на ЧМ и ЧЕ.
5.) Поиск - добавить поиск по именам, улучшить интерфейс в поиске по клубам, а то один громадный список, и сиди ищи.
6.) Интеллект соперника и тактика - ну и самое последнее, сделать умнее соперников, просто после нескольки прошедших лет, твоя команда, на голову выше других команд, 10 раз подряд победы в ЛЧ и.т.д. и.т.п.
P.S. я понимаю что все это слишком тяжело, и занимает кучу времени, но очень хочется видеть такой менеджер.
Спасибо за то, что вы делаете.
83. Менеджер[4691](Off)Цит|Отв
11 Июн, 6:07
Ftd, отличное пожелание/предложение!:-)
Нужно добавить эмблемы клубов и гражданство игроков. Было бы гораздо интереснее, если был бы введён лимит на легионеров.
84. НикоBEST[1914](Off)Цит|Отв
12 Июн, 1:25
-Чуточку упростить интерфейс!(малясь утомляют эти иконки)
-Сделать национальности и лимит на легионеров!
-Развитие соперников! Чтобы нестояли на одном и том же уровне!
85. Миха Курган[237](Off)Цит|Отв
12 Июн, 14:34
1.Можно добавить чемпионаты Бельгии и Голландии. 2.Чтобы статус команд изменялся.3. Чтобы команды из одной страны не играли в одной группе Еврокубков
86. )(@ker[354](Off)Цит|Отв
17 Июн, 17:04
1)Список бомбардиров 2)национальности 3) ЧМ и ЧЕ, и возможность тренировать сборные 4) Потеря рейтинга с 35-36 лет 5) уменьшить усталость игроков (в фм 09 в России невозможно из-за кубков играть т.к большая усталость)
87. Миха Курган[237](Off)Цит|Отв
21 Июн, 20:17
Ещё можно добавить: 1. Перенос матчей, если послезавтра игра, а за это время игроки не до конца восстанавливаются. 2. Чтобы не было так, как исполнилось 30 лет тут же рейтинг упал. 3. Можно в подкупе сделать подкуп матчей соперников.
88. Илюватор2[10](Off)Цит|Отв
25 Июн, 9:34
Онлайна не хватает однозначно,в такой хит должны играть игроки с игроками,а не с ботами
89. vladcska[351](Off)Цит|Отв
25 Июн, 20:55
Илюватор2,следующий менеджер как раз будет онлайн)
90. Hamshik[2](Off)Цит|Отв
26 Июн, 10:36
А не знаешь когда он выйдет?
91. vladcska[351](Off)Цит|Отв
26 Июн, 10:40
прочитай моё сообщение 1897 на этой странице: http://gear-games.com/forum/viewtopic.php?p=77177#77177
92. Gangster[13](Off)Цит|Отв
29 Июн, 21:47
Скажите админы и модеры,каким будет менер. Будут опять платные лицухи?сколько трафа будет жрать? И как будет проходить сама игра?настоящие лиги,клубы,формат и регламент турниров? Ведь всем клубов не хватит.а если клуб достанется то слабенький ,а кто-то пожизненно будет играть за Реал, МЮ,Интер и др.гранды.
93. Sneider[13](Off)Цит|Отв
22 Июл, 10:19
Известно ли что будет в новом менеджере на данный момент?
94. Jamm[6848](Off)Цит|Отв
22 Июл, 10:32
Реальных команд не будет.все новости о игре читайте на Главной странице.
95. Gangster[13](Off)Цит|Отв
24 Июл, 13:09
Ну и дибильность.
96. E.40in[3](Off)Цит|Отв
28 Июл, 19:28
Хочу добавить ко всему выше сказанному , былобы не плохо добавить чемпионат дублёров как в Ф.М. на сайте www.freekick.org и чтоб молодёж тоже могла играть .
97. theINTER[1](Off)Цит|Отв
29 Июл, 2:04
Я вот поменял телефон и теперь не могу скачать игру под разрешение своего экрана, у меня Е 72 Нокиа, где я могу найти менджер с разрешением 320 на 240?
98. Vеtаl988[1](Off)Цит|Отв
11 Авг, 20:16
Пожелание такое:сделать менеджер онлайн и неонлайн в одном приложении,или если будет большой размер приложения то сделайте отдельно онлайн и неонлайн версии ведь многие хотят неонлайн менеджер,и многие будут вам благодарны
99. TIMOSHA[2325](Off)Цит|Отв
11 Авг, 21:05
Не он-лайна уже точно не будет.
100. Hamshik[2](Off)Цит|Отв
16 Авг, 20:42
Когда он выйдет

<<Пред. След.>>
1 2 3 4 5 6 7 8

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU