Сообщения
21. -Волк-[1002](Off)Цит|Отв
10 Апр, 20:51
Ребята, ктото ответит на мой вопрос...
22. ALONSO[250](Off)Цит|Отв
10 Апр, 21:15
:кобу: пишет:
"Ребята, ктото ответит на мой вопрос..."

На Nokia ни как: у них JAR даже через блютуз передать нельзя - запрещённый формат. Люди стирают точку перед расширением , или меняют расширение на JPG например , потом передают и меняют обратно. В общем бред сивой кобылы.
Как вариант собрать нужные JAR файлы игры , и скачать их в ZIP архиве , такая возможность есть , и уже архив заливать.
23. -Волк-[1002](Off)Цит|Отв
10 Апр, 22:21
Я тоже так думал но это не практично. На телефонах же нельзя нельзя сделать разархивацю...
24. ALONSO[250](Off)Цит|Отв
10 Апр, 23:30
Почему нельзя - у каждого второго есть архиватор на телефоне.
25. Tetris[15](Off)Цит|Отв
11 Апр, 11:23
ALONSO пишет:
"Почему нельзя - у каждого второго есть архиватор на телефоне."
у кого есть, а у кого нет.
26. Krizis17[274](Off)Цит|Отв
11 Апр, 15:43
Я уже 25 привлек и 270 г заработал
27. Лaтинeц[50](Off)Цит|Отв
11 Апр, 16:50
a у мeня пишeт ИНТЕРНЕТ БРАУЗЕР НЕ ДОСТУПЕН:-(
28. Krizis17[274](Off)Цит|Отв
11 Апр, 18:07
Эт те надо в ошибки писать или оператору звонить!
29. Матвей Чекан[180](Off)Цит|Отв
13 Апр, 22:49
Зделайте штоб за одного привлеченново игрока давали хоть 10 гиаров.
30. fildor[90](Off)Цит|Отв
14 Апр, 5:58
В смартфонах можно передавать любые файлы на любой телефон,скриншоты делаются с помощью программы прямо на смарте,привлек 51 игрока заработал 616 баков.
31. Krizis17[274](Off)Цит|Отв
14 Апр, 7:36
Матвей Чекан пишет:
"Зделайте штоб за одного привлеченново игрока давали хоть 10 гиаров."
это пиши в предложения по улучшению
32. Валерыч[4](Off)Цит|Отв
16 Апр, 0:50
Обьясните мне пожалуйста как зарабатывать геары а то я вообще тупой вот я захожу в игру потом магазин потом заработать$ потом перейти на сайт там есть ссылка с игрой версия 0.02 и какойто код и ещё написано собрать обьясните мне пожалуйста подробно
33. Krizis17[274](Off)Цит|Отв
16 Апр, 10:48
Валерыч пишет:
"Обьясните мне пожалуйста как зарабатывать геары а то я вообще тупой вот я захожу в игру потом магазин потом заработать$ потом перейти на сайт там есть ссылка с игрой версия 0.02 и какойто код и ещё написано собрать обьясните мне пожалуйста подробно"
есть возможность расспрост партнерскую ссылку . Выложить её на сайте или ещё где. Также скачать версию в которой уже есть код и также выложить на сайте
34. Krizis17[274](Off)Цит|Отв
16 Апр, 10:49
Можно и по бт расспрост
35. Валерыч[4](Off)Цит|Отв
16 Апр, 17:09
Спасибо я всё понял!
36. KaIIUTAH[8](Off)Цит|Отв
17 Апр, 13:07
fildor пишет:
"В смартфонах можно передавать любые файлы на любой телефон,скриншоты делаются с помощью программы прямо на смарте,привлек 51 игрока заработал 616 баков."

подскажи ка мне эту прогу,где находится
37. fildor[90](Off)Цит|Отв
18 Апр, 12:04
.KaIIUTAH пишет:
"fildor пишет:
"В смартфонах можно передавать любые файлы на любой телефон,скриншоты делаются с помощью программы прямо на смарте,привлек 51 игрока заработал 616 баков."

подскажи ка мне эту прогу,где находится"
называется прога скриншотер,на любом сайте есть ,идет тока на смарт.
38. Krizis17[274](Off)Цит|Отв
19 Апр, 16:41
KaIIUTAH пишет:
"fildor пишет:
"В смартфонах можно передавать любые файлы на любой телефон,скриншоты делаются с помощью программы прямо на смарте,привлек 51 игрока заработал 616 баков."

подскажи ка мне эту прогу,где находится"
поищи на www.[адрес удален, реклама] там есть поиск файлов . Там можно найти все что угодно кроме эротики
39. ALONSO[250](Off)Цит|Отв
19 Апр, 17:41
Krizis17 пишет:
"KaIIUTAH пишет:
"fildor пишет:
"В смартфонах можно передавать любые файлы на любой телефон,скриншоты делаются с помощью программы прямо на смарте,привлек 51 игрока заработал 616 баков."

подскажи ка мне эту прогу,где находится"
поищи на www. там есть поиск файлов . Там можно найти все что угодно кроме эротики"

Ну уж да - там порнухи больше всего.
Кстати мою игру уже 6 раз скачали , но хрен кто что купил - да и зачем , если и так играется...
40. Krizis17[274](Off)Цит|Отв
19 Апр, 18:00
ALONSO пишет:
"Krizis17 пишет:
"KaIIUTAH пишет:
"fildor пишет:
"В смартфонах можно передавать любые файлы на любой телефон,скриншоты делаются с помощью программы прямо на смарте,привлек 51 игрока заработал 616 баков."

подскажи ка мне эту прогу,где находится"
поищи на www.там есть поиск файлов . Там можно найти все что угодно кроме эротики"

Ну уж да - там порнухи больше всего.
Кстати мою игру уже 6 раз скачали , но хрен кто что купил - да и зачем , если и так играется..."
я имею в виду если не регеться!

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 43 44 45

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU