Сообщения
21. Krizis17[274](Off)Цит|Отв
27 Апр, 12:59
Я хочу стать учителем на счету уже куча новичком которые хорошо качнулись под моим методом я обьясняю и уделяю большое внимание каждому вопросу . Также я активно помогаю новичкам в общем чате через лс ник в игре .:tmb valk:.
Также не обращайте внимание то за моей спиной много банов я сейчас исправился и больше не нарушаю правила. Правила я знаю на зубок. (Учил когда сидел в бане.:-D) спасибо за ваше внимание
P.S. ур в игре 80 с правилами полностью согласен и готов их соблюдать.
__________
посл.ред. 27 Апр, 16:38; всего 3 раз(а)
22. Decent[9](Off)Цит|Отв
27 Апр, 20:05
Хочу быть учителем. Русский знаю идеально, разъяснять умею. Правила знаю и с ними согласен. Очень опытный и активный. Играл с 3 февраля, но начал заново. На этом 61 лвл, нарушений и банов не было. ник: DECENT
__________
посл.ред. 28 Апр, 15:37; всего 1 раз
23. Doggi[14](Off)Цит|Отв
27 Апр, 21:38
Я готов помочь всем новичкам, которые в этом нуждаются. С правилами ознакомлен и готов их соблюдать. Уровень 30, ник в игре Догггивова.
__________
посл.ред. 27 Апр, 22:16; всего 1 раз
24. зетрэкс[138](Off)Цит|Отв
28 Апр, 0:22
Готов и хочу стать учителем.Правила знаю, часто нахожусь в игре.Ник зетрэкс 84лв .Было три бана 2за флуд но я ещё был маленький лв.3-ий за оскорбление но он ошибочный (Одессит ошибся).
25. Андрейка94[12](Off)Цит|Отв
28 Апр, 0:59
Могу быть учителем, лэвел 88, не было не одного бана! Очень частый online, не когда не скем не конфликтовал, ознакомился с правилами и думаю что подхожу на должность учителя Активно помогаю новечкам. Ник андрейка94
__________
посл.ред. 29 Апр, 0:49; всего 2 раз(а)
26. Василий1[31](Off)Цит|Отв
28 Апр, 4:13
Здравствуйте я хотел бы стать наставником мой ник в игре Василий1 я хорошо владею Русским языком и согласен с правилами наставника описанными в первом посте этой темы банов было мало шутки 2 всего за... это очень давно было я даже не вспомню сейчас
27. Изверг[65](Off)Цит|Отв
28 Апр, 7:40
Всем доброго времени суток, я прочитал правила, я активный и подхожу под каждое из вышеперечисленных правил и готов стать учителем. Мой игровой ник .Изверг. С точками с обеих сторон.
28. Sergey[1](Off)Цит|Отв
28 Апр, 11:29
ник БОРИСОВСЕРЖ, уровeнь40. С прaвилaми ознaкоолeн. Сдeлaйтe мeня учитeлeм, пожaлуйстa.
29. Меgаtron[221](Off)Цит|Отв
28 Апр, 11:37
Админ я тоже согласен с правилами и готов стать учителем. Мой ник в игре MEGATRON. Уровень 90. Играю в игре с самого начала открытого теста. С радостью буду помогать новичкам если возьмете
30. cemvit[13](Off)Цит|Отв
28 Апр, 12:47
возмите меня. Ник в игре CEMVIТ
31. ADMIN[1091](Off)Цит|Отв
28 Апр, 15:39
Назначил учителями .ridik., s.t.a.l.k.e.r, Лион-Спец, veeen1, DECENT. Остальные пока в процессе проверки.
32. ---PrIzYvNiK---[19](Off)Цит|Отв
28 Апр, 16:42
Уважаемый админ !разрешите мне стать учителем опыт в игре есть 73 уровень в игру захожу каждый день мой ник ЛЕГИОНЕР.
33. ...GEN...[294](Off)Цит|Отв
28 Апр, 23:47
Ознакомился с правилами. Могу стать учителем в игре регулярно. Помогаю всем кто просит о помощи. Нарушений нет( по началу были щас исправился). Админ прими меня в игре давно, опыт имеется 68 уровень мой ник ...GEN...
34. AOW2ONLINE[3](Off)Цит|Отв
29 Апр, 9:09
admin, сделай меня Учителем, я согласен со всеми правилами! Я хорошо знаю русский и английский языки, знаю достаточно много по игре, 75 уровень. С радостью отвечу новичкам на любые вопросы! Ник в игре sugittarius.
__________
посл.ред. 14 Май, 15:41; всего 4 раз(а)
35. Redfield[13](Off)Цит|Отв
29 Апр, 19:31
Уважаемый администратор! Пожалуйста примите меня в ряды учителей. Играю с 10 февраля, 75 уровень, ник в игре Redfield.
36. MAXYMUS[165](Off)Цит|Отв
29 Апр, 20:42
Здравствуйте уважаемые администраторы,прошу меня назначить учителем,с правилами ознакомлен и согласен,ник тот же что и на форуме,MAXYMUS у меня хоть и не высокий уровень генерала,47 лвл,но опыт у меня есть,в игре почти целый день зависаю.Если назначите меня то сделаю все что от меня зависит,не назначите я не обижусь.А новичков я считаю надо учить,они как бы маленькие дети,ничего еще не понимают
__________
посл.ред. 29 Апр, 21:30; всего 1 раз
37. Rulist[2](Off)Цит|Отв
01 Май, 18:04
Админ сделай меня учителем я 29 лвл но мне осталось 500очков до 30 лвл я их наберу скоро. Я шарю в игре сижу частенько, с правилами я согласен! Мой ник в игре РУЛИСТ зарание спасибо. Если не трудно ответь в личку в игре.
38. Изгой[30](Off)Цит|Отв
01 Май, 22:41
Готов добровольно помогать новичкам,имею большой опыт игры,73 уровень,знаю наизусть все правила в игре и ещё,админ,извини пжл за сообщение в личку,мой ник Изгнаник(вторую н забыл при регистрации)))
39. ТаНюФкА[6](Off)Цит|Отв
02 Май, 23:42
Админ:возьмите меня учителем,если я пишу с ошибками я невиновата,просто живу в Украине,но русский знаю на 50%.Хорошо знаю правила,неодного нарушения.Ник в игре ТаНюФкА.52ЛВЛ.ПОЖАЛУЙСТА ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ УЧИТЕЛЕМ.
40. mohnatyj89[6](Off)Цит|Отв
04 Май, 12:20
admin, возьми меня в учителя, время находить буду, разную тактику боя и правила игры знаю, русским владею в совершенстве :-) . ник mohnatyj89, уровень 69.

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 193 194 195

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU