Сообщения
1. ADMIN[1091](Off)Цит|Отв
26 Апр, 14:01
Изменен раздел "Помощь новичкам". Теперь туда имеют доступ только новички до 15 уровня и назначенные мной Учителя. Учителя назначаются из разряда опытных игроков.
Общение в этой комнате ведется только в форме 'вопрос-ответ'. Любое общение, не имеющее отношение к заданным вопросам, является флудом. Вопросы, не имеющие отношения к игре, также являются флудом.

Учитель обязан:
1) Регулярно посещать комнату "Помощь новичкам" и отвечать на вопросы новичков, касающиеся игры.
2) Поддерживать порядок в комнате, насколько это возможно. В случае, если игроки в чате намеренно нарушают правила, сообщать об этом модераторам.
3) Должен быть примером для новичков, соблюдать правила поведения в чате и в комнате.
4) Иметь UIN ICQ, для поддержки связи с администрацией.(если нет ICQ, заявки не рассматриваются)

Бланк заполнения на должность учителя:
1. Ник в игре
2. Уровень в игре
3. Дата регистрации
4. Возраст
5. Пол
6. Модель телефона
7. Место проживания (или на сколько время отклонено от московского)
8. Сколько времени уделяете именно ЧАТУ.
9. Есть ли UIN ICQ?(да/нет)

Принимаются только игроки без банов, не ниже 30 уровня, активные, хорошо знающие русский язык и умеющие четко выражать свои мысли.


Заявки составлять строго по шаблону!! Заявки составленные не по шаблону рассматриваться не будут и будут удаляться!!

ФЛУД И ПОВТОРНЫЕ ЗАЯВКИ БУДУТ НАКАЗЫВАТЬСЯ!! В лучшем случае удалением сообщения, в худшем - бан.


Подавая заявку, вы соглашаетесь с вышеизложенными правилами. В случае нарушения правил, учитель будет снят с должности. Размещение заявки в данной теме, само по себе не гарантирует вам назначение в учителя, а лишь дает шанс на это в том случае, если ваши характеристики будут признаны подходящими, а в рядах учителей будут вакансии.


P.S. Повторно заявки писать не надо, если вы составили заявку в старой форме, то пусть останется, новую писать не надо
__________
посл.ред. 27 Апр, 10:31; всего 1 раз
2. ADMIN[1091](Off)Цит|Отв
26 Апр, 14:28
Убедительная просьба не писать сюда всем подряд, а прочитать ТРЕБОВАНИЯ к учителям в первом посте. Я не назначу учителем того, кто только что вылез из бани за грубое оскорбление, или того, кто в слове из четырех букв делает 2 ошибки.
3. Jamm[6848](Off)Цит|Отв
26 Апр, 14:30
Ну я согласен.только я могу быть днем и вечером.иногда ночью и утром.ник в игре JAMMBARNAUL уровень 82
4. ADMIN[1091](Off)Цит|Отв
26 Апр, 14:32
Модераторы автоматически имеют туда доступ.
5. Desantos[97](Off)Цит|Отв
26 Апр, 14:36
Я готов быть учителем. Ник Десант уровень 89. С требованиями ознакомлен и согласен.
6. ADMIN[1091](Off)Цит|Отв
26 Апр, 14:44
Desantos, назначил
7. ADMIN[1091](Off)Цит|Отв
26 Апр, 14:56
Gaara7, в слове из 4 букв 2 ошибки - это про тебя. Тебя не поймут игроки.
8. Persey[4](Off)Цит|Отв
26 Апр, 15:02
Я могу стать учителем, в игре постоянно нахожусь, ник Персей, 70 лвл
9. Фелекс![51](Off)Цит|Отв
26 Апр, 15:28
Буду учителем если возьмёте. С требованиями согласен. Ник OPTIMUS (О - русская) 66 лвл
10. ADMIN[1091](Off)Цит|Отв
26 Апр, 15:36
Persey и Фелекс! назначил.
11. LION[488](Off)Цит|Отв
26 Апр, 16:09
Я готов стать учителем. Уровень 73 будет 75, ник в игре Лион-Спец. Знаю об игре все. С условиями ознакомлен и согласен. В игре бываю днем и ночью. С Казахстана, владею в совершенстве казахским, русским и английским. Даже готов стать мд
12. Smart[1105](Off)Цит|Отв
26 Апр, 16:11
Могу стать учителем, с правилами ознакомился . Ник --SMART--, 82 уровень . Нарушений не имел
__________
посл.ред. 26 Апр, 22:16; всего 2 раз(а)
13. Alex_dark[118](Off)Цит|Отв
26 Апр, 16:25
Ник АлексDARK, 75 уровень, У меня были раньше баны,но сейчас я соблюдаю все правила и знаю их от А до Я. Админ я бы мог помогать новичкам,если конечно ты считаешь это нужным
14. TIMOSHA[2325](Off)Цит|Отв
26 Апр, 21:15
Я тоже хотел бы стать учителем,мой ник в игре ТИМОША 78 лвл.
15. Лaтинeц[50](Off)Цит|Отв
26 Апр, 21:19
я готов стaть учитeлeм, рaньшe бaны были, ник в игрe Лaтинeц, мой уровeнь 71
16. VLADIS[17](Off)Цит|Отв
26 Апр, 22:06
С правилами ознакомлен,готов быть учителем с этой минуты,стараюсь быть полезным,83лвл. Администрация возьмите в учителя. Ник VLADIS
17. ADMIN[1091](Off)Цит|Отв
27 Апр, 0:24
Назначил игроков .KURT., --SMART--, АлексDARK, ТИМОША, Латинец, adrenalin

Игроки Анубарак и VLADIS в ходе проверки получили бан на игру за оскорбления. Баня, вас, по ходу, ничему не учит. Будем увеличивать продолжительность водных процедур.
18. Redfield[13](Off)Цит|Отв
27 Апр, 6:39
Я готов стать учителем. Баны не получал, русский язык не плохо знаю. Ник в игре Redfield, 74 уровень.
19. Spaun2603[16](Off)Цит|Отв
27 Апр, 7:26
Админ я могу быть в игре учителем. Уровень 67. Нарушений вроде не имел. Играю со второго февраля, т.е. с самого начала открытого теста. Опыт, естественно, имеется. Ник в игре S.T.A.L.K.E.R
20. vokkii[11](Off)Цит|Отв
27 Апр, 7:54
Админ, я согласен быть учителем, ник в игре VOKKII с правилами ознакомлен, уровень 53

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 193 194 195

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU