Какая техника лучше любой другой?
Тяжёлый танк - Зевс: 25%
Тяжёлый танк - Носорог: 33%
Тяжёлый танк - Град: 0%
Тяжёлый танк - Дикобраз: 33%
Средний танк - Молот: 8%
Средний танк - Броневик: 0%
Лёгкий танк - Крепость: 0%
Лёгкий танк - Койот: 0%
Опрошено: 12
Сообщения
21. Меgаtron[221](Off)Цит|Отв
28 Апр, 9:51
Зевс лучше всех. А если кто то считает что носорог лучше потому что дешевле и якобы их можно сделать больше, то это дисбаланс в игре. Администрация совершила серьезную ошибку когда сделали цену на зевса 250. Нужно было зевсу оставить цену как есть, а носорогу поднять до 200.
22. Smart[1105](Off)Цит|Отв
28 Апр, 10:13
Меgаtron пишет:
"Зевс лучше всех. А если кто то считает что носорог лучше потому что дешевле и якобы их можно сделать больше, то это дисбаланс в игре. Администрация совершила серьезную ошибку когда сделали цену на зевса 250. Нужно было зевсу оставить цену как есть, а носорогу поднять до 200."

Полностью согласен!
23. Victor-91[572](Off)Цит|Отв
28 Апр, 11:40
игра не расчитана на сражения 50-50, дисбаланса нет. 1зевс у конфы и дороже и сильнее,но расчитано так,что на 2 зевса нападают 3 носа и в итоге равенство
24. Кянан93[71](Off)Цит|Отв
28 Апр, 11:50
за конф надо строить 35зевсов и 15 градов и победа за вами.я так всегда выигрываю.если противник без бонусов :-)
25. Меgаtron[221](Off)Цит|Отв
28 Апр, 12:12
Кянан93 пишет:
"за конф надо строить 35зевсов и 15 градов и победа за вами.я так всегда выигрываю.если противник без бонусов :-)"
а кто тебе даст время всё это выработать и построить? Противник приедет с через 5 минут с 20 полностью прокаченными носорогами, в то время как у тебя будет максимут 10-12 не до конца прокаченых зевсов. И хана тебе
26. Меgаtron[221](Off)Цит|Отв
28 Апр, 12:20
:-)
__________
посл.ред. 28 Апр, 12:21; всего 1 раз
27. Меgаtron[221](Off)Цит|Отв
28 Апр, 12:20
Stiff_91 пишет:
"игра не расчитана на сражения 50-50, дисбаланса нет. 1зевс у конфы и дороже и сильнее,но расчитано так,что на 2 зевса нападают 3 носа и в итоге равенство"
дисбаланс есть. Зевс сильнее носорога, но не на столько. Ты сам посчитай. 2 зевса стоят 500$, а 4 носорога 540$, т.е. И в итоге когда у тебя 25 зевсов, у противника уже 50 носорогов, и как ты думаеш кто победит?
28. Кянан93[71](Off)Цит|Отв
28 Апр, 12:56
Меgаtron пишет:
"Кянан93 пишет:
"за конф надо строить 35зевсов и 15 градов и победа за вами.я так всегда выигрываю.если противник без бонусов :-)"
а кто тебе даст время всё это выработать и построить? Противник приедет с через 5 минут с 20 полностью прок?ченными носорогами, в то время как у тебя будет максимут 10-12 не до конца прокаченых зевсов. И хана тебе"
в таких случаях спасает договор о развитии :-)
29. Меgаtron[221](Off)Цит|Отв
28 Апр, 13:42
Кянан93 пишет:
"Меgаtron пишет:
"Кянан93 пишет:
"за конф надо строить 35зевсов и 15 градов и победа за вами.я так всегда выигрываю.если противник без бонусов :-)"
а кто тебе даст время всё это выработать и построить? Противник приедет с через 5 минут с 20 полностью прок?ченными носорогами, в то время как у тебя будет максимут 10-12 не до конца прокаченых зевсов. И хана тебе"
в таких случаях спасает договор о развитии :-)"
В турнире никаких договоров нет, и там дисбаланс сил виден больше всего. По этому нужно что то делать с ценами на технику конфедерации, она слишком дорогая
30. Кянан93[71](Off)Цит|Отв
28 Апр, 14:04
Меgаtron пишет:
"Кянан93 пишет:
"Меgаtron пишет:
"Кянан93 пишет:
"за конф надо строить 35зевсов и 15 градов и победа за вами.я так всегда выигрываю.если противник без бонусов :-)"
а кто тебе даст время всё это выработать и построить? Противник приедет с через 5 минут с 20 полностью прок?ченными носорогами, в то время как у тебя будет максимут 10-12 не до конца прокаченых зевсов. И хана тебе"
в таких случаях спасает договор о развитии :-)"
В турнире никаких договоров нет, и там дисбаланс сил виден больше всего. По этому нужно что то делать с ценами на технику конфедерации, она слишком дорогая"
и цену штаба у них понизили бы
31. Кянан93[71](Off)Цит|Отв
28 Апр, 14:05
Меgаtron пишет:
"Кянан93 пишет:
"Меgаtron пишет:
"Кянан93 пишет:
"за конф надо строить 35зевсов и 15 градов и победа за вами.я так всегда выигрываю.если противник без бонусов :-)"
а кто тебе даст время всё это выработать и построить? Противник приедет с через 5 минут с 20 полност?ю прок?ченными носорогами, в то время как у тебя будет максимут 10-12 не до конца прокаченых зевсов. И хана тебе"
в таких случаях спасает договор о развитии :-)"
В турнире никаких договоров нет, и там дисбаланс сил виден больше всего. По этому нужно что то делать с ценами на технику конфедерации, она слишком дорогая"
я не про турнир говорил а про обычные
32. Меgаtron[221](Off)Цит|Отв
28 Апр, 14:11
Кянан93 пишет:
"Меgаtron пишет:
"Кянан93 пишет:
"Меgаtron пишет:
"Кянан93 пишет:
"за конф надо строить 35зевсов и 15 градов и победа за вами.я так всегда выигрываю.если противник без бонусов :-)"
а кто тебе даст время всё это выработать и построить? Противник приедет с через 5 минут с 20 полност?ю прок?ченными носорогами, в то время как у тебя будет максимут 10-12 не до конца прокаченых зевсов. И хана тебе"
в таких случаях спасает договор о развитии :-)"
В турнире никаких договоров нет, и там дисбаланс сил виден больше всего. По этому нужно что то делать с ценами на технику конфедерации, она слишком дорогая"
я не про турнир говорил а про обычные"
В обычных боях не всегда сдерживают договор и не всегда удается его заключить, по этому нужно решать эту проблему, как можно скорее
33. Desantos[97](Off)Цит|Отв
28 Апр, 15:42
Что то помнится мне все плакали что сопротивление слабое
А щас наконец то поняли что у конфедерации порой вообще не бывает шансов
34. Олегус[56](Off)Цит|Отв
28 Апр, 19:39
Меgаtron пишет:
"Кянан93 пишет:
"Меgаtron пишет:
"Кянан93 пишет:
"Меgаtron пишет:
"Кянан93 пишет:
"за конф надо строить 35зевсов и 15 градов и победа за вами.я так всегда выигрываю.если противник без бонусов :-)"
а кто тебе даст время всё это выработать и построить? Противник приедет с через 5 минут с 20 полност?ю прок?ченными носорогами, в то время как у тебя будет максимут 10-12 не до конца прокаченых зевсов. И хана тебе"
в таких случаях спасает договор о развитии :-)"
В турнире никаких договоров нет, и там дисбаланс сил виден больше всего. По этому нужно что то делать с ценами на технику конфедерации, она слишком дорогая"
я не про турнир говорил а про обычные"
В обычных боях не всегда сдерживают договор и не всегда удается его заключить, по этому нужно решать эту проблему, как можно скорее"
твои молитвы были услышаны
35. VLADIS[17](Off)Цит|Отв
28 Апр, 21:43
конфa силa. Если eй дaть рaзвиться до концa крaсным хaнa. А сопр создaн для быстрого рaзвития.
36. Krizis17[274](Off)Цит|Отв
29 Апр, 0:47
Народ суп создан для быстрых и постоянных атак . Он развивается за щитаные минуты и все дешевее . И в тоже время сильное и быстрое и крепкое . А у конфы все ваше мало маневровое . Так что если у супа были грады он был бы не победим!
37. Krizis17[274](Off)Цит|Отв
29 Апр, 0:48
И хватит строить 7 этажные цитаты читать не возможно
38. Анубарак[189](Off)Цит|Отв
29 Апр, 6:55
Krizis17 пишет:
"И хватит строить 7 этажные цитаты читать не возможно"
и хвaтить ужe подлизывaтся.ты нe мд,и нe говори тут кому чe дeлaть,кaк писaть,для этого eсть нaзнaчeнныe мд,они и бeз тeбя рaзбeрутся
39. Vov@n_ЫЧ[293](Off)Цит|Отв
29 Апр, 7:05
Анубарак пишет:
"Krizis17 пишет:
"И хватит строить 7 этажные цитаты читать не возможно"
и хвaтить ужe подлизывaтся.ты нe мд,и нe говори тут кому чe дeлaть,кaк писaть,для этого eсть нaзнaчeнныe мд,они и бeз тeбя рaзбeрутся"
:lool: разумное замечание.
40. Дикобрaз[4](Off)Цит|Отв
29 Апр, 21:37
грaд кaроль

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 137 138 139

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU