Сообщения
21. airatuk[150](Off)Цит|Отв
22 Июл, 21:32
Спасибо,но от этого толка нет ADMIN,
22. Alexey2010[27](Off)Цит|Отв
23 Июл, 9:43
В мене лайф и робить нормально
23. .::NE(X)US::.[92](Off)Цит|Отв
23 Июл, 10:30
Вродь нормально работает,но иногда подвисает малость
24. Alexey2010[27](Off)Цит|Отв
23 Июл, 20:15
.::NE(X)US::., Какой у тебя оператор?
25. Light[8](Off)Цит|Отв
24 Июл, 0:52
Блин я играл до этого хорошо шли победы и вдруг началось как токо разрушаю базу врага,там идет конец хода и выскакивает у вашего противника плохое соединение с сервером. Ждал 10минут толку нет так же висит конец хода. С инетом все норма и связь ловит полную. Заметьте когда я начинаю рушить врага и побеждаю его,выходит это. Мне приходится покидать игру и я проиграл. Люди честно надоело это. Или просто невезет мне.
26. Legendary[55](Off)Цит|Отв
30 Июл, 15:52
Light, возьми МЕГАФОН или МТС. Мне так же пытаются срывать бой, чтобы я проиграл, слава богу у них это не выходит) это люди которые думают только о себе. Не ему так никому победа не достанется.) удачи.
27. Меgаtron[221](Off)Цит|Отв
30 Июл, 18:47
ADMIN, когда у меня возникают проблемы с соединением, не один из выше перечисленых вами способов не помогает :-(. Помогает только перезагрузка телефона. После перезагрузки телефона соединение становится отличным, но невозможно перезагрузить телефон не выходя из игры, а выход из игры это поражение. Предлагаю сделать следующие, что бы при плохом соединении возможно было выйти из игры и перезагрузить телефон, и потом зайти в игру и вернуться в бой. Выделить время на перезагрузку, скажем 3 мин, если противник не успеет, то ему поражение, если успеет бой продолжается. Перезагрузка телефона самый эфективный способ улучшить соединение.
Что скажете?
28. .::NE(X)US::.[92](Off)Цит|Отв
30 Июл, 20:11
Alexey2010, у меня МТС и все пучком почти безупречно
29. jurajura[20](Off)Цит|Отв
01 Авг, 1:09
fildor,и я так роблю.Тока уменя телефон нокиа н73.Когда соэдинения розриваэш то помагаэт.
30. jurajura[20](Off)Цит|Отв
01 Авг, 1:11
Зделайте чо нибуть,уменя телефон нокиа н73.И игра както виснет,и плоха играть.Зделайте чо нибуть.
31. jurajura[20](Off)Цит|Отв
01 Авг, 1:14
Меgаtron,ты прав
32. Yarikkkkkk[50](Off)Цит|Отв
03 Авг, 15:09
Помогите! Подскажите что нибудь... Когда я захожу в бой довольно часто телефон рвет связь с сетью вообще и выдает "ошибка регистрации сим-карты" а потом когда в игре происходит обмен данными с сервером телефон выдает "пакетое подключение закрыто сетью" и все это повторяется несколько раз и все хана! Только перезагружать телефон! Это происходит довольно часто!
33. MASTER[2144](Off)Цит|Отв
03 Авг, 15:15
Меgаtron, перезагружая телефон, вы нисколько не улучшаете качество соединения, т.к. вы на него в принципе не можете повлиять, разве что только подойти ближе к окну и встать в самую высокую точку. Перезагрузив теелфон - вы освобождаете системные ресурсы телефона от временных файлов, которые накопились за время долгого непрерывного нахождения в игре. Если этот способо вам помогает, то рекомендуем просто переиодически перезагружать телефон между поединками. Эффект будет таким же.
34. :DESEPTIKON:[11](Off)Цит|Отв
03 Авг, 20:58
У меня прерывается соединимие на 5 ходу боя. Что делать? Мастер ну и что с баном? Снимите? :-|
35. L.E.O.[4](Off)Цит|Отв
13 Авг, 23:41
Меgаtron, у меня se k660i ему после перезагрузки надо как минимум 5 минут чтоб возобновить все функции,в это время я даже в меню зайти не могу,я молчу про то чтоб за 3 мин зайти в игру! :-)
36. MASTER[2144](Off)Цит|Отв
14 Авг, 2:39
Не считая тех немногих, кто действительно не понимает сути проблемы, основная часть игроков прекрасно осведомлена о проблемах интернета у своего сотового оператора и часто сталкивалась с ними даже при обычном серфинге по страницам или не получала некоторые сообщения по аське, хотя постоянно были в сети. Такие проблемы встречались всем, просто одни это принимают как должное, а другие пытаются включить "дурачка" и требуют снять поражение "из-за вашего сервера". Сообщение "Соединение с сервером разорвано" означает лишь то, что превышен таймаут запроса до него, а не то, что его в серверной опрокинули... В 99% случаев это означает, что запрос с телефона не прошел до нашего сервера и заблудился где то между сотовым телефоном и базовой станцией вашего сотового оператора.

На своей стороне мы ведем постоянный мониторинг как состояния серверов в целом, так и качества прохождения сигналов и уровень потерь до основных магистральных провайдеров. Когда появляются глобальные проблемы - обслуживание игры прекращается, а пользователям выдается соответствующее сообщение. До текущего момента такое было всего один раз! Во всех остальных случаях - это проблема вашего провайдера. Но и проблемой это не назвать, т.к. первичными для сотовых операторов являются голосоые услуги, а на GPRS\EDGE - распределяется по остаточному принципу.

Я уже молчу о случаях, когда на ваш телефон во время игры поступает звонок или входящее СМС. В такие моменты само соединение НЕ рвется, но и передача данных НЕ осуществляетя, что является достаточной причиной для наших серверов принять решение о разрыве сессии.

Но, несмотря на все эти очевидные факторы, некоторые игроки бьют себя кулаком в грудь и с пеной у рта (а больше никакого измерительного оборудования у них и нет) доказывают, что "интернет у меня был в порядке, все палочки были на экране".
37. PROKSS[11](Off)Цит|Отв
14 Авг, 4:58
Уважаемые!у меня лично редко бывает проблемы со связью,обычно днем происходит свой,но и если происходит у меня такая ситуация с проблемой,то прям не в нужный момент,вот один минус в этой ситуации,когда у соперника пропадает связь,на экране отображается о том,что у соперника плохое соединение,но почему у меня допустим не может те же фразы отображаться о том,что у меня плохое соединение,и тогда бы я знал бы,что это у меня причина,а то бывает что вроде GPRS внорме,а в дальнейшем отображается,что мне зачисленно поражение за долгое отсутствие связи,а так если бы отобразилось бы,что это у меня проблема,так я бы что-нибудь и попробывал бы предпринять в изменениях в настройках соединения...а так увы,поражение!
38. ДемонS[10](Off)Цит|Отв
15 Авг, 4:18
У меня со связью все супер связь меня не когда не подводила
39. Lexadem[314](Off)Цит|Отв
15 Авг, 23:46
токо что игрaл с игроком дикобрaзом, игрa полностю зaвислa, со моeй стороны, и со стороны противникa збоeв сeти нe было. мы ждaли минут 8, я сдaлсa. a чe остaвaлось дeлaть? мaстeр розбирeтeсь с тaкими ошибкaми, нe знaю что зa висы. тaкоe рaньшe было ток в бeтa вeрсии
40. Myster X[81](Off)Цит|Отв
16 Авг, 7:35
Lexadem, у меня тоже самое.Грусть

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 16 17 18

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU