Сообщения
41. Сиб Альянс[141](Off)Цит|Отв
16 Авг, 23:20
у меня проблема была незнаю из за чего включаю игру 2 3 минуты и телефон вырубает.один раз в туре было после того как сделал ход нажал 0.пишит у вашего противника плохое соединение.ждал 15мин и вышел.когда зашел мне зачислили порожение.
42. MASTER[2144](Off)Цит|Отв
17 Авг, 0:33
Lexadem, когда я получаю подобные сообщения, меня очень мучает один вопрос : каким образом была проведена проверка, позволяющая утверждать: "...со моeй стороны, и со стороны противникa збоeв сeти нe было..."???
43. Smart[1105](Off)Цит|Отв
17 Авг, 7:40
MASTER, противники могли обмениваться сообщениями в чате игры. У меня было такое-же
44. MASTER[2144](Off)Цит|Отв
17 Авг, 14:01
Smart, при пинге свыше 3700 милисекунд может произойти разрыв связи. Как вы это на глаз замеряете - похоже большой секрет.
45. Desantos[97](Off)Цит|Отв
17 Авг, 16:17
MASTER, и у меня было такое. В чате общались, параллельно в аське сидел, а ход не начинался. Пришлось выйти. Но это давно было , еще где то в 1.08 версии, с тех пор больше не повторялось
46. Smart[1105](Off)Цит|Отв
17 Авг, 21:47
MASTER, не совсем понял, при чем тут пинг? Ведь сообщения от игроков доходят друг другу, а игровые данные почему-то нет. Да и когда игрок сдается другому сразу же приходит сообщение что он сдался...
47. Lexadem[314](Off)Цит|Отв
18 Авг, 23:35
Smart, во-во, в чaтe с игроком пeрeписовоeшсa, a просмотрa ходa нeт! и что это тaкоe мaстeр? кaк это понять? дeло кaк видиш нe в сeти, a в сaмой игрe. нe хочю додaвaть тeбe лишнeй рaботы, но чeстно говорю иногдa нaдоeдaeт ждaть нa просмотр! можно повысить кaк то скорость?
48. Tuzov[1](Off)Цит|Отв
25 Сен, 17:50
MASTER, У меня Мтс, я нахожусь в Туринске. Признаюсь честно со связью в нашем городке "не дружит" не один оператор. В прошлом году все было хорошо, мы летали около 80кб/с, а теперь радуемся редким вспышкам до 25кб/с, в основном 5-10кб/с. Ну дело особо не в скорости, пинга хватает для этой игры. Дело в том, что связь постоянно обрывается. В эти моменты я тоже перезагрузив смартфон сразу замечаю нормальную связь. Я сразу просек что все дело в вышках.
Установил программу Fieldtest, и заметил цирк! Привязываюсь к опред.вышке, все нормально, играю, качаю, потом просто связь пропадает! Т.е. меня отключают Грусть Привязываюсь к другой вышке - опять все нормально (на полчаса).
Понимаешь, ты наверно должен знать, что сам телефон(любой) автоматически выбирает вышку с наиболее лучшим сигналом. Но это долгий процесс...
Из 10 случаев в 7 я переключая вышку восстанавливаю соединение. В остальных 3ех, смарт просто не справляется с этими танцами этих вышек и перезагружается. Ладно еще у меня смартфон и эта прога. А у кого ни того, ни другого, а только зажравшиеся операторы? Разрабатывающие в Москве 3-4G, a в пригородах Ежа стабильного нет!
Вообщем, было бы прекрасно, если бы администрация отнеслась с пониманием и сделали бы функцию восстановления боя.. Тем более еще обидно людям, если кто нибудь позвонит или сам же этот чудо оператор пошлет вам смс и бою ппц.
49. Сaшок:)[391](Off)Цит|Отв
25 Сен, 18:20
У меня кстате тоже такое бывает что интернет сам отключается и не факт что он через минуту включится оператор тоже МТС
50. Матвей Чекан[180](Off)Цит|Отв
28 Сен, 10:21
Кто знает што ето за ошибки: ошибка 9,ошибка 8 и ошибка номер -1?
51. vabiske[56](Off)Цит|Отв
01 Окт, 17:29
ADMIN, здравствуй админ,я хотел спросить,я поставил соединение только сокет,оператор мтс,стало лучше,но игра все равно подвисает и бывает даже глючит.Так,вот,когда я скачивал игру,в списке совместимости не была указана модель моего телефона,у меня nokia c5,недавно выпущенный смартфон.Может быть причиной проблемы то что игра предназначена не для моего телефона?Я скачивал на нокию н82,прошу,помогите.
52. TIMOSHA[2325](Off)Цит|Отв
01 Окт, 17:43
У меня зачистились случаи ошибки номер 9, в чём проблема???
53. vabiske[56](Off)Цит|Отв
01 Окт, 19:05
TIMOSHA, у меня тоже самое,рано утром и днем у меня работает все нормально,но вечером у меня только что и делает,выдает ошибку номер 9,а глубокой ночью тоже работает все прекрасно.
54. vabiske[56](Off)Цит|Отв
01 Окт, 19:09
мастер,помогите,моего телефона нет в списке совместимости,я думаю в этом тоже может быть проблема,у меня nokia c5,я скачивал на н82.
55. TIMOSHA[2325](Off)Цит|Отв
01 Окт, 19:14
vabiske, мне кажется это зависит от того сколько народу online
56. MASTER[2144](Off)Цит|Отв
02 Окт, 1:46
TIMOSHA, вы правы в том, что оналайновость играет роль, но ошибаетесь, считая что причина в кол-ве игроков в игре. Существует такое понятие как "час-пик". Оно относится не только к пробкам на дорогах или названиям телепередач. Чем больше абонентов обслуживается в одной базовой станции, тем меньше ее свободная пропускная способность для тех, кто только планирует воспользоваться услугами. С введением безлимитных тарифных планов, в частности от МТС за 100 рублей, ситуация обострилась. Однако анлимы в той или иной степени есть у всех операторов, поэтому в очередной раз сообщаю, что дело только в вашем сотовом операторе.
Обладатели компьютеров, или более продвинутые пользователи смартфонов могут воспользоваться специальными тестами для проверки пропускной способности каналов своего оператора.
57. vabiske[56](Off)Цит|Отв
02 Окт, 10:26
MASTER,
да,вы правы на счет оператора,но я о совместимости игры с телефоном,я хочу спросить,у меня игра часто выснет,это может быть связано с несовместимостью игры с моим телефоном?моя модель указана выше в сообщениях.
58. C O N Q U E R[328](Off)Цит|Отв
07 Окт, 10:21
Незнаю почему, но у меня за все время что я играю, связь в бою никогда не обрывалась и не обрывается а вот у моих оппонентов часто обрывается... И получается иногда что мне на халяву победы засчитывают.:-D Но не всегда это радует, только лишь когда противник атакует, и вы понимаете что поражение неизбежно. А в остальном думаю что каждый бы хотел провести бой до конца и одержать победу.
59. .:.Odin.:.[71](Off)Цит|Отв
10 Окт, 9:54
Вчера вечером что то опять случилось с сервером перестал получать кб.перезагрузил игру думал множет он не чего не изменилось.И вечером связь очень плохая(
60. C O N Q U E R[328](Off)Цит|Отв
10 Окт, 16:03
.:.Odin.:., Ну да, это у многих так. Это на стороне сотового оператора связь перегружается.

<<Пред. След.>>
1 2 3 4 ... 16 17 18

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU