Какие ваши действия в первые 10 минут?
Создаю юнитов и иду в атаку: 17%
Провожу исследования,создаю кучку юнитов на всякий случай,а потом иду в атаку: 75%
Конечно снайперы одни из лучших(на мой взгляд),но и у конфеты тоже есть чем ответить...: 7%
Опрошено: 70
Сообщения
41. Термитик[4](Off)Цит|Отв
15 Май, 13:07
Во во,я максимум даю 5 минут и нападаюещё при моей тактике никто не выжил!,за последние 11 боев:)считаю давать противнику 20 минут на прокачку-это нелепость.
42. Jedi Артём[2](Off)Цит|Отв
15 Май, 21:48
Пользуюсь подавлением противника беспорядочной Атакой
43. -FERUM-[10](Off)Цит|Отв
15 Май, 23:42
Термитик пишет:
"Во во,я максимум даю 5 минут и нападаюещё при моей тактике никто не выжил!,за последние 11 боев:)считаю давать противнику 20 минут на прокачку-это нелепость."

Какой ты уровень?
44. Krizis17[274](Off)Цит|Отв
15 Май, 23:55
-FERUM- пишет:
"Термитик пишет:
"Во во,я максимум даю 5 минут и нападаюещё при моей тактике никто не выжил!,за последние 11 боев:)считаю давать противнику 20 минут на прокачку-это нелепость."

Какой ты уровень?"
я не люблю когда играют сопротивлением и дают ещё такое маленькое время. Тут любому понятно что победа в кармане у супа
45. I3@T()N-[232](Off)Цит|Отв
17 Май, 15:05
Договариваюсь на 10 развития, если нет то армия и в путь
46. Jedi[401](Off)Цит|Отв
17 Май, 19:58
Я продпичитаю идти сразу в атаку. Чтобы не было таких моментов больше у меня, типа договор на 10мин, а он атакует раньше. Если играть с развитием, то только с теми, которых я сам лично знаю.
47. A-Z.I.K[31](Off)Цит|Отв
02 Июн, 21:51
Ну ты кризис и умник!Хочешь играть за конфу да и еще чтоб тебе время на развитие дали?И вообще с большим кайфом пристрилил бы чела придумавшего договоры на развитие!!!
48. =NickPeacekeeper=[75](Off)Цит|Отв
02 Июн, 22:56
Быстренько ставлю научный центр, исследую технологии а если нет времени на это, создаю армию. Вот и все :-)
49. A-Z.I.K[31](Off)Цит|Отв
08 Июн, 10:59
Вот сто процентная стратегия победы за соп ,если противник выше вас не больше чем на 10 уровней,при параметрах -вооружение тяжелое, база малая-
Карта Пукальпа:
строим завод,и заказываем броненосцы,первого же отправляем к врагу(будте осторожны - не доведите врага до инфаркта)одновременно с отпракой броненосца стройте второй завод,после того как ваш броненосец добежал до врага ставте командные пункты обоих заводов на базе врага.Обычно с такой тактикой я добиваюсь победы уже на четвертой минуте, если же вам не повезло, то построй те третий завод и рано или поздно(чаще рано чем поздно) вы возьмете врага числом.
Карта Джунгли:
на карте джунгли Главное преимущество сопа- два центра.по этому тактика здесь такова- Электростанция,завод( опять первого же броненосца отправляем на базу противника,НО КОМАНДНЫЙ ПУНКТ СТАВИМ НЕ НА БАЗУ,А ЧУТЬ НЕ ДОЕЗЖАЯ ДО НЕЕ)ваш первый брон скорей всего погибнет(если ваш противник не полный идиот)строим еще один завод,электро,лаб,(не забывайте щелкать юнитов когда броневиков соберется штук 10-15 отправляйте их врагу)в лабе разработайте усилок,и начните строить носов,затем еще завод.Обычно атака ваших броневиков смертельна для врага, ну а если нет,то ваши носы все равно разнесут врага (только не атакуйте слишком рано ,или на оборот поздно).Желаю удачи всем игрокам в блиц,и желаю поражения всем игрокам играющим на развитие!!!
50. .::retchen::.[32](Off)Цит|Отв
09 Июн, 0:35
первые 10минут: строю 5кц, 10заводов! А остальное всё по маслу пойдет, сами знаете))
51. STRAIKER25[6](Off)Цит|Отв
09 Июн, 9:50
Krizis17, Лучше всего 2:1 - 2 града и 1 зевсс ракетами
52. Латинец[368](Off)Цит|Отв
09 Июн, 12:00
смотря за кого играю
53. Master_zmei[1275](Off)Цит|Отв
09 Июн, 12:26
.::retchen::., зачем строить 5кц ? Противник может напасть через 5мин. и кц. тебе ничем непомогут .
54. Desantos[97](Off)Цит|Отв
09 Июн, 12:47
A я почти всегда играю за сопр. И даю конфе 15 мин развития. Ставлю 10 заводов и 5 штабов. И 15 вышек еще. Оставшееся время жду денег. Противник не может отбиться от такого напора вот и все
55. К р а т о с[39](Off)Цит|Отв
09 Июн, 16:09
Строю второй штаб, три завода, лабораторию, улучшаю, строю танки.
56. .::retchen::.[32](Off)Цит|Отв
09 Июн, 16:20
Master_zmei, ну для обороны можно поставить несколько юнитов, и в разветку послать можно на всякий случай. А так нормальные бойцы не нападают сразу, а договариваются на развитие
57. Master_zmei[1275](Off)Цит|Отв
09 Июн, 17:21
.::retchen::., иногда на второй минуте комне на базу 'разведчики' на молотах приходят , потому и играю без договоров . А сделать армию на среднем могу за 6мин. если сопом играю .
58. A-Z.I.K[31](Off)Цит|Отв
09 Июн, 20:17
Master_zmei, Уважаю играков с таким мнением!
59. A-Z.I.K[31](Off)Цит|Отв
09 Июн, 20:18
.::retchen::., Нормальные игроки играют без договоров!!!!!!!!!!!!!
60. LION[488](Off)Цит|Отв
15 Июн, 14:04
Я не играю с договорами. Я просто захожу в открытые бой, играю, и в общем всю игру молча. А бывают такие уроды, спрашиваю сколько развитие, а они молчат типа не слышат, и я понимаю что он нападет без развития и сразу быстро действую. Особенно всегда нарушает игрок Колянычарда он вообще играет с бонусами и нападает всегда на 2-ой минуте.

<<Пред. След.>>
1 2 3 4 ... 22 23 24

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU