Сообщения
461. - V()EV()DA -[18](Off)Цит|Отв
05 Мар, 10:25
-MOVITOR-, если ты не улучшаешь своих зевсов сразу. то они сущее мясо. на тебя напасть на 5-6 минуте и твои зевсы полопаются, наука очень важна для танков особенно когда играешь конфой.
462. -MOVITOR-[132](Off)Цит|Отв
05 Мар, 16:25
- V()EV()DA -, зевсами играть уметь надо, пока зевсы прокачаеш на тебя нападут хотя у тебя фины 99
463. - V()EV()DA -[18](Off)Цит|Отв
05 Мар, 20:55
Ну то что уметь надо и так понятно, а вот если на тебя нападут и ты будешь без брони и тяж снаряда то зевсы передохнут, в вообще для тяги нужно иметь фины не меньше 90, я раньше с финами 67 играл и это полная лажа.
464. Street racer[37](Off)Цит|Отв
06 Мар, 17:42
- V()EV()DA -, зевс по шире и есть шансы.но не думаю что есть такие кто без защиты играют зевсамы:d
465. -MOVITOR-[132](Off)Цит|Отв
07 Мар, 15:40
- V()EV()DA -, играю с финами 60 и на зевсо крепость град делаю за 8 мин.
466. Street racer[37](Off)Цит|Отв
07 Мар, 19:42
-MOVITOR-, не думаю что так быстро сделаешь 50.ну разве что если половину крепов наделаеш
467. - V()EV()DA -[18](Off)Цит|Отв
07 Мар, 20:57
-MOVITOR-, на средних и малых картах с такими финами ты явно не выживешь, советую 90 сделать
468. plov[79](Off)Цит|Отв
10 Мар, 19:11
Играю с развитием минут 10, за сопру.
469. Бегемотыч:))[60](Off)Цит|Отв
17 Апр, 5:26
За конфу зевскрепоградом, за сопру мины,вышки,носы...
470. *FOREVER_BEST*[7](Off)Цит|Отв
17 Апр, 9:55
Играю как хочу:Z
471. Троил[18](Off)Цит|Отв
17 Апр, 22:48
Смотря какая сторона, за конфедерацию, на тяжелом, по-моему, лучше играть зевсоградом + щит. В последнее время не особо тянет на долгие баталии, поэтому, для тех кому не важно количество опыта, лучше играть быстрой атакой.
472. .::ZWERS::.[1839](Off)Цит|Отв
18 Апр, 18:06
Троил пишет:
"Смотря какая сторона, за конфедерацию, на тяжелом, по-моему, лучше играть зевсоградом + щит. В последнее время не особо тянет на долгие баталии, поэтому, для тех кому не важно количество опыта, лучше играть быстрой атакой."

---------------
Атака +100 - очень сильный эффект дает при игре за конфедерацию.... А так обычно при игре, хороша и связка из зевса, града и крепости... - А так конфой хорошо можно и с щитом +3 играть... Если правильно его использовать.... к примеру против носорогов... Опытные игроки могут его использовать и при прорыве любых соеденений сопры... Но не советую всем использовать этот метод т.к свои премудрости в нем еще есть...
473. Вечный ![2](Off)Цит|Отв
18 Апр, 18:09
Зевсокрепостьград и пошла родная атака техники, дикий и нос и щит и поехала родная.
474. Danil2012[268](Off)Цит|Отв
20 Апр, 18:45
всегда угарал над названием тактики ГНЕВ АСЛАНБЕКА ))) он придумал эту тактику. Это когда молоты на быстрых атаках разносят диких
475. Dyec[95](Off)Цит|Отв
22 Апр, 23:01
Вот неплохая тактика. За сопротивление на больших картах и на тяжолом вооружении очень хорошо использовать кайотов, диких и носов. Например: у врага зевсы и грады, зевсы спереди, а град прикрывает. Посылаю кайотов принудительно в центр армии противника, вслед за ними диких принудительно тоже в центр армии или дальше, а носов просто(не принудительно) к противнику направляете, ну можно еще несколько диких с носами послать. Итог: град целясь в кайотов сметает часть зевсов и градов и начинает долго перезаряжаться - это большой плюс. Пока кайоты едут, в этот момент зевсы разворачиваются чтобы уничтожить кайотов, а т.к. они разворачиваются медленно - это тоже плюс. Дикие обстреливают по пути зевсов и градов, а носы увидя врага встают в осадный и мочат зевсов и градов. Если вы тупо все войско направите на армию противника, град сметет разом всех, а зевс добьет.
476. .::ZWERS::.[1839](Off)Цит|Отв
23 Апр, 4:44
Dyec пишет:
"Вот неплохая тактика. За сопротивление на больших картах и на тяжолом вооружении очень хорошо использовать кайотов, диких и носов. Например: у врага зевсы и грады, зевсы спереди, а град прикрывает. Посылаю кайотов принудительно в центр армии противника, вслед за ними диких принудительно тоже в центр армии или дальше, а носов просто(не принудительно) к противнику направляете, ну можно еще несколько диких с носами послать. Итог: град целясь в кайотов сметает часть зевсов и градов и начинает долго перезаряжаться - это большой плюс. Пока кайоты едут, в этот момент зевсы разворачиваются чтобы уничтожить кайотов, а т.к. они разворачиваются медленно - это тоже плюс. Дикие обстреливают по пути зевсов и градов, а носы увидя врага встают в осадный и мочат зевсов и градов. Если вы тупо все войско направите на армию противника, град сметет разом всех, а зевс добьет."


,,опасная,, у тебя тактика, по твоему посту)) Но по постам еще показано, что тебя сносят конфой люди ктороые ниже уровнем, показывают таким образом недоработку данного метода... Да и зевсокрепоградом люди играют... И ,,ярые,, игроки с бонусами не редкость в игре...
477. Dyec[95](Off)Цит|Отв
23 Апр, 12:41
.::ZWERS::., да не сказал бы. Если противник не боняра, то я его легко выношу, по крайней мере наношу серьезные потери. Сам вот проверь мою тактику и попробуй за одно направить всех просто к противнику. Разницу сразу увидишь. Носов должны прикрывать дикие, т.к. пока носы в осадный становятся их легко град выносит и зевсы, а кайоты отвлекающий маневр.
478. Dyec[95](Off)Цит|Отв
23 Апр, 12:56
Вот тоже неплохая тактика за конфу. Тоже карты большие вооружение тяжелое. Если противник сделал засаду, то не стоит зевсов и градов посылать сразу всех к противнику, иначе понесете большие потери. Делаем крепости штук 10, и направляем их принудительно к вражеским юнитам, если крепость прокачена огнеметом, то обычным кликом, т.к. она сама будет приближаться к противнику чтобы обстрелять огнеметом. Суть в том, пока крепости добираются до противника, все вражеские юниты отвлечены обстрелом крепостей, а вслед за крепостями направляйте зевсов принудительно в лоб носам и диким, плюс град в осаде поставьте, тогда пробьете засаду из носов и диких. Тактику не я придумал, т.к. играю за сопру и меня один чел таким методом разнес 20 носов и 20 диких в осаде.
__________
посл.ред. 28 Апр, 16:34; всего 1 раз
479. -MESSITEL-[10](Off)Цит|Отв
25 Апр, 20:39
На легком у меня куча тактик. На тяге за конфу 2, за сопру 6. На среднием гдето 30. Етого мало, у меня было много тактик на тяге но и им придумали антидот. Грусть
480. Avarez[37](Off)Цит|Отв
25 Апр, 23:02
-MESSITEL-, да ты бог Аов =)

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 23 24 25 26

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU