Какая стратегия вам больше подходит?
Вышки: 4%
Глухая защита: 3%
Атака с первых минут: 20%
Рaзвитиe: 63%
Обмaн(нaрушeниe договорa): 2%
Бeз стрaтeгии, бью бонусaми: 4%
Опрошено: 846
Сообщения
21. Thierry Henry[92](Off)Цит|Отв
13 Май, 16:18
MaZaXaKa пишет:
"сейчас осуществить ''развитие'' практически невозможно т.к. много крыс развелось,и мне очень интересно,когда я заставляюсь вышками это называется крысество?просто мне многие плачут что я крыса,и в то время пытаются строится на моей базе (карта брод),на мой взгляд , ''крыса''-это тот человек который что-либо у вас украл,или не здержал обещание, а причем здесь это я до сих пор в раздумиях,респект админу за раздел ''меня оскорбили'',уж много людей про него забывают и начинают гнать,а осуществить свою стратегию можно только по обстоятельствам,т.к. когда вы присоединяетесь к бою, вы на условиях противника,и тут уж ничего не зделаеш.ну вроде всё)"
Ну некоторых просто бесит когда возле своей базы противник застраивает вас вышками! Поэтому крысами их и называют. А если мирно построить на своей базе 10-15 дохлых вышек это не крысячество!
22. =NickPeacekeeper=[75](Off)Цит|Отв
13 Май, 22:53
Блицкриг - это сила. 8) Быстрое развитие и стремительная атака
23. KILL_ALL_LAMERS[112](Off)Цит|Отв
13 Май, 22:58
Вобще мне надо мин 4-5 на развитие, а дальше уже без разници т.к врагу уж цуцванг (шахматный термин. значение- каждый последущий ход ведет к ухудшению позиции.).
24. Thierry Henry[92](Off)Цит|Отв
14 Май, 0:22
да, атака с коротким развитием сильнее чем с долгим так как когда развитие долгое враг может создать такую армию с защитой, что хрен пробьёшь! и твоя атака теряет свою мощь
25. $H@rdoK$[47](Off)Цит|Отв
17 Май, 13:56
Сижу на базе,пока противник не начнёт атаковать
26. животное[2](Off)Цит|Отв
17 Май, 14:48
Я за атаку на 1ых минутах
27. Изгой[30](Off)Цит|Отв
17 Май, 20:12
Защита-развитие-отбить атаку-контр атака)))
28. Jamm[6848](Off)Цит|Отв
17 Май, 20:45
Развитие .Отражение атаки соперника.контратака, победа
29. .RIDIK.[189](Off)Цит|Отв
17 Май, 21:22
Сижу жду с море погоду! Потом отбиваю атаку,еще раз отбиваю атаку и еще раз,потом иду в атаку подхожу к базе противника, надпись в низу "дай 2 мин " даю ,смотрю идут носы с титановой броней +3 сносят мою армию с словами "ты бы мне шанса не дал" здесь я думаю что я полный идиот,благо ракетницы были они его задержали на 1.5мин за это время ускоренный конвеер сделал у меня зевсов ,врубаю бесмертие бронь +3 (правда одного он убил ахаха) и сметаю маршем его диких ,пишет мне да ты бонусник ,крыса, и вобще нечеловек я ему сношу все кроме одной базы и лаборатории и пишу развивайся(здесь я чисто издеваюсь и злорадствую над ним ахаха) он выходит из игры. Так что без развитие играть щас буду и никому веры(кроме знакомых)
30. Gishfan[61](Off)Цит|Отв
17 Май, 23:16
$H@rdoK$ пишет:
"Сижу на базе,пока противник не начнёт атаковать"

a я стaрaюсь большe очeй нaбрaть,поэтому нe сижу нa бaзe aтaкую пeрвым
31. Анубарак[189](Off)Цит|Отв
18 Май, 6:35
Gishfan пишет:
"$H@rdoK$ пишет:
"Сижу на базе,пока противник не начнёт атаковать"

a я стaрaюсь большe очeй нaбрaть,поэтому нe сижу нa бaзe aтaкую пeрвым"
твоя стратегия обманывать и поступать как крыса,договаривались на гренадерах.а ты как начала проигрывать сразу же сделала снайперов
32. Danchyk[215](Off)Цит|Отв
18 Май, 15:47
Розвитие, а потом в бой!
33. Jedi[401](Off)Цит|Отв
18 Май, 16:52
Ридик, я тоже обычно теперь иду сразу в атаку.
34. SENDKLER[8](Off)Цит|Отв
18 Май, 18:08
Мне развиваться больше нравится, т.к.я стараюсь получить удовольствие от процесса самой игры)
35. Master_zmei[1275](Off)Цит|Отв
18 Май, 18:17
Быстрая атака непомеха развитию , нападаю на 4й минуте 30ю или больше гренами и паралельно качаю апгрейды . Потери при такой тактике составляют юнитов 500 за 20 минут игры но победа 90% , давлю количеством.
36. (п-$-и-х)[26](Off)Цит|Отв
18 Май, 22:44
Развитие!но иногда обманывают...
37. A-Z.I.K[31](Off)Цит|Отв
30 Май, 19:30
=NickPeacekeeper= полностью с тобой согласен.Блиц прокатывает всегда,кроме тех случаев когда играют с изначально большой базой на больших картах
38. Ярослав15[667](Off)Цит|Отв
30 Май, 19:44
Мгновенная атака. А если долго развиваться, то умножатель 'Время боя' будет маленьким.
39. S.T.A.L.K.E.R[100](Off)Цит|Отв
30 Май, 22:34
Помне так лутшэ розвится штоб было 25град и 25зевс утановить пару ракетных установок дать противнику напасьть первому. И сразужэ после атаки противника атаковать зевсы впереди грады взади ...противнику каюк если естественно незаминирует там все...:-)!
40. Haldier[72](Off)Цит|Отв
30 Май, 23:05
Изгой пишет:
"Защита-развитие-отбить атаку-контр атака)))"
аналогично =)

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 19 20 21

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU