Какая стратегия вам больше подходит?
Вышки: 4%
Глухая защита: 3%
Атака с первых минут: 20%
Рaзвитиe: 63%
Обмaн(нaрушeниe договорa): 2%
Бeз стрaтeгии, бью бонусaми: 4%
Опрошено: 846
Сообщения
1. Thierry Henry[92](Off)Цит|Отв
12 Май, 11:42
Тему пожалуйста не удаляйте! Проводим опрос какая тактика больше всего нравится вам. Прошу пояснять свой ответ.
2. Thierry Henry[92](Off)Цит|Отв
12 Май, 11:44
Ой! а почему развития нет? я ж вроде писал! прошу модеров добавить
3. Жека[6459](Off)Цит|Отв
12 Май, 14:26
по мнe норм тeмa. Добaвил рaзвитиe.
4. дружбан[26](Off)Цит|Отв
12 Май, 14:34
да тема хороша интересно что большенство выбирает в тактику :-)
5. Изверг[65](Off)Цит|Отв
12 Май, 15:27
Мне развитие нравится.. Ну и Контраатаки
6. vlas01[18](Off)Цит|Отв
12 Май, 16:16
Развитие
7. TIMOSHA[2325](Off)Цит|Отв
12 Май, 18:02
Развитие,а дальше по обстоятельствам.
8. Thierry Henry[92](Off)Цит|Отв
12 Май, 18:16
Мне больше всего нравиться за конфедерацию нападать сразу! так как техника сильнее и сопротивление можно победить напором! А за сопротивление короткое развитие и атака!!!
9. MaZaXaKa[19](Off)Цит|Отв
12 Май, 20:05
а я строюсь вышками и защищаюсь
10. Krizis17[274](Off)Цит|Отв
12 Май, 20:05
Так а я чет не догнал! Почему Нет ответа кинут игрока. Охота узнать сколько кидал развелось. И играть с бонусом добавьте . Мне интересны и бонусники
11. RomanR[164](Off)Цит|Отв
12 Май, 20:59
Прячу около базы врага небольшую группу,противник атакует,я контратакую
12. Жека[6459](Off)Цит|Отв
12 Май, 21:18
добaвил вaриaнты по зaявкaм)
13. Thierry Henry[92](Off)Цит|Отв
12 Май, 22:29
Я в последнее время поумнел и бонусы вообще не использую, так как это пустая трата денег! И никогда противника не кидаю!
14. Ярослав15[667](Off)Цит|Отв
12 Май, 23:14
Защита - лучшая Атака. И наоборот :-)
15. _^Felix^_[3](Off)Цит|Отв
12 Май, 23:44
Лучше развитие
16. Thierry Henry[92](Off)Цит|Отв
13 Май, 12:48
_^Felix^_ пишет:
"Лучше развитие"
ты имеешь ввиду короткое или долгое развитие?
17. Crashik[5](Off)Цит|Отв
13 Май, 14:15
Ну что можно сказать...для каждого боя тактика подходит разная одинаковой тактики нет и быть не может!Например...играете вы на легком брод вы за сопротивление развиться тут не получится потому что если противник не идиот он вам просто не даст это сделать тут подходит или быстро напасть или засесть в защиту и ждать 50 снайперов...Если вы за конфу за том же легком и в броде то тут нужно как можно быстрее развиться и напасть чтобы противник не успел развиться...Допустим на...Среднем если вы за конфу то здесь подойдет или развиваться и нападать или глухая защита...напасть быстро не получится потому что сопротив развивается лучше...А если за сопротивление тут уже появляется возможность быстрой атаки...На тяжелом если за сопротивление то нужно нападать как можно быстрее и глухая защита тут не поможет если противники будет градов делать ну а если за конфу то...нужно построить ракетные установки и ждать градов...так что тему можно закрыть а да забыл бонусы ну...бонусы это отдельная вещь и отдельная тема бонусы...если у вас они есть то ваши шансы выиграть повышаются на 50% и они всегда помогут но...сам лично я бонусами не пользуюсь (не хочу быть бонусником и деньги тратить) все примеры которые я написал расчитаны на то когда у противников одинаковые уровни там 55 и 51 или 40 и 40 ну или что то похожее если вы 70 и играете со 2 то конечно исход боя будет абсолютно другой фуф ну вот и все!
18. L.E.G.I.O.N[8](Off)Цит|Отв
13 Май, 14:25
я за развитие
19. Thierry Henry[92](Off)Цит|Отв
13 Май, 14:41
Crashik! я тему создал чтоб люди голосовали за ту стратегию которая больше нравится. стратегия это общий план боя. а тактика это план развития стратегии. тебе этот пост надо было написать в теме "Стратегия вашей победы".
20. MaZaXaKa[19](Off)Цит|Отв
13 Май, 15:06
сейчас осуществить ''развитие'' практически невозможно т.к. много крыс развелось,и мне очень интересно,когда я заставляюсь вышками это называется крысество?просто мне многие плачут что я крыса,и в то время пытаются строится на моей базе (карта брод),на мой взгляд , ''крыса''-это тот человек который что-либо у вас украл,или не здержал обещание, а причем здесь это я до сих пор в раздумиях,респект админу за раздел ''меня оскорбили'',уж много людей про него забывают и начинают гнать,а осуществить свою стратегию можно только по обстоятельствам,т.к. когда вы присоединяетесь к бою, вы на условиях противника,и тут уж ничего не зделаеш.ну вроде всё)

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 19 20 21

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU