Сообщения
21. Андрейка94[12](Off)Цит|Отв
17 Май, 2:19
Ненавижу!!! две крепости!!! Ужасная карта!
22. Krizis17[274](Off)Цит|Отв
17 Май, 8:31
Мертвая земля 6 мостов и другие большие запутанные карты
23. TIMOSHA[2325](Off)Цит|Отв
17 Май, 8:45
Мне не очень нравится карта 'берега припяти'.
24. Bob2010[2](Off)Цит|Отв
17 Май, 10:30
Мне не нравятся карта в которой нужно уничтожить лишь одно главное здание это вообще не игра уничтожил главную и все не интересно придумайте что нибудь с этой картой .Wall:
25. Воронок[12](Off)Цит|Отв
17 Май, 20:14
две карты убрать б или заменить берега припяти и две крепости!
26. Jamm[6848](Off)Цит|Отв
17 Май, 20:44
Малый крест ненавижуи вообще карты где 2 базы и 2 ходакроме Два Пути и Штурм в Ущелье:)
27. Vov@n_ЫЧ[293](Off)Цит|Отв
17 Май, 20:53
Берега припяти ужасная карта. Пока юниты до базы врага доедут, я поесть успею, да поспать.
28. Jamm[6848](Off)Цит|Отв
17 Май, 20:57
А мне нравитсякак и паутинатам обычно базу друг другу разрушаешь и остаются одни юнитытак прикольно:)
29. MAXYMUS[165](Off)Цит|Отв
17 Май, 21:29
берега приняти хрень!и брод,и еще малые карты.Я тут видел писали операцыя дельта кому то не нравится,ничего подобного,четкая карта,я раньше только на ней и играл,на етой карте есть пару секретов как за сопр так и за конф.
30. Gishfan[61](Off)Цит|Отв
17 Май, 22:53
ALONSO пишет:
"Самая отстойная карта это "Операция дельта". "Мёртвая земля" тоже та ещё лажа. Ну и карты с двумя базами тоже не очень нравятся , разве что "Малый крест" с большой базой если играть."

полностью с тобой соглaсeн брaтaн
31. Изгой[30](Off)Цит|Отв
17 Май, 23:05
Противостояние не очень,а остальные супер)))
32. !SAMURAI[401](Off)Цит|Отв
18 Май, 14:58
Паутина и берега припяти одна и таже карта,самые отстойные!и операция дельта тоже (цeнзурa). Изм. Жeкa.
33. Smart[1105](Off)Цит|Отв
18 Май, 15:34
Почему? Паутина отличная карта
34. Danchyk[215](Off)Цит|Отв
18 Май, 15:39
Мне впринципе почти все нравлятся... Я ток нелюблю большые карты, кпримеру "Противостояние".
35. =NickPeacekeeper=[75](Off)Цит|Отв
18 Май, 20:34
Меня бесят карты такие как противостояние и шесть мостов. Как дурак посылаешь армию на чужую базу а в это время твою катком раскатывают :-D если конечно неправильно играешь )
36. Бахтияр[127](Off)Цит|Отв
18 Май, 21:02
Если сменить все карты на игре!Будет хороши бой а то все знает слабые места карты.Если новые будет тогда хорошо.
37. LION[488](Off)Цит|Отв
19 Май, 0:42
Ну я щас скажу карты которые я ненавижу и обьясню почему. 1) воронка за сопротивление там строится тупо не где узкое ущельее. 2) берега припяти (паутина) потому что там не возможно играть хоть за кого особенно меня взвесил этот турнир! В этой карте не возможно напасть кучей все разбегаются куда глаза глядят а в это время враг пол армии еще с других сторон по немножку подбежит и всех по - немножку уничтожит. 3) операция дельта так, как там мало места для развития особенно у конфедерации, но я там знаю фишки хоть за кого. А любимая с развитием возвращение, без близкая угроза самые реальные карты, кто со мной не согласится? Я думаю все за
38. LION[488](Off)Цит|Отв
19 Май, 0:43
Ну я щас скажу карты которые я ненавижу и обьясню почему. 1) воронка за сопротивление там строится тупо не где узкое ущельее. 2) берега припяти (паутина) потому что там не возможно играть хоть за кого особенно меня взвесил этот турнир! В этой карте не возможно напасть кучей все разбегаются куда глаза глядят а в это время враг пол армии еще с других сторон по немножку подбежит и всех по - немножку уничтожит. 3) операция дельта так, как там мало места для развития особенно у конфедерации, но я там знаю фишки хоть за кого. А любимая с развитием возвращение, без близкая угроза самые реальные карты, кто со мной не согласится? Я думаю все за
39. MASTER-CRASH[4](Off)Цит|Отв
19 Май, 3:34
Ох не нравятся мне 2карты: брод и берега припяти. Непомешало бы больше просторный карт :F
40. I3@T()N-[232](Off)Цит|Отв
19 Май, 7:23
MASTER-CRASH пишет:
"Ох не нравятся мне 2карты: брод и берега припяти. Непомешало бы больше просторный карт :F"

вот вроде были классные карты в не онлайн версии, что не добавить?

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 38 39 40

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU