Чего добьётся Дик Адвокаат на посту главного тренера сборной России?
Затмит успех Гуса Хиддинка: 42%
Выйдет со сборной на ЕВРО-2012, но выступит там неудачно: 17%
Не выйдет со сборной на ЕВРО-2012 и будет уволен: 7%
Уйдёт из сборной России через некоторое время ради работы в другой стране: 32%
Опрошено: 28
Сообщения
1. Изгой[30](Off)Цит|Отв
18 Май, 7:47
Как считаете,нужен ли Дик Адвокат для России и выведет ли он русскую сборную на новый уровень до 2014 года?
2. apostol[204](Off)Цит|Отв
18 Май, 9:08
для меня он лучше чем хиддинг,он поднял зенит до уровня европейского гранда.
3. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
18 Май, 14:29
Ну начнем с того,что русской сборной не существует,в сборной играют татары,осетины и т.д. Теперь по Дику. Мне его подход по отношению к сборной не нравится,т.к.молодежи место туда скорее всего будет закрыто. Это тренер не любящий эксперименты,что не пойдет в плюс точно. Апостол,а в каком это месте он поднял Зенит до уровня европейского гранда? Что-то я никогда этот клуб в таком высоком ранге не видел. Ни игры,ни трофеев,соответствующих европейскому гранду... Неплохой российский клуб вижу,а европейского гранда почему-то нет.
4. Антоха[218](Off)Цит|Отв
18 Май, 20:35
Что точно, то точно талантливой молодежи в сборной при адвокате не найдешь.он видишь ли работает с профессионалами-это большой минус для негоГрусть в зените при нём ни один молодой игрок не проходил в основу,иногда только Ионова на замену выпускалГрусть
5. Roman[3965](Off)Цит|Отв
18 Май, 21:02
Вообще тема не нужная,закрыть
6. apostol[204](Off)Цит|Отв
18 Май, 22:54
деуч не забывай какой путь зенит проделал в кубке уефа-вильяреал,марсель,байер 04,БАВАРИЯ!!!!(4:0),глазго......а суперкубок уефа мачестер дернул....а в ничью с юве не каждый российский клуб с играть сможет(вообще никакой)при дике зенит процветал,и сейчас процветает....так что дик-лучший!!!!
7. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
19 Май, 0:16
Вильярреал,Марсель,Байер и Рейнджерс грандами не являются. Ничья с Юве-не достижение. Рубин победил Барсу,он теперь лучший клуб мира? Глупая логика. И это всего лишь один турнир,причем второсортный. Если бы Зенит выиграл Лигу Чемпионов хотя бы раза два-тогда как-то можно еще рассуждать о статусе гранда. Проводим параллели. Сибирь вышла в финал Кубка России. Представим,выиграла бы. Сибирь стала бы российским грандом? Тут то же самое,даже еще более сильно выражено. Зенит-европейский середняк,котирующийся чуть ниже среднего. После выигрыша котировался чуть выше среднего,наряду с теми клубами,которые ты перечислил. Советую снять розовые очки. У нас на сельмашевских ресурсах тоже молятся на текущее 6 место и уверены в месте в еврокубках в этом году,защищают протаса. Все,кто хоть немного разбираются в футболе их ставят на место. Лучше реалистом быть. Зы. Я не Деуч,а Дойчман,либо Дойч.
8. romeo[167](Off)Цит|Отв
19 Май, 18:34
ДикАдвокаат если честно вызывает у меня некоторые опасения. Во первых наша сборная сейчас не собирается проводить сборов и товарищеских игр,как это делают все нормальные сборные даже не едущие на ЧМ! Во вторых товарищескую игру хотя бы одну,а лучше две я считаю необходимо проводить где то в августе,чтобы перед началом отбора на Евро были наиграны хоть какие то новые связи или хотя бы восстановлены прежние. Насчет молодежи...я бы настоятельно рекомендовал брать в сборную новых,молодых игроков. Их у нас дай Бог хватает. Ведь без этого невозможно никакое развитие сборной. А группа в отборе на Евро у нас лучше не придумаешь. Словакия и Ирландия это все таки не Англия и Германия.не занять 1-е место в такой группе будет просто стыдно... А в целом я надеюсь что новый тренер даст результат!
9. Roman[3965](Off)Цит|Отв
19 Май, 21:03
Дак у нас и так в августе будет товарищеская игра
10. DIMANO-3[1585](Off)Цит|Отв
19 Май, 22:30
С кем
11. Roman[3965](Off)Цит|Отв
20 Май, 20:59
Этого еще не решили,но я думаю с грандом
12. Павлюченко[429](Off)Цит|Отв
20 Май, 21:16
Roman пишет:
"Этого еще не решили,но я думаю с грандом"

Кандидаты:Кипр,Мексика и ещё кто-то,но уж точно не гранд
13. Roman[3965](Off)Цит|Отв
21 Май, 21:28
Откуда такая информация?
14. Devolver[31](Off)Цит|Отв
28 Май, 18:05
Не тупи. С спортивных интернет порталов.
15. Roman[3965](Off)Цит|Отв
28 Май, 20:44
Еще и чехия рассматривается
16. romeo[167](Off)Цит|Отв
30 Май, 13:39
Надо проводить товарищеский матч не с Кипром или Албанией,а с командой равного с нами уровня. Вот Чехия неплохо еще я думаю Турция и Шотландия подошли бы...
17. Roman[3965](Off)Цит|Отв
30 Май, 20:22
А я хотел бы посмотреть матч с францией
18. Менеджер[4691](Off)Цит|Отв
30 Май, 20:22
Будет проверка игроков в деле и т. д. Какая Турция, какая Чехия? Оказаться разгромленными... Я, конечно, может и преувеличиваю, но ничего хорошего из этого не выйдет.

P. S. Основным голкипером сборной будет Вячеслав Малафеев (он действительно лучше Игоря в этом сезоне; да и по многим показателям в прошлом сезоне Акинфеев, вроде бы, занимал третье место среди голкиперов чемпионата).
Скорее всего в сборной появится Веллитон.
19. Roman[3965](Off)Цит|Отв
30 Май, 20:24
Малафеев если и будет стоять то только из-за прихотей адвоката
20. Менеджер[4691](Off)Цит|Отв
30 Май, 20:29
Пояснил ведь в скобках, а ты на "любимчика" намекаешь...
Тут даже дело не в прихоти, тут нужно смотреть на ситуацию с открытыми глазами. А ситуация какова? Малафеев играет очень уверенно (3 пропущенных мяча), Акинфеев - гораздо хуже; допускает много ошибок (9 мячей).

<<Пред. След.>>
1 2 3 4

Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU