понрaвилось?
дa!: 95%
нeт!: 4%
Опрошено: 43
Сообщения
1. (п-$-и-х)[26](Off)Цит|Отв
18 Май, 21:12
А знаете ли вы что..... 1. Глаз устрицы больше чем ее мозг. 2. 97% людей, которым предложат новую ручку, первым делом напишут свое имя . 3. Перед Второй Мировой Войной в Нью Йoркcкой телефонной книге насчитывалось 22 Гитлера... и ни одного после.. 4. Опыты показывают, что кот, сброшенный с седьмого этажа, имеет на 30% меньше шансов выжить, нежели кот, сброшенный с 20-го этажа. Предполгaется, что коту требуется пролететь восемь этажей , чтобы понять, что проиcходит, расслабиться и перегруппироваться. 5. Ваш желудок производит новый слой слизистой оболочки каждые две недели, иначе он переварит сам себя. 6. В Китае сейчас проживают : Исус Христос, Ричард Никсон, и Элвис Пресли. 7. Чтобы избежать опастности быть раздавленным в пасти крокодила , специалисты советуют проткнуть большими пальцами ему глаза , и он вас сразу выпустит. 8. Олени очень любят есть бананы. 9. Если у статуи всадника у лошади подняты обе передние ноги , это означает, что человек погиб в бою. Если у лошади поднята только одна нога , значит человек погиб от полученных в битве ран . Если у лошади все 4 ноги на земле, значит человек умер естесственной смертью. 10. Всем известно, что английский язык очень бедный . Особенно тяжело приходится поэтам. Оказывается, ни одно слово не рифмуется со словами : "month" (месяц), "orange" (апельсин, оранжевый), "silver" (серебро, серебрянный), и "purple" (фиолетовый). 11. Мужчины совершают самоубийства в три раза больше чем женщины . Однако, женщины совершают попытки к самоубийству в три раза чаще мужчин . 12. Как известно, люди тоже звери. Однако, мы единственные из них, кто можем совокупляться лицом к лицу . 13. Самое распространенное имя в мире - Муххамед. 14. Католические священники, умершие во время секса : Лео VII (936-9) умер от сердечного приступа, Джон VII (955-64) - избит до смерти мужем женщины , с которой он находился в это время, Джон ХIII (965-72) был также убит ревнивым мужем, Паул II (1467-71) умер во время бесчинства с мальчиком- пажом. 15. Первая бомба, сброшенная на Берлин во время Второй Мировой Войны , убила только слона в Берлинском зоопарке. 16. Примерно 10% людей в мире - левши. 17. Шерлок Холмс никогда не говорил : "Это элементарно, Ватсон." 18. Солдаты в Первую Мировую войну были первыми , кто начали использовать прототип современного туалета со смывным бочком . Невероятно, но факт! 19. Опасайтесь ездить на ослах. Ежегодно из-за этого гибнет больше народу, чем в авиакатастрофах. Упав с осла, у Вас гораздо больше шансов сломать себе шею , чем если Вы упадете с лошади. 20. В Израиле запрещается разговаривать по сотовому телефону во врeмя вождения. 21. Чтобы уснуть, человеку в среднем требуется 7 минут. 22. В 1880 году кокаин свободно продавался для лечения простуды , невралгии, головной боли и бессонницы. 23. Каждый раз облизывая почтовую марку, вы приобретаете 1/10 калорий. 24. Язык хамелеона в два раза длиннее его самого. 25. Муравьи никогда не спят. а какие интересные факты знаете вы ? прошу пахабщину не писать,это тупо и не красит!
2. Жека[6459](Off)Цит|Отв
19 Май, 0:27
зaчёт +
3. apostol[204](Off)Цит|Отв
19 Май, 8:53
1самому старому футболисту завершившему карьеру было 75 лет.2 самое сильное существо на свете-жук навозник,он может поднять вес в 100 раз больше своего.3 больше всего в аварию попадают машины черного цвета.4 самым долгим правителем в мире был король лихтенштейна.5французкие автомобильные марки никогда не делают внедорожников.
4. (п-$-и-х)[26](Off)Цит|Отв
19 Май, 20:12
Молодец!вот про тебя я сразу могу сказать:"человек что-то умное и прикольное знает!"
5. apostol[204](Off)Цит|Отв
19 Май, 21:46
вот еще.1 в монако на 1кв.км приходится 12500 человек.2 у того же самого монако и у индонезии одинаковые гос.флаги.3 в австралии на картах австралия находится вверху а евразия внизу.4комары живут сутки.5 в среднем у всех людей на земле наручные часы расходятся на 15!!! минут
6. (п-$-и-х)[26](Off)Цит|Отв
19 Май, 21:57
Прикольно!я нe знaл!
7. apostol[204](Off)Цит|Отв
20 Май, 19:54
1.в самую первую коку-колу добавляли кокаин отсюда и первый слог.2 в французком алфавите нет буквы 'р'.
8. Strider09[87](Off)Цит|Отв
24 Май, 19:29
респект автору +
9. (п-$-и-х)[26](Off)Цит|Отв
24 Май, 19:58
Спасибо)
10. НикоBEST[1914](Off)Цит|Отв
24 Май, 23:50
Супер, но немогу сказать что я этого незнал!
11. (п-$-и-х)[26](Off)Цит|Отв
25 Май, 11:35
Все равно поставь +1 если понравилось
12. НикоBEST[1914](Off)Цит|Отв
25 Май, 12:00
Да хоть сто! Мне нежалко)))
13. (п-$-и-х)[26](Off)Цит|Отв
25 Май, 12:24
Спасибо
14. apostol[204](Off)Цит|Отв
25 Май, 18:05
1.черный и зеленый чай это чай собраный с одного куста.2.грипп ежегодно уносит 7000000 жизней.
15. (п-$-и-х)[26](Off)Цит|Отв
25 Май, 19:50
Ого...+1тебе...молоток!если мое понравилось мне тоже поставь +...
16. Haldier[72](Off)Цит|Отв
25 Май, 23:20
Супер... :-D особенно про кошку... XD А насчет английских слов month, purple и т.д. - вранье, я как увидел сразу подобрал =))
17. apostol[204](Off)Цит|Отв
27 Май, 10:01
1 на планете в данный момент находится около 25!!! самопровозглашонных государств.2 человек использует возможности мозга всего на 1%.3 у всех автомобилей колеса наклонены на 5градусов.
18. !LION[488](Off)Цит|Отв
27 Май, 12:39
Автору +5 хотя я все это знал. Мне просто лень столько писать, так бы че-нибудь написал :d
19. LION[488](Off)Цит|Отв
27 Май, 12:40
Автору +5 хотя я все это знал. Мне просто лень столько писать, так бы че-нибудь написал
20. LION[488](Off)Цит|Отв
27 Май, 12:41
Автору +5 хотя я все это знал. Мне просто лень столько писать, так бы че-нибудь написал

<<Пред. След.>>
1 2 3 4 5 6 7 8

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU