Сообщения
21. Andrey77710[7](Off)Цит|Отв
03 Июл, 4:04
1. Ник мд: СТУДЕНТ.
2/3. Его баны и поведение не устраевоет, причины: Человек делился мнением (ник не записал) что его мнение что кто так или иным образам бывают в игре КРЫСЫ, имея в виду не честных игроков за что палучил бан и второй игрок кто повторил слово КРЫСА. Преда не было, был сразу бан! В 3:44мск примерна игроку МС-KAZZ был пред за скрытый мат, хотя в его словах были лиш литературные слова!
Я мд со стажем, на другом проэкте но... его не кампитентнасть и отнощение к игрокам меня не устраивает, прошу наказать и разобратся!
(с) Извиняюсь за ошибки, так как прибыл с клуба!
22. MASTER[2144](Off)Цит|Отв
03 Июл, 14:48
Andrey77710, Слово крыса, в каком бы варианте оно не звучало - было, есть и будет оскорблением. И если раньше на это слово модераторы в основном закрывали глаза, то теперь вышла новая инструкция для них, в которой четко указано наказывать за его употребление. Все связано с тем, что почти любой конфликт в чате начинается с малого, в том числе и с таких обвинений. И только малая часть конфликтов и оскорблений - сразу с тяжелых матов. Действия модераторов в этом случае оправданы.

Хотите выразить свои мысли - замените слово выражением, хотя бы тем же, что есть в вашем посте (нечестный игрок).

Что касается игрока mc-kazz. Здесь вы вводите участников форума в заблуждение, т.к. этому игроку бан за скрытый мат выдавался в 10-30 утра и другим модератором. Ночных банов у него не было.
Проверяйте информацию, прежде чем её обнародовать.
23. NexTEL[7](Off)Цит|Отв
08 Июл, 15:37
1.NexTEL
2. Забанил VOVANЫЧ
3. За оскорбления или мат в игре.
4. Дело в том что я не понимаю когда и кого я оскорблял или ругался матом.
24. Vadim21[168](Off)Цит|Отв
08 Июл, 15:46
Жека,
1. Мой ник VADIM21
2. Ник модератора VOVАNY4
3. Бан на чат на сутки
4. Он мне проиграл и потому забанил
25. MASTER[2144](Off)Цит|Отв
08 Июл, 15:56
Убедительная просьба внимательно читать причину бана. Есть просто за оскорбления и мат, а есть за то же самое но в бою. Как только вы внимательно начнете изучать причину бана и хорошенько покопаетесь в памяти на счет своих недавних переписок в бою или личке - много вопросов по "несправедливым" банам отпадут сами собой.
26. Killer1996[23](Off)Цит|Отв
08 Июл, 17:09
1.мой ник киллер.2.забанил vovanыч3.бан за оскорбление или мат в личку на сутки,время бана 8.07.10. 4.меня оскорбили в личку грубо и с матами я на этого игрока ни какого грубого слова не сказал просто сказал ему брехло не ври.Меня значит грубо оскорбили я в ответ мягко и безобидно ему ответил а тут мне бан!Если в личку оскорбили то что нужно сидеть спокойно и молчать да?!я ничего плохого не сказал.
__________
посл.ред. 08 Июл, 17:14; всего 1 раз
27. Master_zmei[1275](Off)Цит|Отв
11 Июл, 14:22
Ник Мастер , модератор пусто , бан на чат до 2222 (попробую дожить) , бан за запрещенный ник . Я полгода в игре и ник был незапрещен , а тут запретили + при реге я незнал что есть модератор MASTER .
28. Tokari[1](Off)Цит|Отв
13 Июл, 20:29
Только что мне дали бан на игру на 3 часа,за то,что я сказал в личке просрал,я считаю,что это слишком суровое наказания,я заслужил бан на чат,а не на игру,прошу разобраться,мой ник в игре Токарь
29. MASTER[2144](Off)Цит|Отв
13 Июл, 22:21
Tokari, Насколько я понимаю, перед словом "просрал", было слово "петушок"... отсюда и выводы модераторов.

Master_zmei, я уже отписал, что необходимо со мной связаться в личке, чтобы сменить ник и продолжать играть.

На этом обсуждение прекращаем - только заявки.
30. Умница[5](Off)Цит|Отв
17 Июл, 12:33
Ник УмницаХренова
Хрен не есть мат ибо хрен растение которое едят с мясом,почему тогда забанили мою учётную запись в игре на чат?
Модератора не помню
31. MASTER[2144](Off)Цит|Отв
17 Июл, 19:28
Умница, Ответили в другйо теме, потмоу как перемещаться по всем разделам за вами - никто не будет.
32. Smart[1105](Off)Цит|Отв
23 Июл, 0:04
Если я не ошибаюсь, здесь должно быть сообщение пользователя Lil FLiP, с его ником в игре. Но кто-то его удалил. И перед этим 2 сообщения Немесиса...

Жека: удалил я, и второе тоже, жалобы в подобном тоне рассматривать никто не будет.
33. #Lil FLiP[57](Off)Цит|Отв
23 Июл, 10:48
Smаrt, чуваки че то совсем зазнались путают че то! Нормальная жалоба там была! Просто до вас по другому не доходит!вы же мд
34. Alexey2010[27](Off)Цит|Отв
23 Июл, 20:26
1. ALEXEY
2. Нету
3. За что не знаю
4. Зняло 94 гиара и пошло в минус , зараз -50!!! Подскажите що делать
35. MASTER[2144](Off)Цит|Отв
25 Июл, 0:09
Alexey2010, почитай все ответы в теме, этот вопрос уже не раз обсуждался.
36. MASTER[2144](Off)Цит|Отв
25 Июл, 0:11
Lil FLiP, тебе не мешало бы изучить смысл слова "чувак". Все жалобы, составленные не по правилам, будут удалены...это отмечено в моем сообщении чуть выше.
37. КаБеЛь[9](Off)Цит|Отв
29 Июл, 7:49
1. мой ник ..КаБеЛь.. Смайлы из игры 2. бан выдал krivbas 3. как я понел бан был выдан за то что я ответил игроку смайлами это было 29.07.10 07:24.24 прошу администрацию разобраться! Потому что это уже не в первый раз я получаю бан не за что!


Жека: бан за цитату матерного ника.
38. MASTER[2144](Off)Цит|Отв
29 Июл, 11:46
КаБеЛь, действительно, вам был выдан бан за цитату ника, в данном случае она приравнивается к авторству.
"Е** алмазз, „.Ѓ"
39. Максим![23](Off)Цит|Отв
29 Июл, 22:16
1 : DЕSEPTIKON: (первое двоеточие пишется слитно.) 2 KRYVBАS 3 Бан за нарушение правил на сутки. 4 Сидел в чате. Замечаний небыло. Написал свою последнию фразу "пока всем" вышел из игры для того чтоб поесть. Захожу минут через 15 бан. Дождался истечения бана. Спрашиваю у KRYVBАS'а за что мне был выдан бан? Ответ "не твое собачье дело". Администратор или мастер разберитесь. 5 Бан был дан позавчера.

Master: Позавчера, а это 27 число у тебя было два бана от Изверга. Максим!: Да правильно! 2 бана который заработал костя мой однокурсник. И утром бан от крувбаса. Ну я понял в чем моя ошибка. Так что с баном? За что он был мне выдан? И почему такое хамство со стороны крувбаса?
__________
посл.ред. 30 Июл, 6:25; всего 4 раз(а)
40. Срел0к[5](Off)Цит|Отв
29 Июл, 23:00
1) Ник в игре срел0к(все правильно написано)
2) Мд Viktor-91
3) Время: одна, две недели назад.

Мой брат решил продать моего чела(мы посорились)
Мне дали бан за рекламу до 28:08:2010
что делать?!

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 86 87 88

Стр.


Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Сохранить в txt
Тему закрыл MASTER
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU