Сообщения
41. MASTER[2144](Off)Цит|Отв
30 Июл, 0:54
Срел0к, вам повезло, что Виктор не поставил в известность меня, в противном случае, учетка была бы заблокирована навсегда.

2 Максим, вы считаете, чт о указав "позавчера" администратор сразу понял вашу мысль и распознал в этом "вчера", да еще и "с утра"!?
42. Дикарь13[115](Off)Цит|Отв
30 Июл, 16:51
1.Дикарь13
2.Кастиэль
3.За грубые или нецензурные выражения до 2099 г. на чат.
4.Моего перса взломали,и тот,кто взломал,получил намеренно бан.почему до 2099г?хоть на месяц дали бы.уберите бан.
5.Время 2010-07-07 промежуток времени между 21:00 и 00:00

Мастер: Бан снят.
43. Сaшок:)[391](Off)Цит|Отв
31 Июл, 18:03
1.ник:Сaшок
2..Извeрг.
3.причины бана нет,сидeл общался нормально он зашол начел баны раздавать написано что бан за грубые или не цензурные выражение,a нeчeго тaкого нeбыло
4.нeспрaвeдли потому что бaн нe зa что
5.31.07.10 17:59:49 гдe то
44. MASTER[2144](Off)Цит|Отв
31 Июл, 18:34
Дикарь13, Бан снят.
45. :DESEPTIKON:[11](Off)Цит|Отв
31 Июл, 19:43
1:DESЕPTIKON: 2 изверг 3 бан за грубые или нецинзурные выражения. 4 ADMIN я щас заплачу. Модератор изверг меня банит чуть ли не всегда когда я нахожусь в чате. Все началось с того что я один раз я рекламировал бой. Писал без крыс и бонов. Изверг дал мне бан по этой же причине что и щас. Я просто получал много банов. А просто сидеть в чате уже устал. Хочу подать заявку на учителя. Но так как у меня много банов я решил не получать баны в течение месяца. Чтоб доказать что я умею вежливо общатся. Но изверг! Я даже ничего не писал про бой. Просто общался как всегда. Там были модераторы виктор-91, батян, и немесис, никто из них мне даже предупреждения не дал. Тут заходит изверг и бан за нецензурные выражения. Прошу разберитесь. Я хочу быть учителем. А изверг мне все ломает. 5 бан был его сегодня вечером. Около 18-18:30..
46. MASTER[2144](Off)Цит|Отв
31 Июл, 23:26
Цитата ника, содержашего мат будет баниться как и обычный мат.

Что касается крыс - с этим словом идет борьба в чате. Поэтому не удивляйтесь, если за его использование будете наказаны. Заменяйте слово выражением "покинул бой".
47. SENSEY[108](Off)Цит|Отв
01 Авг, 11:53
1.SENSEY.2..Изверг.3.Бан за рекламу на чат.4.я общался в чате,один парень флудил про другую онлайн игру.Я ему просто ответил ты ошибся игрой,это не (третий мир) и сказал что запрещено обсуждение других онлайн проектов.Но изверг посчитал что я рекламирую другую онлайн игру.И выдал мне бан!5.01.08.10 11:30-11:35
48. :DESEPTIKON:[11](Off)Цит|Отв
02 Авг, 15:40
1ЕSЕPTIKON: 2 АВТОФИЛЬТРАЦИЯ 3 За продажу или покупку эккуанта бан на чат до 2011 года и там месецы еще есть 4 Мастер или админ снимите бан плиз. Там в чате один игрой по нику стратег писал что продает эккуанта 79 лвл маршал и с гиарами. Вот я тоже написал продаю ник. А затем написал "я своего десептикончика никогда не продам". Ушел в бой. Прихожу в чат, бан. Яж не знал что за такие сообщения дают бан. Да еще и настолько. Извините меня пожалуйста. Я больше небуду это никогда писать. Снимите бан пожалуйста.
49. MASTER[2144](Off)Цит|Отв
02 Авг, 16:43
:DESEPTIKON:, запрет на продажу учеток закреплен в правилах игры.
50. Smart[1105](Off)Цит|Отв
02 Авг, 22:14
1. Профессор(REPTILE)
2. Master
3. За грубые или нецензурные выражения.
Забанили не меня, но я думаю что бан несправедливый. Ибо я знаю, что он честный человек, который очень много времени уделял помощи новичкам, активно отвечая на все вопросы.
И тут такое...Уважаемый Мастер, я думаю что это слишком большое наказание, ну посудите сами, человек по 5 часов уделял этой комнате каждый день на протяжении 2 или больше месяцев, и тут это. Может он просто ошибся чатом. Так самое главное то, что нарушение не очень то и большое, я бы даже сказал маленькое по сравнению с тем, что он принес в игру...

Master: Бан снят, но не только он...
51. Triple H[6](Off)Цит|Отв
04 Авг, 17:50
1. Smart
2. Jamm
3. Не знаю за что (
Модератор Jamm дал мне блокировку учетки на форуме на 7 дней. Спрашивается, за что? Ведь я ничего не нарушал!
Я так понял бан он дал мне в теме "интервью с нашими игроками". Но там небыло ни оффтопа, ни флуда.
Jamm, и когда это ты меня предупреждал?

Жека: тему от офтопа почистил я, весь офтоп перенесён в тему 'офтоп' в разделе 'разное'
52. COLEMAN[20](Off)Цит|Отв
08 Авг, 15:11
Ник COLEMAN после игры дали 2 бана. До этого в истории небыло банов. Во время игры другой игрок написал мат. слово и я нажал на ссылку "Меня оскорбили". И вот результат. Удалите историю банов и накажите мод. АлексDARK и .Изверг.Так же сегодня мод. BATYAN забанил за мат. и где он увидел что я матерился?
53. MASTER[2144](Off)Цит|Отв
08 Авг, 17:29
COLEMAN, сегодня вами было получено два бана, до этого уже был бан от 2010-07-15. Сегодняшние баны были выданы за:
1-й пошлость - выносить все обсуждение маструбации на публику не буду - на 1 час;
2-й за оскорбление в личке фразой "... Бонусное очко" - на 30 мин.

Ввиду подтверждения адекватности действий МД, наличия банов в истории, а также непрекращающейся пошлости уже между полученными банами: "Наташа, на десна падаешь?" -
заявка не удовлетворена, а срок бана в соответствии с правилами увеличивается вдвое.
Ввиду
54. Саманта Карте[3](Off)Цит|Отв
09 Авг, 12:58
1. СамантаКартер
2. ОДЕССИТ
3. Я в чате пишу про игрока что он бонусник, чтобы предостеречь других а он мне бан на 2 часа зафигачил.
4. Я не нарушала правил, не материлась. В чём заключался бан?
55. КаБеЛь[9](Off)Цит|Отв
11 Авг, 18:26
Мой ник в игре . .КаБеЛь. . Где пробелы возле точек смайл из игры! Бан выдал за оскорбление! Мд Славан! Это было 2010.08.11 в 18:06.11 теперь обясьню он выдал мне бан за то что я ему отправил смайл если это оскорбление то вообще снимите этот смайл с игры! Или уберите этого мд с должности я не намерен сидеть целый день за смайл или плохого мдГрусть
56. MASTER[2144](Off)Цит|Отв
11 Авг, 18:39
Саманта Карте, в первом сообщении явно указаны требования к запросам, у вас они не соблюдены, выискивать в какое конкретно время выдан, по вашему мнению, незаслуженный бан - невозможно, у вас слишком большой послужной список банов.

КаБеЛь, Бан был вам выдан за бесконечный поток пошлости в адрес другого игрока, Например: "ну милая ты уже надоела каждый день просишьЃ", смайлы тут не причем.
57. ОПТИМИСТ[10](Off)Цит|Отв
11 Авг, 20:31
1.ОПТИМИСТ
2.Вованчик
3.бан дал сегодня за то что я в своем клане в чате написал большими буквами!ВЫ МЕНЯ ИЗВИНИТЕ(РАЗРАБОТЧИКИ)ВЫ ПРАВИЛА ПРИДУМАЛИ-молодцы,но не все они правильно работают!ПОЧЕМУ если я лидер своего клана и хочу сделать объявление,я не имею права писать большими буквами?итак для кланов ни чего не делайте!управлять кланом(хорошим кланом)не так уж и легко!от создателей игры ни какой помощи в этом плане нет!мне игроку кроме <молодец> сказать не чего!хотя он за неделю 500 тыс очков клану принес!спасибо. опять мне бан дадите.ну правильно.зачем прислушиваться если проще рот заткнуть


Master: Ваше сообщение принято во внимание, однако на текущий момент правила едины для всех видов чатов: общего, кланового, в бою и личке. Кроме черезвычайних ситуаций, даже администраторы не пользуются таким способом, а выделяют всего одно слово "ВНИМАНИЕ". Мы подумаем над тем, как упростить задачу для лидеров кланов.
58. Славан[74](Off)Цит|Отв
11 Авг, 20:36
ОПТИМИСТ, прочитай 9-ый пункт правил чата.Он гласит,что разрешено выделить заглавными буквами одно-два слова,если это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕОБХОДИМО.Если ты выделил все предложение,или обьявление-извини,ты нарушил правила.
59. КаБеЛь[9](Off)Цит|Отв
12 Авг, 5:49
И снова я 1ник в игре . .КаБеЛь. . 2мд вызваший бан Славян 3 время выдачи бана 2010.08.12 05:36.05 вроде все хорошо заполнил мне выдал бан за то что я написал ему что ты самый плохой мд и мой любимый смайл! И сразу последовал банГрусть прошу администрацию разобраться
60. MASTER[2144](Off)Цит|Отв
12 Авг, 6:07
КаБеЛь, Обсуждение действий МД запрещено, надо было изначально составлять сообщение мне в личку, если считали, что МД к вам относится предвзято или не соответствует занимаемой должности. Оценку же действиям МД позвольте осуществлять мне.

P.S. Кстати, МД СлавЯна в игре нет, с таким ником есть только кандидат в учителя.

<<Пред. След.>>
1 2 3 4 ... 86 87 88

Стр.


Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Сохранить в txt
Тему закрыл MASTER
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU