Сообщения
1. Жека[6459](Off)Цит|Отв
03 Июн, 11:55
в прошлой теме хаос, создаю эту.

Если вы хотите решить проблему в ускоренные сроки, то заявку по этой форме надо отправить в личку Master'у. В противном случае - отписывайтесь здесь и ждите очереди рассмотрения.

Правила подачи заявки о несправедливом бане:
1. Запрос на обжалование должен быть подан не позднее 2-х (ДВУХ) дней с момента получения бана;
2. Ваш ник в игре пишем в точности так, как он пишется в игре, соблюдая раскладку (язык) клавиатуры.
3. Ник модератора, который вас забанил.
4. За что вас забанили.
5. В чём заключается несправедливость бана.
6. Дату и время выдачи бана.
7. Обжаловать бан могут игроки с уровнем, выше 19-го.
8. Баны, выданные модераторами-ботами (Автофильтрация, Фильтр Чата, Антиторгаш и т.п.), обжалованию не подлежат, такие заявки не рассматриваются и удаляются.

* Внимание! В случае обжаловании бана, выданного в соответствии с Правилами игры, или если действия модератора будут признаны правомерными - Ваше наказание будет увеличено вдвое. В случаях откровенного лжесвидетельствования - с игрового персонажа будут сниматься очки в 1/10 части от их общего количества. Поэтому перед оформлением, внимательно подумайте, действительно ли Вы ничего не нарушали? Кроме того, Администрация оставляет за собой право, выдавать дополнительные наказания в случаях, когда в процессе анализа Вашего обращения, вскроются другие нарушения Правил с Вашей стороны. Оформляя запрос на обжалование бана, игрок дает согласие на анализ его личной и клановой переписки в игре.


++++++++++++++++
Последняя действующая редакция правил игры и чата
++++++++++++++++

++++++++++++++++
обсуждение здесь - http://gear-games.com/forum/viewtopic.php?p=71888#71888
+++++++++++++++++

В этой же теме, категорически запрещено обсуждение, кроме заявок никаких постов! это не касается только администрации.
__________
посл.ред. 24 Янв, 17:10; всего 2 раз(а)
2. StavR333[4](Off)Цит|Отв
03 Июн, 19:06
1. Мой ник STAVR333
2. Модератора не помню!
Я его назвал трусом, а он меня до 2099 года заблокировал! Можно ли как-то снят бан?
3. Dimaaa[49](Off)Цит|Отв
03 Июн, 19:40
1.Мой ник в игре Dimaaa(aнгл.буквами)
2.Ник модератора Леонид
3.Бан на 10 дней низачто это несправедливо,хотябы на 2 дня,снимите пожалуста
4. Женя.М[1](Off)Цит|Отв
08 Июн, 11:59
1.Мой ник Женя.М 2.модератор kryvbas 3.я сидел в чате приглашал в бой. Там мого народу была они прикалывались. Модер зашол и начел всем баны довать за 10мин он дал наверна банов 50+ . Мне дал на чат на сутки. Написано бан дан за оскорбление и за грубые нарушения. Я не согласен с таким решением.
5. ADMIN[1091](Off)Цит|Отв
08 Июн, 13:04
Женя.М, снял бан
6. Vayzer[1](Off)Цит|Отв
08 Июн, 15:39
1.vayzer
2.кто это сделал я незнаю
3.и за что тоже
4.минус 450 денег за что?Верните все обратно,я честно играл всегда
7. ADMIN[1091](Off)Цит|Отв
08 Июн, 16:29
Это за жульничество. Пытался заработать гиарбаксов путем переустановки версии, и попался. Вот, досада! А не надо нарушать правила, тогда все будет нормально
8. MaZaXaKa[19](Off)Цит|Отв
08 Июн, 17:59
1.MaZaXaKa
2 VICTOR-91
3.низачто.сижу в клан-чате,хочу написать ответ соклану и выскакивает табличка ''ваша учетная запись в игре забанена'' прошу снять бан,и какимто образом наказать модератора
9. LION[488](Off)Цит|Отв
16 Июн, 11:22
1) ник в игре -LION-
2) MITRIC
3) 16 июня 01:15
4) бан в игре
5) дело было так, я у него в личку спросил: не хочешь в мой клан? И он мне выдал бан на чат на день. Бан был конечно не справедливый, но это админ
10. MASTER[2144](Off)Цит|Отв
16 Июн, 13:41
Lion, я тебе уже отвечал. Разработчикам посылать запросы на вступление в клан не стоит! А если уж посылаешь, то оформляй их без ошибок, проявляй уважение к тем, кто создает и развивает игру!
11. ABCDVJ[5](Off)Цит|Отв
17 Июн, 22:33
Мой ник ABCDVJ
Модератор Kryvbas
Зашел я в чат, написал : "Привет warmens" - что означает " привет воины", мне тут же модератор пишет смени ник иначе бан, хотя я до сих пор понять не могу за что мне его менять и еще в чате писать больше нельзя и в основном меню в самом верху стал мигать значок "смс". Помогите пожалуйста, восстановите справедливость!

-----------

kryvbas: бан не я дал, сообщение мигает от меня, там написано чтоб обратился за сменой ника к MASTER, здесь на форуме, ник у тебя запрещен.
12. Санекчех[2](Off)Цит|Отв
20 Июн, 13:43
1мой ник санекчех
2не помню
3.я очень редко заходил в чат,постоянно играю уже 79лвл,и стало интересно за сколько тут продают героев,а оказывается нельзя!и без предупреждение бан до 2099гГрустья столько вложил в эту игру,и столько ещё хотел вложить,я все правила прочитал,теперь всё знаю
13. Kenny.[7](Off)Цит|Отв
20 Июн, 18:14
1 ник Smile]
2 мд .SMILE.
3 такой же ник. В правилах запрещено.
4 он меня забанил до 2099. В личку он мне написал, поменяй ник. Потом удостоверившись, что он мд, я написал мастеру, чтобы поменял ник. Через часа 3 не помню точно, зашел и вот бан. Я ведь не знал, что у него такой ник, когда регался.

__________

После изменения ника тебя разбанили.
14. Jedi[401](Off)Цит|Отв
20 Июн, 22:33
Я был свидетилим не справидливого бана.
1. Его ник RIDIK
2. Вованчик
3. Бан на чат
4. Не справидливость в бане в том, что я за весь час не видел чтобы Ридик флудил в чате. Дело было так. Игрок под ником >:/ ХАЛК 95 >:/ начал в грубом форме разговаривоть с Ридиком, потом этот халк получил свой бан, а потом игрок ДИКОБРАЗ (примерно такой ник с большими буквами) начал разберасо с Ридикам, типа почему он так базарил с халком. Потом Ридик отвечает Вованчику (его вопрос я не видел, возможно Вованчик в л.с. спросил у Ридика ) : А тебе какая разница?! (примерно такой ответ его был) После этой последней сообщение от Ридика, Вованчик забанил Ридика на чат, в 18 часов на 43 минуте за флуд (сегодня, по московскому время, ну как и в чате время). Хотелось бы знать, где у него был обнаружен флуд? Можот Ридик флудил Вованчик в л.с. но я думаю что я знаю и он бы такой фигней не занималсо.
15. #the rasmus[1](Off)Цит|Отв
23 Июн, 15:45
1.the rasmus
2.вованчик
3.за оскорбление
4.мля этот сцука совсем охренел раздает баны как хочет.мне дал бан навсегда за слова "пидары" разве так делается.не раз я видел как он злоупотребляет своими возможностями.он недостоин быть модером.и снимите с меня бан!
16. LION[488](Off)Цит|Отв
24 Июн, 9:16
1) -LION-
2) Вованчик
3) бан на чат
4) я написал после боя в турнире одному игроку: 'ты бонусник!' он видимо подал жалобу и мне дал бан вован за это, в одной теме это уже обсуждалось. Мне дали бан где-то на 7 часов. Несправедливо! Разберитесь!
17. Непобедимый[1](Off)Цит|Отв
25 Июн, 0:43
1.Мой ник в игре НЕПОБЕДИМЪЙ 2.Имя модера .KURT. 3.Дали бан за оскарбление. Я вообще не могу понять за што мне банан никому в чате ничого не сказал.признаюсь играл с какимто плохим человеком который материл меня весь бой,я ему сказал учись играть а то все врему буду тебя делать,если я его обидел,то я не знаю што сказать,я вообще в шоке.прошу снять с меня бан и перерасмотреть историю моей переписке
18. NexTEL[7](Off)Цит|Отв
28 Июн, 19:07
1.Мой ник NexTEL
2.Забанил ARTEMS за оскорбление.
Суть вот в чем: Один игрок - Миша..145 оскорбил мою мать во время нашего боя. Я естественно не смог промолчать. Но бан получил только я. Хотя за его оскорбления будь я модом я бы вообще его учетную запись удалил.
Разберитесь пожалуйста с этой ситуацией.
19. MASTER[2144](Off)Цит|Отв
02 Июл, 17:52
Более того, оформленные по шаблону запросы выгоднее отправлять мне в личку. Вопрос рассматривается быстрее. Но имейте ввиду, что если по результатам рассмотрения бан признают справедливым - то его срок увеличивается в два раза.... при условии что это возможно.
20. призрак94[30](Off)Цит|Отв
02 Июл, 17:56
1.бан на форуме
2.выдал жека
3.якобы за оскорбление
4. Дело в том, что в той теме было предложено дать определения терминам игры (например вышечник, бон). Я дал определение слову "крыса". Мд сказал, что это оскарбление, но ведь в правилах сказано, что такие слова можно применять, если не превращать их в оскарбления (там и пример есть: фраза "ты нуб", это оскарбление, а фраза "все мы были нубами"-нет) админ, мастер, разберитесь пожалуйста

жека: ты назвал всех кто строит вышки и т.п. Крысами, т.е. Оскорбления игроков у которых такие тактики, так что не стоит обелять себя.

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 86 87 88

Стр.


Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Сохранить в txt
Тему закрыл MASTER
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU