Сообщения
1. Жека[6459](Off)Цит|Отв
03 Июн, 12:01
здесь обсуждаем, т.е. одни доказывают что мд не прав, другие наоборот и прочее что делало из прошлой темы флудилку.
2. Golden7[6](Off)Цит|Отв
03 Июн, 18:22
да имне тог дали низашто бан
3. Golden7[6](Off)Цит|Отв
03 Июн, 18:34
и ето бил мд леонид
4. StavR333[4](Off)Цит|Отв
03 Июн, 19:00
Меня заблокировали до 2099 года! Можно ли как-то этот бан убрал? А то чего это за приколы?!
5. дружбан[26](Off)Цит|Отв
03 Июн, 20:17
StavR333 пишет:
"Меня заблокировали до 2099 года! Можно ли как-то этот бан убрал? А то чего это за приколы?!"


это не Frеst случайно сделал.
6. StavR333[4](Off)Цит|Отв
03 Июн, 20:43
дружбан пишет:
"StavR333 пишет:
"Меня заблокировали до 2099 года! Можно ли как-то этот бан убрал? А то чего это за приколы?!"


это не Frеst случайно сделал."

ОН РОДИМЫМ! ПОХОДУ ОН СОВСЕМ НЕУРАВНАВЕШЕНЫ! Нафига настолько блакировать! А то будто я в эти годы играть буду, если жив буду!!!
7. Terran[10](Off)Цит|Отв
03 Июн, 21:10
риально админ решаи штот флудист флудил я иму за ет сказал придурок и не бан на 2 дня вы см за ними блин!
8. Krizis17[274](Off)Цит|Отв
03 Июн, 22:13
Тема не имеет смысла . Так как пенка под зад за косяки мд не дадут. Может админу приятно смотреть как мы страдаем.
9. Славан[74](Off)Цит|Отв
04 Июн, 0:30
Бан дается не просто так,а за что-то,тоесть за нарушение правил.Допустим вы сделали нарушение один раз и за это вам дали самый строгий бан-тут с мд можно несогласиться.Но ведь большинство нарушает правила общения много раз и это только поздравительно,если таких игроков лишают возможности повторения нарушенний!
10. ALEXАNDER[13](Off)Цит|Отв
04 Июн, 5:31
Я считаю,что все баны выданы справедливо,а если у мд на кого-то зуб-сами виноваты.
11. Седой[21](Off)Цит|Отв
04 Июн, 17:09
Что за беспредел? Мне модер менеджер дал ни за что бан,походу на неделю.Причина спам!Хотя я этим никогда в жизни не занимался! Я создал отдельную тему и все подробно описал чтоб выше стоящие,возможно если есть-более адекватные люди разберутся в этом и я получу извинения за причиненные неудобства-а в ответ получил удаление темы и бан! Это вообще нормально,банить адекватных людей?искать подвох там где его нет,а если это кто то вынес на всеобщее обозрение массам-сразу удалить и заткнуть! Я никогда никаких правил не нарушал и не собирался-и требую к себе адекватного отношения и извинений!
12. СВЕТКА[3](Off)Цит|Отв
04 Июн, 21:44
Седой пишет:
"Что за беспредел? Мне модер менеджер дал ни за что бан,походу на неделю.Причина спам!Хотя я этим никогда в жизни не занимался! Я создал отдельную тему и все подробно описал чтоб выше стоящие,возможно если есть-более адекватные люди разберутся в этом и я получу извинения за причиненные неудобства-а в ответ получил удаление темы и бан! Это вообще нормально,банить адекватных людей?искать подвох там где его нет,а если это кто то вынес на всеобщее обозрение массам-сразу удалить и заткнуть! Я никогда никаких правил не нарушал и не собирался-и требую к себе адекватного отношения и извинений!"
Да седой,ты тут адекватного отношения не дождешься! Вот посмотрите на скрины в архиве -----------
на первом скрине меня какой то извращенец меня называет шлюхой,на втором я отвечаю что он дурак. На 3м скрине видно что я получаю бан! Ну и где адекватность? Седой,чтоб извинится у их кишка тонка. Не дождешься. Это так надо...

__________
Master: СВЕТКА, Многоуважаемая, точнее многоуважаемый. Это вопрос уже разбирался, эти скрины были признаны подделкой. Умеешь работать в фотошопе - работай. Но если начинаешь фальсифицировать - то тогда ещё долго и долго тренируйся.
13. Седой[21](Off)Цит|Отв
05 Июн, 14:33
Ужас,мне за то что я написал об этом в нужной теме,все равно дали бан,хоть я и не нарушил ни одного правила,получается ценная реакция: дают бан-спрашиваешь за что-снова бан-снова спрашиваешь за что и это -опять бан и так бесконечно. Да и в чате не лучше,сегодня 2штриха с никами JDANOV и FALEN LORD открыто нарушали правила,и маты были и оскорбления и при этом общаются с модером VIKTOROT-91 (или как его там). Сразу видно что старше друзья. Я ему в личку пущу мол че ты их не банишь?-а он в ответ-я ничего не видел! Вот так,значит чтоб хорошо жить не нужно искать адекватности и правосудия а тупо лизать жопу модерам,но увы я не по этим делам и лучше буду вечно в банах за вынесение беспредела модеров на свет чем лизать им жопы!
14. Менеджер[4691](Off)Цит|Отв
05 Июн, 15:21
Седой пишет:
"Что за беспредел? Мне модер менеджер дал ни за что бан,походу на неделю.Причина спам!Хотя я этим никогда в жизни не занимался! Я создал отдельную тему и все подробно описал чтоб выше стоящие,возможно если есть-более адекватные люди разберутся в этом и я получу извинения за причиненные неудобства-а в ответ получил удаление темы и бан! Это вообще нормально,банить адекватных людей?искать подвох там где его нет,а если это кто то вынес на всеобщее обозрение массам-сразу удалить и заткнуть! Я никогда никаких правил не нарушал и не собирался-и требую к себе адекватного отношения и извинений!"

Седой, ты тупой или как?! Сколько можно постоянно писать одно и то же? Бан я тебе давал один раз - на два дня. Всё было по делу.
Запомни: Я просто так БАНы не выдаю.
Повторяю в очередной раз: Есть личные претензии, пиши в личку.
15. Victor-91[572](Off)Цит|Отв
05 Июн, 19:48
сeдой, в их словaх я нaрушeний нe видeл. Я был в бою,история чaтa 100сбщ, a в aвтоцeнжорe пусто. Зa что им бaн??
16. Седой[21](Off)Цит|Отв
05 Июн, 21:06
Stiff_91 пишет:
"сeдой, в их словaх я нaрушeний нe видeл. Я был в бою,история чaтa 100сбщ, a в aвтоцeнжорe пусто. Зa что им бaн??"
хорошо,значит "тормоз" это не оскорбление? И не ври что не видел,они при тебе это говорили! И все же ЗА ЧТО ТЫ МНЕ ДАЛ СЕГОДНЯ БАН! Я целый день не заходил в игру,вот щас захожу,смотрю куча сообщений,пишу ответ-вам бан на 5суток,модер VIKTOR-91 я вижу что у тебя кукушка улетела,но это ж вообще дебилизм,зашел в клан,а там весь актив в бане в тупую! Даже те кто неделю не играл! Это типо твоя месть за то что я не щитаю твои идиотские действия адекватными? Я тебе в суп вроде не плевал,а эти баны на чат за критику твоих действий в игре задолбали,аж играть не хочется. И я уверен что после
этого моста как правило у меня появится в игре новый бан! При чем тут форум до игры? Щас напишу админу,пусть сам все увидит. Достал беспредел. Я никогда никаких правил не нарушал

Менеджер,говориш что просто так бан не даешь?-ну так а че ж ты неделю не объясниш простому смертному,за что ж ты мне дал бан на форум на неделю? Причина "спам" мне ничего не говорит,так как я этим никогда в жизни не занимался
17. Седой[21](Off)Цит|Отв
05 Июн, 21:07
Stiff_91 пишет:
"сeдой, в их словaх я нaрушeний нe видeл. Я был в бою,история чaтa 100сбщ, a в aвтоцeнжорe пусто. Зa что им бaн??"
ладно,ты их не баниш так как они твои старше друзья,ну так а мне вечером за что бан? Я даже с утра не играл!
18. Victor-91[572](Off)Цит|Отв
05 Июн, 21:15
тебе БАН ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ ВСЕГО СОСТАВА МОДЕРАТОРОВ на 5 суток.Причем нецензурными словами.Вопросы есть??
19. Седой[21](Off)Цит|Отв
05 Июн, 21:34
Stiff_91 пишет:
"тебе БАН ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ ВСЕГО СОСТАВА МОДЕРАТОРОВ на 5 суток.Причем нецензурными словами.Вопросы есть??"
когда это я в игре оскорблял состав модераторов? ЕСЛИ НА ФОРУМЕ ДАЖЕ ЧТО ТО НАРУШИЛ,ПУСТЬ ДАЮТ НА ФОРУМЕ,А ВЕСЬ АКТИВ НАШЕГО КЛАНА ЗА МОЙ ПОСТ НА ФОРУМЕ ЕТО ИДИОТИЗМ!!! Получается по твоим понятиям если я придет к тебе и набью морду,ты меня на вечно забаниш в игре!!!
20. Victor-91[572](Off)Цит|Отв
05 Июн, 21:38
оскорблял)))в клановом чате.)))ГгГг,теперь сиди и не звезди))больше с тобой не общаюсь)))

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 60 61 62

Стр.


Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Сохранить в txt
Тему закрыл ~Nemesis~
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU