Сообщения
1181. ХАХАТУН 2[184](Off)Цит|Отв
16 Апр, 22:19
Если бы абсолютно все модераторы выдавали баны справедливо, не было бы и этой темы. Тем более, что даже большинству из всех, кто считает бан несправедливым, его не снимают, так как почти каждый выданный бан кажется несправедливым для игроков. Сама тема на обжалование бана, конечно, хорошая, но большинство использует ее, чтобы просто подставить мд за якобы несправедливый бан.
-------------------
Вот мое мнение.
1182. RINGO[1365](Off)Цит|Отв
16 Апр, 23:53
ХАХАТУН 2, тема создана так сказать, чтобы поныть. У каждого модератора свои методы по выдаче наказаний, кто-то строже, кто-то мягче, но баны выдаются в большинстве случаев справедливо.
Лично когда я ещё играл в аов, то за все время за которое меня иногда банили, все они были справедливыми, возможно жесткими, но правильные.
1183. ХАХАТУН 2[184](Off)Цит|Отв
17 Апр, 16:23
RINGO, а я что-то не так сказал?
1184. RINGO[1365](Off)Цит|Отв
17 Апр, 17:07
ХАХАТУН 2, я подтвердил твой пост фактами.
1185. Armeno7777[2](Off)Цит|Отв
20 Апр, 6:07
Всем привет. Ребят, с этой автофильтрацией надо чтото делать! Уже второй раз банит за жульничество, причем за НИ ЗА ЧТО!! Я играю за конфу, а мой противник делает локаторы. Че за фигня?! Не знаю к кому обратится. Бан автофильтра обжалованию не подлежит, и что мне делать?! Ломают весь интерес к игре! А до мастера не достучится! Этот игрок полюбому использовал баг. А банят почемуто меня! К кому обратится??
1186. --[DARION]--[3568](Off)Цит|Отв
20 Апр, 6:22
Armeno7777, пиши мастеру по шаблону 'ошибки' и укажи название игры.
1187. Oracle[943](Off)Цит|Отв
24 Апр, 8:20
Я сюда конечно же не плакаться пришел, а одну интересную историю рассказать вчерашнего дня (захожу причем сюда впервые), раз уж тут такая тема есть.

Вчера вечером я как обычно захожу молча в общий чат, вижу тут сразу автофильтрацию. Есть (вернее даже была после вчерашнего, благодаря Лехе (модератору +Хранитель+)) такая привычка как; увидеть автофильтрацию и задавать ей некий вопрос риторического характера: ''Где мои 19.1к?'' (стал я задавать такой вопрос боту после того как я получил бан за слив в размере 81.9к, среди этих очков было еще и 19.1к - это за честный бой, ну и фильтр это посчитал как за тот же слив). Так вот, вижу я фильтра и начал с ней беседу: ''Даров епть, где мои 19.1к?''. В это время Хранитель был в сети... Прошло около 4 минут и вновь фильтр банит нарушителя на чат и, я снова начал с ним беседу: ''Ты че епть?!'', и тут внезапно хлобысь!, бан на чат за скрытый мат...
Тут я задаюсь вопросом: несколько месяцев при некоторых модераторах я это ''епть'' отправлял в чат уж больно много раз, и не один из модераторов пальцем не пошевелил меня не то что забанить, да даже и предупредить и не предупреждали. Думал, если уж никто из модераторов не реагирует на этот ''скрытый мат'', то значит в нем ничего плохого нет, ну и я естественно продолжал его отправлять в том же духе... Вот однажды Леху это задело, причем с второго сообщения с фильтром. Ладно бы дать для начала предупреждение, я бы тогда все понял, но тут сразу бан...

Даже не знаю кто был тогда из модераторов прав, вредное ли это выражение или нет... Но раз уж оно на то пошло, то уже в следующий раз этого слова отправлять в чат не стану

Хоть спасибо Лехе за то что меня с фильтром отучил общаться
Обращайтесь к нему, хороший психолог))
1188. #Armeno7777[2](Off)Цит|Отв
29 Апр, 13:32
Ребят, мастер не ответил! Хотя я смс отправил строго по шаблону. У меня реально есть проблема, я такой же игрок. Но никому нет до этого дела. Играю с сопрой, сопра делает локатеры, рак.установки и никто с этим разбиратся не хочет. Походу мастер **********!! Лично к нему доверие пропало.
_______
.::ZWERS::.: ред.
1189. Oracle[943](Off)Цит|Отв
29 Апр, 14:32
Armeno7777, в каком смысле сопра делает локаторы и установки??! Ничего не путаешь?
1190. .::ZWERS::.[1839](Off)Цит|Отв
29 Апр, 16:08
Armeno7777, что за бред ??? - играй с версии игры 1.1.19 - и не играй с игроками ниже этой версии игры ... - чтобы проблем никаких невозникало...
1191. Avarez[37](Off)Цит|Отв
29 Апр, 18:03
.::ZWERS::., а что делать если игроки получают бан на игру от фильтра, за ни за что, за просто так, якобы за слив,за жульничество? Только за последнее время такие баны получили бешенный, сумка, делевар и ислам ю. За этих игроков все знают, не будут они сливать. Вот сижу и думаю что такая же участь может ожидать и меня, и тебя и любого другого, как то не хорошо зависеть от шальн
ого автофильтра
1192. ХАХАТУН 2[184](Off)Цит|Отв
29 Апр, 22:22
Avarez, автофильтр "шальным" быть не может, это бот, выполняющий команды администратора. Если он выдает бан, то только по заложенной в нем программе, которая следит за честностью игроков, и за тем, что обычные модераторы не в силах выявить. Глюк автофильтра происходил только один раз, когда он банил всех подряд до 2099 года за нарушение правил. Баны, конечно же, сняли и теперь установили более серьезную защиту, так как раньше его было возможно взломать. Так что теперь каждый слив будит выявлятся, и спустя некоторое время, наказываться. И бан на игру можно получить не только за слив.
1193. Avarez[37](Off)Цит|Отв
30 Апр, 9:04
ХАХАТУН 2, каждый слив будет выделяться? Не смеши меня, в раком случае тут добрая половина играков была бы забанена, а на деле происходит вот что? Этих четверых игроков
забанили лишь только за то что провели много боев между собой и бот расценил это как слив.
1194. Avarez[37](Off)Цит|Отв
30 Апр, 9:17
ХАХАТУН 2, читал тему про несправедливые баны, так вот там множество таких игроков повстречавщися с шальным ботом. Тем кому дали баны справедливо мастер подробно описывает когда, с какой учетки и в каком количестве этот игрок насливал. А тем кому он не может объяснить причину бана говорит мол ,,читай п.8,, а ведь это делается в причину того что не хочет признавать свои ошибки
1195. Avarez[37](Off)Цит|Отв
30 Апр, 9:23
ХАХАТУН 2, и не надо мне говорить мол бот или мастер боги, они не могут ошибаться и т.д. и т.п. Я на себе это уже испытал, испытают и другие, когда получат за абсолютно честну
ю,но активную игру бан
1196. Oracle[943](Off)Цит|Отв
30 Апр, 16:07
Avarez, как и я выше упоминал об моих честно заработанных 19.1к и фильтр их сжог, но я же не рыдаю из-за какой-то глупости. Будь умнее или выбирай противников по статистике и информации.
1197. Avarez[37](Off)Цит|Отв
30 Апр, 20:17
Vigilante, я вроде как себя достаточно умным считаю и не общаюсь с роботами и сливами не занимаюсь. Чувствуешь между нами разницу? Да и еще здесь никто не плакался, как ты выразился, а просто подняли проблему ,,шального,, автофильтра, и речь иде
т о блокировки учетки, а не о каких либо 19к.
1198. ХАХАТУН 2[184](Off)Цит|Отв
30 Апр, 22:10
Avarez, все верно, ошибиться автофильтр не способен, но обмануть его могут в более старой версии, а именно в той, где еще не устранили проблему с ложными банами. Игроки в младших версиях используют так называемый баг, который способен повлиять на автофильтрацию и выдать при этом бан себе и игроку, с которым он играл. Баг устранили в версии 1.1.16. Поэтому сейчас установлены более суровые методы наказания игроков, противоречащих правилам игры. Слив, передача уч записей, посторонние ссылки, читы, баги, срыв боя сейчас караются баном от 10 суток до 2099 года.
___________________
И насчет блокировки: блокнуть уч запись могут на любой срок, даже на тот, на который автофильтр бан не поставит, и это делает не автофильтрация, а админ.
1199. Avarez[37](Off)Цит|Отв
01 Май, 13:45
ХАХАТУН 2, автофильтр не может ошибиться? Получается что ошибаюсь я, получается что я настолько неадекватен, что неспособен распозновать сливаю я или нет. Что же такова суровая правда роботы раз
умнее человека(((
1200. Avarez[37](Off)Цит|Отв
01 Май, 13:57
ХАХАТУН 2, да возможно так оно и есть, фильтр дает просто сигнал о сливе, а администрация уже на свое усмотрение банит, но фильтр это не человек, он не разумный, это программа которая задается мастером. Наверняка она реагирует на частные бои одних и тех же персонажей, а уже мастер рассматривает эти бои на слив. Вот и я точно так же наигрался, сыграл вроде как 5 боев, только вопрос мастеру , где он увидил слив?

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 59 60 61 62

Стр.


Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Сохранить в txt
Тему закрыл ~Nemesis~
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU