Сообщения
21. Седой[21](Off)Цит|Отв
05 Июн, 21:39
Stiff_91 пишет:
"тебе БАН ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ ВСЕГО СОСТАВА МОДЕРАТОРОВ на 5 суток.Причем нецензурными словами.Вопросы есть??"
хм,что то я перечитал свои посты и так и не увидел где же я оскорбил весь состав модеров,а в чате я этого не мог никак сделать так как получил бы за это бан! Я написал сообщение админу,пусть разберется,советую писать ответные ему кляузы на меня. Пусть поднимет все мои сообщения в личке и в чате за сегодня и снимет бан,а твою не достойную кандидатуру надеюсь пересмотрит
22. Седой[21](Off)Цит|Отв
05 Июн, 21:42
Stiff_91 пишет:
"оскорблял)))в клановом чате.)))ГгГг,теперь сиди и не звезди))больше с тобой не общаюсь)))"
вот именно что в клановом чате! Во ты какая крыса,даже к нам в клан запустил акк чтоб смотреть о чем мы общаемся. Ужас. В клановом чате общается клан на больные темы и говорить там можно все! И маты и оскорбления!
23. Victor-91[572](Off)Цит|Отв
05 Июн, 21:46
1)я могу читать твои посты в клане. 2)на кланчат распространяются те же правила,что и на общий(см. Правила чата)
24. Менеджер[4691](Off)Цит|Отв
06 Июн, 6:15
Седой, не давал я тебе бан на неделю. Вроде на 2 дня, точно не помню. БАН тебе был выдан за пустые обвинения и оскорбления в мой адрес.
25. Седой[21](Off)Цит|Отв
06 Июн, 11:29
Менеджер пишет:
"Седой, не давал я тебе бан на неделю. Вроде на 2 дня, точно не помню. БАН тебе был выдан за пустые обвинения и оскорбления в мой адрес."
Седой никогда в жизни не врал. Ты мне действительно влепил бан и действительно на неделю,кто то удалил в истории банов этот бан и теперь я уже ниче не докажу,забанили,замели следы и никто ниче (да и никому) не докажет. Я никогда нигде никаких правил не нарушал и в борщ никому не сцал.
26. #Седой[21](Off)Цит|Отв
06 Июн, 11:35
Stiff_91 пишет:
"1)я могу читать твои посты в клане. 2)на кланчат распространяются те же правила,что и на общий(см. Правила чата)"
если б ты не справоцировал,никто б на тебя и слова не сказал! Реальные нарушения в упор не видишь,а к нормальным людям у которых и в мыслях небыло заниматся ерундой,но они не лижут тебе зад даешь баны на право и на лево. Я так понял,с твоей точки зрения слово "тормоз" можно говорить в чате если предварительно лижешь зад модеру!
27. Бахтияр[127](Off)Цит|Отв
12 Июн, 21:02
У меня тока один раз банили когда мне в личку материли и я общий чат писал одному моду меня в личку материл и он меня баню послал!
28. Жека[6459](Off)Цит|Отв
13 Июн, 9:23
бахтияр, прочитай название темы, ты достал своим набиванием постов.
29. AGRESSOR[3](Off)Цит|Отв
13 Июн, 14:05
Я например получил все баны заслуженно,кроме первых 2 конечно,их я получил по не знанию,я тогда был в чате новичек,но проблема не в этом,а в том что некоторые модеры просто закрывают глаза на публичные межрелигиозные,и националистические высказывания некоторых играков,в чате например почти каждую ночь идет баталия на религиозные темы,и практически всегда унижают нас мусульман,а стоит стать на защиту,как тут же доблестные моды дают бан за национализм,и среди модеров есть 3 особо отличившихся модера,которые закрывают на такие вещи глаза-это ОДЕССИТ,VIKТОR-91 и АлександDАRК или АлексDАRК не могу запомнить его ник.Так что уважайте друг друга и ничего не случится)
30. Bolt[142](Off)Цит|Отв
13 Июн, 14:18
ЗА ЧТО МНЕ NEMESIS ДАЛ БАН НА ИГРУ НА 6 ЧАСОВ???
Админ, не хочеш отвечать на мой вопрос по поводу тура, хоть с этим разберись!!! Вот че я ему написал: "Фу,фу..чет завоняло!" за это разве положен бан на игру? Где здесь мат? Я с ним в туре встретился, так он сбежал! У меня были с 10 молотов, а у него носы, дики и сбежал, пусть все знают!! Это через чур уже!!! За такое и банить! Пользуется преимуществом мода!!!
31. ОДЕССИТ[2980](Off)Цит|Отв
13 Июн, 16:36
АГРЕССОР. Я ночью не сижу. Разговоры пусть идут,главное что нарушений не было.
32. ~Nemesis~[702](Off)Цит|Отв
13 Июн, 16:38
Bolt, а по твоему, это не оскорбление, а? А за оскорбление мода бан дается сразу на игру. К тому же, у тебя уже было столько банов, что тебе вполне применим статус "злостный нарушитель".
33. Седой[21](Off)Цит|Отв
13 Июн, 17:17
Как говорит мой старшина:"это торба" сегодня я зашел в чат и написал сообщение цитирую:"ВНИМАНИЕ!В клане СССР осталось 8 мест!Мы на 157 м месте.Есть сайт клана.Заходите пока не поздно!" и тут в чате на мое имя пишет Ревизор с 5м левелом что за рекламу он снимет с меня звание(хоть мне модераторы и не ответили,Ревизор модератор или нет,и пост мой был 1й за день) я ему ответил чтоб он пошел правила прочитал. Он меня доставал идиотскими угрозами в открытую при модерах,но ему дали только устное замечание!!!! В итоге он сказал что скоро мне что то придет,чтоб я ждал. Как раз в этот момент меня позвал комбат,и до вечера я не заходил в игру. Вот зашел,написал сообщение цитирую :"ВНИМАНИЕ!В клане СССР осталось 2 места!Мы на 154 м месте.Есть сайт клана.Заходите пока не поздно!" и через 10секунд получаю бан от своего любимого поздра VIKTOR-91 это ж идиотизм какой то- если мы с ним появляемся он лайн одновременно- мне всегда бан!!!! А если друзья модеров что то гонят в чате-это так надо! Беспредел.
Я знаю что этот пост удалят чтоб поменьше кто знал о беспределе модераторов,а меня по привычке(так уже раз 5или6 было) забанят и в игре еще раз и на сайте!!!!
34. Седой[21](Off)Цит|Отв
13 Июн, 17:28
A как в чате какой то:::DARKMEN::: в открытую гнал на лидера моего клана,и в то же время так гидко лизал задницу модеру ::GEN:: то это абсолютно нормально!!!! Правильно,если банить именно тех кто заслуживает-кто ж будет задницу лизать? В чате как был беспредел,так и остался... Простительно если модеры просто закрывают глаза когда их друзья чувствуют свободу и пишут что хотят(это еще как то можно понять). Но когда модеры сами творят беспредел и ищут подвох в нормальных людях-это моразм! Я теперь даже думаю что этому виктору стало нехватать ежедневной дозы Его которую он получает на своей должности и сделал себе левый ник Ревизор и с его искал до кого б придраться чтоб потом дать бан... Или это скорее всего его друг
35. Менеджер[4691](Off)Цит|Отв
13 Июн, 17:33
Если ты писал именно так, как сейчас описал всё, то реальной рекламы тут я не вижу - соответственно, БАН выдан несправедливо.
Ну это лично моё мнение, так как в игру эту не играю (может, в чём-то и ошибаюсь).
36. Седой[21](Off)Цит|Отв
13 Июн, 17:39
Мне нечего скрывать-вы ж можете просмотреть все мои сообщения в чате и в личку. Я понимаю что моя "ментовская" манера разговора может кому то не нравится,но правил я не нарушал,и щитаю что у модера VIKTOR-91 ко мне личная неприязнь-а это недопустимо для любого модера.
37. Bolt[142](Off)Цит|Отв
13 Июн, 18:52
~Nemesis~, у тя че крыша едет! Где здесь оскорбление? И причем здесь кол. банов?
38. Victor-91[572](Off)Цит|Отв
13 Июн, 19:01
сeдой, зa слово 'жопa' в сообщeнии,похожeм нa оскорбитeльноe,тeбe ужe прeд нe полaгaeтся. Бaн нa 2 чaсa нa чaт.
39. ~Nemesis~[702](Off)Цит|Отв
13 Июн, 19:51
Bolt, при том что, чем больше у игрока банов, тем на больший срок он получает следующий бан. Что тут непонятного?
40. Седой[21](Off)Цит|Отв
13 Июн, 20:12
Stiff_91, на каких 2часа,ты мне на сутки дал!!! И слово "жопа" небыло в оскорбительной форме, его там ну никак не прилепиш ни к оскорбительной форме ни к мату-да ваще никуда не прилепиш!!! Ты просто всегда ищешь причину как посадить меня на дольше в бан низачто!!! Ты БЕЗДАРЬ!!! Таким не место в модерах-безнравственный самолюбивый и некомпетентный. Если б админ реально сидели за вами- нескольких модеров уже давно небыло,так как творите беспредел в 10раз больше чем самые злобные нарушители-тем самым правоцирую нормальных игроков!!! Ты своим постом тупо сам себя попустил,так как сам показал что и этот десятый бан низачто!!! Просто мы оба одновременно появились в он лайн,и после этого я всегда в бане!!! Я б на месте админа выкинул бы к чертям такого Чудо "модера" и другим была б наука!!!! На щет других ниче не имею против-в семье не без урода

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 60 61 62

Стр.


Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Сохранить в txt
Тему закрыл ~Nemesis~
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU