Сообщения
41. Bolt[142](Off)Цит|Отв
13 Июн, 20:30
Так за что бан то? Ваще беспредел! Ты просто СЛАБАК!!! Как баба!!! И здесь на форуме, причина бана соответствует действительности? Сам её придумал? Ваще капец..
42. ~Nemesis~[702](Off)Цит|Отв
13 Июн, 21:40
Bolt, и ты еще спрашиваешь за что бан? А кто меня обозвал нехорошим словно в клановом чате? Тебе мало было одного бана? А здесь, на форуме, тебе, я смотрю, мало преда? Этот пред вдвойне соответствует действительности, стоит лишь почитать твои посты в теме вопросы по игре.
43. _UFC_BaD BoY_[179](Off)Цит|Отв
13 Июн, 22:14
меня оскорбили и я ему ответил ему поставили на 5 чесов бан а мне на 2 суток
44. Седой[21](Off)Цит|Отв
13 Июн, 22:18
DAGESTANEC-05 RUS, это у кого ж такая логика? Не удивлюсь если это тот виктор-91
45. Bolt[142](Off)Цит|Отв
13 Июн, 22:43
Ты че смешной? В клановом чате? Я те в лс писал! И "баба, слабак" эт нехорошее слово, мат, да? Ты вообще обнаглел! Все баны раздают на чат, а ты сразу на игру! Эт через чур! И уточни пожалуйста "нехорошее слово" каким я тя обозвал? Админ, разберись!!! А на счет моих постов в др. теме, так я ответа не получил, вот и добиваюсь его, что здесь такого, я ведь не виноват, что все питаются дать ответ за АДМИНА! Вот я и отвечаю! Имею право!
__________
посл.ред. 13 Июн, 22:46; всего 1 раз
46. MASTER[2144](Off)Цит|Отв
13 Июн, 22:46
Седой, если ты считаешь, что тебя забанили несправедливо, нужно отписывать мне в личку с точным указанием времени, когда начались "разборки" в чате, а также именем Модератора, который выдал тебе бан. В случае, если подтвердится неправота модератора - бан будет снят лично Модератором, несправедливо его выдавшим, случай будет разобран в модераторской, что называется " на будущее". Если же выяснится, что бан выдан правомерно, то срок твоего бана возрасёт в два раза. Такая схема применяется, и не далее как вчера была приведена в действие. По-моему всё честно.
47. Bolt[142](Off)Цит|Отв
13 Июн, 22:48
MASTER, рассуди нас хоть ты!
48. ~Nemesis~[702](Off)Цит|Отв
13 Июн, 22:55
Bolt, ты написал обо мне матом в клановом чате, и это сообщение попало в автоцензор, где его видел я и многие другие модеры. Не вводи никого в заблуждение.
49. Bolt[142](Off)Цит|Отв
13 Июн, 23:01
Да, было такое, потому что первый бан не справедлив! За что? И обязательно давать бан на игру? Все дают на чат, а ты сразу лепиш на игру! Со 2 баном я согласен, проехали, А С ПЕРВЫМ НЕТ!
50. Седой[21](Off)Цит|Отв
13 Июн, 23:07
MASTER, надеюсь это не замыливание глаз,ато вам выгодно чтоб о беспределе модеров не писали на сайте,а там уже будешь ты выяснять отношения или нет-никто ж не узнает,да и зачем тебе портить с ними отношения. Мне бан перекатировали до 2х часов,но все равно бан за слово "жопа" которое не звучало ни как оскорбление,ни как мат. Вот когда увидим что кто то с модеров улетит в тартарары-будем знать что система работает,ну а пока что вы б могли для отвода глаз сделать левый чар,назначить его модером,потом делать то же что и этот наш любимый виктор-91 и при всех его розжаловать. Тогда и другие модеры
боялись бы беспредельничать и люди б видели что вы боретесь с беспределящиками в лице некоторых модеров.
Ну вот,перечитал еще раз пост-нарушений нет,но все же жду по традиции бан))))
51. ~Nemesis~[702](Off)Цит|Отв
13 Июн, 23:08
Bolt, я уже объяснил, что за оскорбление мода дается на игру. Эта твоя фраза как звучит? Хорошо? А то, что у тебя уже много банов было до этого, ужесточило наказание. И каждый следующий раз будет жестче.
52. Bolt[142](Off)Цит|Отв
13 Июн, 23:20
Так за что был первый? Где там оскорбление? Вот меня и злость взяла, за что и 2ой получил!
53. MASTER[2144](Off)Цит|Отв
13 Июн, 23:56
Седой, зачем ждать бана!? Это хорошо, что ты контролируешь отсутствие нарушений в своих сообщения. Я это только приветствую, но ты бы лучше перечитал МОЙ пост ещё раз и начал действовать!
54. LION[488](Off)Цит|Отв
14 Июн, 7:25
Мастер, почему ты не отвечаешь на личные сообщения? Хотя я их составил правильно и ты обязан на них ответить, я читал правила перед тем как тебе отправить. Ответь на мой 2 сообщения.
55. Бахтияр[127](Off)Цит|Отв
14 Июн, 11:54
А мне бан дали за то что мне в личку материли а я это в общий чат одному модеру сказал он мне бан дал !:-(я уже забыл кто этот модер :-(где то два недель назад:-(:-)
56. _UFC_BaD BoY_[179](Off)Цит|Отв
14 Июн, 15:42
седой как угадал да это был виктор91 он дает баны не справедливо он думает што он модер и не кого не должен уважать
57. .RIDIK.[189](Off)Цит|Отв
14 Июн, 16:11
Мастер 2 дня ниграл ,сегодня захожу ,а у меня бан на игру до 15 числа за якобы оскарбления,ума неприложу чем я модеру ...Данни... Насолил?
58. Ruslankg[3](Off)Цит|Отв
14 Июн, 17:00
Блин, я понимаю еслиб модеры на неделю бан довали, но до 2099 года! Некоторых мд обходят стороной, а ктото попадает под поле зрение и получает пополной. Где спроведливость!?
59. Ruslankg[3](Off)Цит|Отв
14 Июн, 17:06
А можно разбаниться до назнач.срока?
60. LION[488](Off)Цит|Отв
14 Июн, 18:36
Самому снять бан нельзя могут только админы и мд

<<Пред. След.>>
1 2 3 4 ... 60 61 62

Стр.


Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Сохранить в txt
Тему закрыл ~Nemesis~
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU