Сообщения
41. INVINCIBLE[42](Off)Цит|Отв
07 Авг, 2:24
LITOVEC, да,так и есть!но у моего друга сняли 45грн!а у меня 60!
42. MASTER[2144](Off)Цит|Отв
07 Авг, 2:30
INVINCIBLE, в личку напиши все данные по платежу, будем разбираться.
43. MASTER[2144](Off)Цит|Отв
07 Авг, 2:32
.::NE(X)US::., укажите своего оператора и вообще все данные по платежу, я же не могу угадать их. Такие персональные данные лучше указывать в личке.

Что касается стоимости СМС, Украинские операторы прибавляют еще налог в Пенсионный фонд.
44. muzdok[9](Off)Цит|Отв
07 Авг, 12:20
я переходил по ссылке написал заявку и приходило сообщение заявка принята к рассмотрению и все уже 2 дня жду и нет ответа! Помогите я с игры отправил смс на повышение одного звания звание не повысил а деньги сняли! Что делать?


Master: если поступало оповещение, то был дан и ответ. Внимательно просмотрите личку, или напишите в личку повторную заявку.
45. WЕHRMACHT[23](Off)Цит|Отв
07 Авг, 14:32
muzdok, напиши личное сообщение на имя МАSТЕR,в сообщении укажи номер телефона с которого отправлял запрос на повышение,дату и время отправки.
46. muzdok[9](Off)Цит|Отв
10 Авг, 3:02
WЕHRMACHT, а если я не помню время отправки? Я уже писалГрусть и мне 2раза писали заявка принята к рассмотрению и все ни слуху ни духу.
47. MASTER[2144](Off)Цит|Отв
10 Авг, 3:37
muzdok, есть подозрение, что вы пишете сами себе, в шаблонах указан номер ICQ для решения финаносовых вопросв, можете воспользоваться этим методом.
48. MASTER[2144](Off)Цит|Отв
10 Авг, 3:38
9 августа восстановлено обслуживание номера 5537 оператора Life (Украина). Предлагаем игрокам использовать данный номер для пополнения игрового счета.
49. Motion trance[9](Off)Цит|Отв
10 Авг, 13:27
MASTER, если у меня на счету 24 грн, и 22 грн бонусов. Я смогу купить 3к гиаров?
50. MASTER[2144](Off)Цит|Отв
10 Авг, 14:34
Motion trance, к сожалению, система оплаты за бонусы нами не контролируется. Возможность такого способа оплаты необходимо уточнить в справочной службе своего оператора, при этом, в случае положительного ответа с их стороны, рекомендуем запомнить дату и время обращения, а также имя консультанта, чтобы упростить решение проблемы, в случае, если она все-таки возникнет.
51. Raptor[3](Off)Цит|Отв
13 Авг, 9:38
Сделайте оператор Moldcell или orange и в Молдавий а то звание купитъ не могу:-(
52. MASTER[2144](Off)Цит|Отв
13 Авг, 10:15
Raptor, на данный момент в Молдове производится сотрудничество с операторами:
"Orange", "Moldcell", "Unite", "Amplus".

С первыми двумя прохождение СМС до сих пор настраивается на стороне оператора, поэтому у их абонентов могут возникать некоторы проблемы с СМС оплатой.
53. MASTER[2144](Off)Цит|Отв
18 Авг, 10:42
Сообщаем, что снова замечены проблемы с оператором Лайф-Украина. Поэтому временно просим вас воздержаться от отправки СМС на ВСЕ коротие номера через этого оператора.
54. LITOVEC[997](Off)Цит|Отв
19 Авг, 17:38
Master, а почему ети проблемы вообше возникает? Я непонимаю. И если такое возможно, хотя можно узнатъ когда ети проблемы исправятся на будушее?
55. MASTER[2144](Off)Цит|Отв
19 Авг, 18:51
На то они и проблемы, чтобы возникать непонятно откуда. Оператор нам истинных причин не называет, а сообщает лишь об их наличии. В ближайшее время планируется возобновить работу с Лайфом.
56. Червь[7](Off)Цит|Отв
22 Авг, 18:06
у меня 3.00 U.S.D за звание сняли а звание не дали=(
57. Червь[7](Off)Цит|Отв
22 Авг, 18:17
Вернити деньги =(
58. MASTER[2144](Off)Цит|Отв
22 Авг, 19:05
Червь, Претензии оформляются через отправку личного сообщения игроку Master ! На странице отправки сообщения есть краткие инструкции и шаблоны. Без предоставления полной информации по платежу - разыскать платеж не получится.
59. нeмой[1](Off)Цит|Отв
23 Авг, 20:51
Я заказал маршала на счету было 32грн отослал смс с игры выбило ошибку9 и описание как отправить в ручную я все так и сделал отослал ничего, проверил счет 14грн,а звания нет
60. MASTER[2144](Off)Цит|Отв
23 Авг, 21:26
нeмой, Необходимо составить запрос мне в личку. на странице написания личного сообщения будет подробная инструкция и краткие шаблоны.

<<Пред. След.>>
1 2 3 4 ... 25 26 27

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU