Сообщения
41. .макSикадZе.[126](Off)Цит|Отв
01 Июл, 15:48
прикольный выбор ответа уже бункер рою!:-) если в 2012 будет также как в фильме 2012 то бункер не поможет!:lool:
__________
посл.ред. 03 Июл, 17:36; всего 1 раз
42. .макSикадZе.[126](Off)Цит|Отв
01 Июл, 15:55
я вот смотрел программу что через пару милиардов лет земли полюбому не будет так как солнце стареет и оно расширяется и превратится в красного гиганта и за этого начнутся всякие реакции закончится водород там и в итоге оно расширится в 250раз!!! Это будет огромно и исчезнут планеты меркури венера земля марс и еще там!!! :O
43. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
01 Июл, 23:27
Тогда жизнь появится на более дальних от солнца планетах нашей же галактики. То,что Земли рано или поздно не станет-это факт.
44. .макSикадZе.[126](Off)Цит|Отв
02 Июл, 1:44
Deutschemann, рано или поздно и не будет самой этой звезды!солнца!

Через 10млрд лет расходует большую часть водородного топлива и остывает!Под воздействием силы тяжести звезда сжимается и начинается новая термо-ядерная реакция.Звезда увеличивается в размерах,превращаясь в красного гиганта.В раскаленном плотном ядре сгорает углерод и гелий. внешний слой газов начинает рассеиваться,создавая планетарню туманность.Как только газы внешней оболочки улетучатся с поверхности звезды,останется ее плотное ядро,которое будет остывать и сжиматься , превращаясь в белого карлика!

Это я написал про среднюю звезду !а паша солнце относится к средним звездам!
45. .макSикадZе.[126](Off)Цит|Отв
02 Июл, 1:47
а еще вот!
Звезды и класса супергиганты в конце жизненного цикла превращаются в черные дыры!:-)
46. .макSикадZе.[126](Off)Цит|Отв
02 Июл, 1:49
черная дыра-это потухшая звезда с очень сильным гравитационным полем:-)
47. .макSикадZе.[126](Off)Цит|Отв
02 Июл, 1:55
световой год равен 9465 млрд. Км. Или 9,46 х 10(в 12степени) км:-)
48. LION[488](Off)Цит|Отв
02 Июл, 12:17
А мне кажется что люди сами выбирают жить им или нет. Это чисто мое мнение.
49. H@zayev[1898](Off)Цит|Отв
02 Июл, 12:25
Я слишал что на земле перед людской жыли еще три расы и все они вимерли от воен а не от конца света так что нас ето тоже ждет
50. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
02 Июл, 12:31
.макSикадZе., все правильно сказал. Только вот одно "но". А с какого фига наша галактика-единственная Ученые никогда не узнают строения мироздания просто потому,что это невозможно! Если вселенная бесконечна,то понятно,по каким причинам. Если конечна-то мы никогда не узнаем,что находится за ее пределами и всегда будем в ней как консервы в банке И исходя из полнейшей некомпетентности ученых в рамках всесуществующего,а так же элементарных понятий здравой логики,я считаю,что существуют планеты,аналогичные Солнцу,а так же аналогичные Земле. Строение галактик,возможно,другое,но я имею ввиду сам факт-планета,обеспечивающая биологическую жизнь теплом и светом и планета,на которой эта жизнь существует. Так же,вполне возможно,существуют совершенно иные формы жизни,материи которых нам неизвестны. Доказать мою теорию невозможно,ровно так же,как и опровергнуть. Это мое личное мнение,но я убежден в его правильности на все 100%.
51. LION[488](Off)Цит|Отв
02 Июл, 13:16
А мне кажется если люди будут верить в конец света то погибнем мы. Точнее если большинство людей на Земле верят в это ты это случится. Как-бы люди сами выбирают себе жизнь или смерть. И меня уже немного тошнит от этой темы. закройте ее уже
52. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
02 Июл, 13:34
Ну почему же,тема очень интересная. Просто не заходи сюда,если не хочешь на нее говорить. С твоим мнением я частично согласен. Мысль действительно материальна и вполне реально научиться ее материализовывать,только не все могут научиться это делать.
53. LION[488](Off)Цит|Отв
02 Июл, 14:02
Deutschemann, просто противно что многие кто писал в этой теме не понимают серьезность(смысл) этой темы. А многие вообще тут пишут для того чтобы набить посты и просто прочитают где-нибудь в книге или интернете про это и пишут тут то что прочитали типа все такие умные.
54. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
02 Июл, 18:35
А чего ты ожидал? Низкий уровень интеллекта нашего общества нарабатывался не год и не 2... Причина не в контингенте форума,а в уровне мышления населения в целом. Я это более-менее спокойно воспринимаю,т.к.по-другому в странах СНГ не будет в обозримом будущем.
55. Frest[362](Off)Цит|Отв
03 Июл, 17:34
21 12 2012
зайдем и увидим.
А в сколько часов? Слыхал в 12. В 18. В 6:06
56. LION[488](Off)Цит|Отв
05 Июл, 23:10
Frest, лучше не думай об этом и все
57. Латинец[368](Off)Цит|Отв
05 Июл, 23:30
народ вы где таких умных слов набрались?
58. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
06 Июл, 23:00
Из мозга. У человека есть такой орган.
59. Smile[845](Off)Цит|Отв
07 Июл, 15:45
Апокалипсис в 2012 это чуш собачья. То как в 2000 году должен был случиться апокалипсис...
60. Барс[1011](Off)Цит|Отв
07 Июл, 16:01
Я ваще на всю эту муть внимания не обращаю.

<<Пред. След.>>
1 2 3 4 ... 28 29 30

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU