Сообщения
41. John[827](Off)Цит|Отв
30 Июл, 21:06
ФК Мегаспорт, ну админы дожни делать тошо окупится,а не тешо збрело на пяную голову.....
42. SPRIDITIS[643](Off)Цит|Отв
30 Июл, 21:09
John, ты по форуму больше прыгай, и будь в теме что и как.. А то ты реальный сейчас там всякий бред написал.
43. Maksnogin[353](Off)Цит|Отв
10 Авг, 18:55
Я предложил чтоб больше не делали игры для jаvа и sumbian.Для разработки лучших игр нужно лучшие платформы.Это будет эволюция компании и будеть шанс делать завоевательную игру.
44. +ЛЕГЕНДА+[101](Off)Цит|Отв
11 Авг, 20:39
Прощу геар геймс!
Добавте игру похожую хоть немношка похожую на компюьтерный wаrcаf чтобы там графика была как у аrt оf wаr2 и там вообщем меч и магия войны ельфы троли орки люди и звуки тима варкрафт!кароче похожую на варкрафт!
45. +ЛЕГЕНДА+[101](Off)Цит|Отв
11 Авг, 20:41
Maksnogin, если так дело пойдёт тогда геар геймс потеряет большую часть играков!
46. Maksnogin[353](Off)Цит|Отв
12 Авг, 14:09
+ЛЕГЕНДА+, Без этого кампания больше не будут разрабатыват игру на этих платформах.Бэтл Глори последний.И думаю если на Андроид разрабатывают то идеи и качество игры будет на высоте
47. Maksnogin[353](Off)Цит|Отв
15 Авг, 19:41
Новых идей не буду рассказать.Единственное идея продолжить разработку "Последнего Колизея".Но в этом будуть много финансовых проблем.Если решению найдут было бы круто
48. таро!!![391](Off)Цит|Отв
28 Дек, 19:22
У меня есть гиниальная идея! Но я оней нераскажу,пака.. я хочу чтобы Вы,разработчики компании Gear Games,помогли воплотить мою идею в реальносьть,и заработать на ней кучу грошей. Я оплачу все вытраты,плюс ваша зарплата,всьо зависит от ваших умений. Обовсьо остальном раскажу по скайпу,если это вам интересно. Поговорим,обсудим все 'за' и 'против' и решим - будем сотрудничать,или нет.
49. tcklife[1289](Off)Цит|Отв
28 Дек, 19:47
таро!!!, тебе сколько лет мальчик?
__________________________
Хотелось бы побольше таких проектов как АОВ)
50. таро!!![391](Off)Цит|Отв
28 Дек, 20:36
tcklife, я давно не мальчик. Лет мне 24, 30,декабря этого года будет 25,лет. Пускай мой говор неводит тебЯ в оману - я серйозны человечек,порой страшный и ужасный. Если у меня всьо получетсЯ,и я одалею все трудности и обойду все припятствиЯ,и сотворю то чем смогу гордица; я услышу от тибя лиш похвалу. Не толко ради сибЯ всьо это делаю.
51. --[DARION]--[3568](Off)Цит|Отв
28 Дек, 20:42
tcklife, крутая шишка, щас ''выносить'' тебя
52. Жека[6459](Off)Цит|Отв
28 Дек, 21:06
таро!!!, 50 тыс грн, которые ты говорил можешь потратить, это месячная зарплата пары-тройки программистов, закатай губу, полноценный проект тебе не осилить. Разве что найдешь "по объявлениям" пару единомышленников, которые за воду и сухари работать будут, ну и за идею.
53. таро!!![391](Off)Цит|Отв
28 Дек, 21:22
А так это мало!? Хм,ну нужно боольше - будет больше. Называй цену
54. таро!!![391](Off)Цит|Отв
28 Дек, 21:31
Деньги роль не играют. Месячная зарплата 50,тыщ-гривен? Это ты закатай губу! Я цену деньгам знаю,за такую суму,я закрою тебя в подвале под цепь,и ты там месяц вкалывать будеш невидя солнца. Жека,незагоняйся,тыж незнаеш ктоя.
55. таро!!![391](Off)Цит|Отв
28 Дек, 21:40
И ваще,ты говориш это как представитель компании,илт просто поглумтца решил?
56. Жека[6459](Off)Цит|Отв
28 Дек, 21:41
таро!!!, Ну ты погугли среднюю зарплату программиста, уж поверь мне абсолютно побоку кто ты, говорю как есть и что есть. Проект уровня ФМО или АОВ стоит более миллиона рублей чистой работы, это зарплата нескольким программистам, дизайнеру, нескольким художникам и т.д. и т.п. Добавляем сюда аренду сервера, зарплату вспомогательного персонала, который будет следить за работой сервера и устранять неполадки, по минимальным прикидкам это 300-400 тыс грн.

Эта тема предназначена для предложений по новым проектам, если тебя интересует вопрос некоего сотрудничества, обращайся в лс на ник ADMIN.
__________
посл.ред. 28 Дек, 21:41; всего 1 раз
57. таро!!![391](Off)Цит|Отв
28 Дек, 21:47
Короче нужно миллион гривень? Чтож,миллион так миллион,я думал это будет дишевле. А как мне ему писать? Что писать чтобы он понял чтоя не шучу?
58. --[DARION]--[3568](Off)Цит|Отв
28 Дек, 21:57
таро!!!, с твоим знанием русского-языка далеко не пойдешь, максимум 2 км

При составлении сообщения на ник ADMIN излагай свои мысли грамотно, связно и сразу же максимальное количество информации,
необходимое для рассмотрения вопроса. Если
сообщение составлено
неграмотно, несвязно, в нем
сложно понять смысл,
администраторы могут не
отвечать на такие вопросы.
Усек?
59. таро!!![391](Off)Цит|Отв
28 Дек, 21:57
Анигдот: идут по лесу лиса и заец - заец заика. Идут,смотрят лижит бутылка. заец подыиает пляху и читает: кокококо.... лиса: давай выпьем,а потом прочитаеш косой. Выпили. Заец читает,кокококо-коньяк. Выбросили бутылку и дальше идут,общаються. Вдруг смотрят,ищо одна пляшка. Заец подымает,читает: кококо... лиса: да коньяк
,давай пить! Выпили,заец читает: кокококо-конский возбудитель одна капля на ведро
__________
посл.ред. 29 Дек, 11:21; всего 2 раз(а)
60. --[DARION]--[3568](Off)Цит|Отв
28 Дек, 22:01
таро!!!, ищи програмиста в другом месте. И не отходи от темыоффтопик

<<Пред. След.>>
1 2 3 4 5 6

Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU