Сообщения
81. -MURZABEKOV-[281](Off)Цит|Отв
14 Мар, 10:23
Xрабрый воин, я с тобой согласен. Если бы нормальную игру без стратегии сделали бы на комп доход у них норм появится. И игроки рады будут
82. Юрий1990[1245](Off)Цит|Отв
14 Мар, 12:54
-MURZABEKOV-, думаешь у них плохой доход ?
83. ♣ TESTER ♣[320](Off)Цит|Отв
21 Май, 16:33
Надо на комп.игру создать типо бродилки онлайн, типа гта но на много лучше. Вид такойже как в GТА, кароче люди там дел-ся на банды, типо клан но совсем по другому. Цель игры захватить как можно больше террироии в своем городе, кароче там будут машины,полиция и т.д. В банде максимум могут быть 500 чел. Из них 1 типо.лидер. У банды есть советники (тактики) и ето реальные люди, хорошо умеющие анализировать своих врагов. Как захватит чужую землю, сколько у врага людей,машин. Там тагже есть полиция, что очень плохо для игроков они за ними гоня-я, и заберают деньги,оружие и т.д. Кароче смысл игры думаю вам понятен. Но врятли такая игра будет создана, вообще.
84. valentin10500[2](Off)Цит|Отв
21 Май, 23:06
хотел чтоб сделали штота подобное к "Казаки" на андроид
85. Mr.Nike[383](Off)Цит|Отв
23 Июл, 12:12
♣ TESTER ♣, г-г компания разрабатывающая игры для мобильных телефонов. ПК- есть достаточно таких игр. плагиат не приносит хорошей выгоды как в деньгах так и в посетителях. а тратить время на разработку игры у которой нет будущего не стоит.
86. Blackwater[105](Off)Цит|Отв
24 Июл, 1:06
Нада создать эмулятор java, который может растянуть на весь экран любые игры без потери производительности, с удобным управлением...
87. BASHKIR (ufa)[373](Off)Цит|Отв
24 Июл, 18:07
Blackwater, Наверное я аов на андроид во сне играю,да?
88. Mr.Nike[383](Off)Цит|Отв
25 Июл, 0:57
я бы предложил какую нибудь 3д леталку онлайн на андроид. только представьте- все зависит от опыта игрока и реакции... например, есле иметь ввиду вертолет- при хорошем сочетании графики можно будет зависать часами... а турнирные бои, где каждый сам за себя будут приносить большой онлайн..

p.s. эмулятор это смешно:-D
89. RINGO[1365](Off)Цит|Отв
25 Июл, 1:30
Mr.Nike, компания разрабатывает игры стратегического характера.
90. Mr.Nike[383](Off)Цит|Отв
25 Июл, 13:07
RINGO, хм. ну да. об этом я не подумал
91. BASHKIR (ufa)[373](Off)Цит|Отв
25 Июл, 15:08
Blackwater, Так придумай. Если еще не придумали,значит хватает тех,что есть.
92. RINGO[1365](Off)Цит|Отв
25 Июл, 16:12
BASHKIR (ufa), или просто в нем не нуждаются.
93. Blackwater[105](Off)Цит|Отв
03 Авг, 4:02
BASHKIR (ufa), Ты ничего в этом не понимаешь.
94. BASHKIR (ufa)[373](Off)Цит|Отв
03 Авг, 10:22
Blackwater, Конечно,ты же самый умный. Не прав ты.
95. PУССКИЙ[134](Off)Цит|Отв
04 Авг, 4:44
я бы хотел увидеть что-нибудь на средневековую тему...наподобие компьютерной игры TOTAL WAR
96. RINGO[1365](Off)Цит|Отв
04 Авг, 12:36
PУССКИЙ, BG будет на подобие средневековья, а раньше мог быть бы Колизей...
97. Всевышний[314](Off)Цит|Отв
15 Авг, 14:02
RINGO, Это как вар крафт?
98. RINGO[1365](Off)Цит|Отв
15 Авг, 19:01
Всевышний, что-то типа того, но компания разрабатывает игру за своим "сценарием".
99. Всевышний[314](Off)Цит|Отв
15 Авг, 20:00
RINGO, В варкрафте сливаюсь быстро, слишком запутаная прокачка, надеюсь прокачка будет сложнее чем в аов, но проще чем в WarCraft
100. Oracle[943](Off)Цит|Отв
11 Янв, 1:32
Поскольку Java пережила свою эпоху и некоторые проекты от "движков" были прикрыты, то хотелось бы увидеть эти проекты на современных ОС. К примеру "Последний Колизей". Не знаю, закрыт ли окончательно этот проект, который был запланирован на яву или нет, и будет ли он на новых системах.

Еще небольшой вопрос о "Wasteland: Phase One"
Судя по названию проект должен был иметь продолжение. Игра вышла по графике как и "АОВ", дату игры затрудняюсь сказать, поэтому вот к чему клоню, если уж вышла и вторая часть "АОВ" и разрабатывается третья, то что же стало с второй частью "Wasteland"-а? Также хотелось бы увидеть ее на новых ОС, раз второй эпизод так долго не выходил на яву, и если этот проект хоть как-то удовлетворял до этого требования к нынешним и прошлым играм компании, а также впечатления пользователей от игры.

Потом, о "Реголите".
Я так понимаю он планировался также и на яву, но о нем почти, вернее даже совсем ничего не известно, а хотелось бы поподробнее о нем узнать. Нету ни отдельного форума к нему, ни новостей, вообще ничего.
Хотелось бы его увидеть на Андроиде в виде командного онлайн-шутера, хотя это опять таки будет не скоро и разработка такого плана займет больше времени чем на "АОВ3". Ведь на данный момент ведется усердная разработка этой самой "АОВ3", причем задумка и планирование проекта составляла тоже не малый срок.

Теперь о "Battle Glory".
Снова о той же яве и времени разработки проекта. Задаюсь тем же вопросом: На какую платформу он выйдет, и выйдет ли он вообще? Или задуманный проект будет закрыт так же как и "Последний Колизей"?

Надеюсь, что после официального выхода "АОВ3" будет разрабатываться что-то в этом всём роде.

<<Пред. След.>>
1 2 3 4 5 6

Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU