А тебе смешно?
Да. РЖУ НИ МАГУ!;-)): 85%
Нет: 8%
У меня напрочь отсутствует чувство юмора.: 6%
Опрошено: 177
Сообщения
1. _ruslan4ik_[18](Off)Цит|Отв
15 Июл, 19:31
Здесь пишем убойные анекдоты.
2. _ruslan4ik_[18](Off)Цит|Отв
15 Июл, 19:36
Середина ночи. Гроза. Телефонный звонок.
Ветеринарный врач поднимает трубку телефона.
На противоположном конце взволнованный женский голос:
- Доктор, доктор! Нашему котенку плохо! Что делать?!
Врач, не разобрав со сна - котенок-теленок, внимательно выслушав симптомы, постепенно просыпаясь, бросает в трубку:
- Дайте ему стакан касторового масла! Я зайду завтра.
Утром, после приема ранних посетителей, ветеринар подходит к небольшому домику, на крыльце которого стоит симпатичная хозяйка:
- Ну как себя чувствует ваш теленок?
- Доктор! Вы неправильно расслышали! Не теленок! КОТЕНОК!!!
- Ах #*#@#, как неудобно получилось! Ну так что с ним?
- Вы знаете, мы дали котенку лекарство, но ему стало еще хуже! Теперь-то понятно почему.
- Да, да, я извиняюсь, но где он сейчас?
- А сейчас он в саду и ему помогает три кошки. Одна роет ямки, другая - закапывает, ну а третья перетаскивает его от ямки к ямке!
3. _ruslan4ik_[18](Off)Цит|Отв
15 Июл, 19:36
В одной ВДВ-шной части проводились плановые прыжки с десантниками-перворазниками. Как водится - длительная муштра, инструктаж, укладка куполов на "делай раз". Армия, короче. Прыгали с парашютами Д-5 со стабилизацией 3 секунды. Это такой большой круглый белый купол, классический десантный (точно не помню, но площадь что-то около 70 кв. м). После отделения от летательного аппарата принудительно открывается маленький стабилизирующий парашют (1,5 кв. м), предотвращающий кувыркания парашютиста, а после трех секунд падения под ним парашютный страхующий прибор расчековывает ранец, и стабилизирующий парашют вытягивает основной купол. Все достаточно просто и надежно.

И вот один молодой солдат (пусть будет Алексеев Серега) готовится к прыжку. С инструктажа он знает, что после открытия надо посмотреть наверх - все ли в порядке с куполом. Над головой должно быть белое, правильной круглой формы. Если все нормально - не дергаться, готовиться к приземлению. Удар при приземлении, сказал инструктор - как прыжок с 1,5 метров. Это и отрабатывали несколько раз, прыгая с тумбочки. И вот, наконец, взлет. Вышли на боевой курс, прапор открывает то ли дверь, то ли рампу (не знаю - с чего они прыгали), но суть в том, что во время открывания он этой дверью задел слегка ближайшего солдата. Ближайшим был Серега. Ну зацепил и зацепил - Серега и не почувствовал почти. А на самом деле касание дверью пришлось аккурат по стеклу страхующего прибора (~2 см в диаметре), которое треснуло, проломилось внутрь и заклинило стрелку механического таймера, установленного на три секунды.

Сигнал, приготовиться.., пошёл.., пошёл.., пошёл... Пошел и Серега. Отделился - поток воздуха, рывок стабилизации, свист, карусель картинок (представляете ощущения человека, прыгающего первый раз). Таймер на приборе отсчитывает секунды до открытия: одна, две... . И стрелка упирается в кусочек стекла. Замок не открывается, и происходит то, что в парашютном мире называется непрекращающейся стабилизацией, то есть парашютист свистит вниз под маленьким куполочком. А надо заметить, что с задачей стабилизации тела этот куполочек справляется достойно, но вот по части замедления падения тела - не очень. Скорость под ним ~ 35м/с (а просто в свободном падении ~ 50 м/с). Серега падает, поднимает голову... Если вы думаете, что он немедленно ввел в действие запаску - ХРЕН ТАМ. Над головой круглое? Круглое. Белое? Белое. Правильной формы? Правильной. А что маловато - так на инструктаже предупреждали ведь: стропы длинные, купол далеко от вас, покажется меньше, чем на земле. Короче - СЕРЕГА СТАЛ ГОТОВИТЬСЯ К ПРИЗЕМЛЕНИЮ.

Как всегда бывает в историях с хорошим концом - то ли снег был мягкий, то ли лето это было, но косогорчик попался, то ли кусты-деревья удачно выросли, то ли просто тогда еще десантники реальные были - впечатывается он с этой скоростью в землю: НИ #@* СЕБЕ - ПРЫЖОК С 1,5 МЕТРОВ!!! Поднимается и, матерясь и прихрамывая, тащится на старт. А там шухер, ЧП - человек разбился! Серега понимает, что его проблемы - почти не проблемы, по сравнению с этим, и вместе со всеми отправляется на поиски тела. Искали, разумеется, долго. И, разумеется, не нашли. Командование в шоке - решили хоть выяснить, кто он - трагически погибший. Провели построение с поверкой - все на месте. Командование просто в ступоре и панике.

И тут прапор замечает на укладочном столе Серегин парашют: "Алексеев, твою мать, совсем охренел - почему и когда без команды уложился!!!???? Одного трупа мало!!??" Серега пытается объяснить, что ничего он не укладывал, что так и приземлился. На него, разумеется, смотрят, как на дебила. И только тут прапор заметил стекло на приборе и вспомнил про дверь в самолете... (с)
4. Prosto cheloveK[105](Off)Цит|Отв
15 Июл, 19:43
-Ты, ты и ты.
-А можно и я?
-Можно... Расстрелять!

***

Разговаривают дед с внуком:
-Дед, а правда что радиации не сущесвует?
-Нет внучёк, и погладил внучка по голове.
-Дед, а правда что аварии на ЧАЭС не было?
-Нет внучёк, и погладил внучка по второй голове.
И пошли они по тоннелю, цокая копытами.

***

На платцу:
-Сегодня пойдём разгружать алюминиум.
-Не алюминиум, а алюминий товарищь майор!
-А шибко умные сегодня пойдут разгружать чугуний!
5. Smart[1105](Off)Цит|Отв
15 Июл, 20:49
Предлагаю в первый троих убрать матерные слова . А про ВДВ улыбнуло
6. Латинец[368](Off)Цит|Отв
15 Июл, 21:55
Smart, полностью с тобой согласен
7. --Ruslan4ik__[52](Off)Цит|Отв
18 Июл, 13:07
не флудите!.лучше норм анекдоты пишите
8. --Ruslan4ik__[52](Off)Цит|Отв
18 Июл, 13:11
Приходит к врачу парочка:
- Доктор. Посмотрите на нас во время секса. Нам кажется - что-то не так.
И начинают трахаться. Стоны, вздохи, обоюдный оргазм.
Доктор:
- Да все у вас нормально. Патологии нет. Но за визит вы должны 50 баксов!
Те заплатили и ушли. На следующий день приходят.
- Доктор, посмотрите еще раз!
Опять потрахались. Опять все нормально. Заплатили полтинник и ушли.
Когда они в третий раз пришли, доктор не выдержал и спросил:
- Какого хрена вы мне голову морочите?
- Понимаете доктор, я женат, а она замужем. Конечно, мы не можем встречаться ни у нее, ни у меня дома. Номер в гостинице стоит 100 долларов. А у вас я плачу 50, и 43 из них покрывает медицинская страховка!
9. --Ruslan4ik__[52](Off)Цит|Отв
18 Июл, 13:11
Жена заходит на кухню - смотрит, а муж сидит в самом центре кухни и дрочит. Она подходит к нему и начинает делать минет. Сделала, пошла в ванную через минуту возвращается.
Охреневший муж:
- Чего это ты мне минет сделала?
- Да я лучше за минуту рот сполосну, чем буду потом полдня кухню отмывать!
10. --Ruslan4ik__[52](Off)Цит|Отв
18 Июл, 13:12
Дорогая, а что у нас насчет супружеских обязанностей?
- Да разве же я против? Дело за малым...
- Эй! Малый, ты спать сегодня вообще собираешься?
11. --Ruslan4ik__[52](Off)Цит|Отв
18 Июл, 13:12
Деревенские парень и девушка долго встречались, но до дела не доходило. Парень осмелел и предложил девушке заняться. Та:
- До свадьбы нельзя.
- Давай на пол шишки.
- Как это?
- Я возьму его в кулак и буду только головку совать, а ты на входе между пальцев его зажмёшь и будешь контролировать вход.
Договорились. Пристроились. Начали. Тыкали тыкали и не удержались. Соскользнул член и насадил парень деваху по самые помидоры. Она:
- Что теперь будет, меня в деревне на примут, весь род проклянут.
- Да не переживай. Уйдём мы в лес и будем там жить подальше от людских глаз.
- А на что мы жить то будем?
- Будем держать скотину, пахать.
- Мы член двумя руками не удержали, а ты хочешь что бы мы такое хозяйство держали.
12. --Ruslan4ik__[52](Off)Цит|Отв
18 Июл, 13:13
Встретились два приятеля в буфете:
- Сколько тебе жена дает на обед?
- 50 рублей.
- А мне всего 25. Почему тебе больше?
- За добросовестное исполнение супружеского долга.
Ночью тот, который получал 25 на обед, старался, из кожи лез в надежде на прибавку, но утром на обед получил всего 10 руб. Он возмутился:
- Почему же так мало?
- Что-то ты у меня слишком резвый стал!
13. --Ruslan4ik__[52](Off)Цит|Отв
18 Июл, 13:13
Босс:
- Ты куда это сегодня так рано собрался?
- Да вот, потрахаться хочу!
- Что, жена приехала?
- Нет, наоборот, уехала!
14. --Ruslan4ik__[52](Off)Цит|Отв
18 Июл, 13:13
Приходит женщина к психоаналитику, он ей и говорит:
- Раздевайтесь, ложитесь.
Женщина разделась, легла. Психоаналитик ее трахнул, встает, и, застегивая штаны, говорит:
- Ну ладно, с моими проблемами разобрались, давайте ваши...
15. --Ruslan4ik__[52](Off)Цит|Отв
18 Июл, 13:14
Рабинович, с твоей Сарой спит вся Одесса, и чтобы к ней попасть, нужно занимать очередь, брось ее, зачем нужна тебе такая жена!
- Ты понимаешь, если я брошу ее, то мне тоже нужно будет занимать очередь
16. --Ruslan4ik__[52](Off)Цит|Отв
18 Июл, 13:15
Встретились две одесситки:
- Послушай, Мара, купи у меня новый диван.
- Да ты что? Ты же его так долго искала, столько переплатила.
- Понимаешь, не могу даже на него смотреть. Я на нём изменила своему мужу.
- Эх, милочка! Если бы я продавала всю ту мебель, на которой я изменяла своему мужу, у меня бы уже давно одна люстра осталась!
17. --Ruslan4ik__[52](Off)Цит|Отв
18 Июл, 13:15
Муж ночью к жене пристаёт, она ни в какую, мол, устала, работа, посуда, готовка, стирка и тому подобное.
Он:
- Слушай, а давай тогда по-бразильски?
Она, заинтересовавшись:
- Ну, давай...
Муж как обычно пристроился, как обычно туда-сюда, потом как обычно кончил, отвалился и захрапел...
Она:
- Милый, а при чём тут Бразилия?
Он, сквозь сон:
- Извини, забыл. Ча-ча-ча...
18. --Ruslan4ik__[52](Off)Цит|Отв
18 Июл, 13:16
мужика жена начала полнеть и пошла посоветоваться к врачу. Вернулась и рассказывает:
- Ничего страшного. Врач сказал, надо больше двигаться. Например, два раза в неделю ходить до Тулы и обратно.
- Мань, тяжело до Тулы-то. Может, можно еще чего попробовать?
- Ну, можно нам с тобой сексом пять раз в день заниматься.
- А вообще-то, если подумать, тут до Тулы рукой подать.
19. --Ruslan4ik__[52](Off)Цит|Отв
18 Июл, 13:16
Решил Василий Иванович обучить Анку счету. Зовет к себе.
- Скажи Анка, сколько будет два плюс два?
- Не знаю.
- А три минус один?
- Не знаю.
- Ну ладно, скажем так, вот мой член и член Фурманова, если сложить, то сколько будет?
- Половина Петькиного!
20. --Ruslan4ik__[52](Off)Цит|Отв
18 Июл, 13:16
За столиком сидит молодой человек, ужинает, пьет чай. К нему подходит официант, держа на руках маленького ребенка, и говорит:
- Это вам от девушки вон за тем столиком!

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 29 30 31

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU