Сообщения
21. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
03 Сен, 17:35
Ну если не лохотрон,то оставь-посмотрим.
22. Барс[1011](Off)Цит|Отв
03 Сен, 17:39
MIH10Z, валяй
23. Ярослав15[667](Off)Цит|Отв
03 Сен, 19:52
Не. Я лучше с головой нырну в сайты. а потом рекламу подам во всякие клик-клубы. а потом когда хостов в день будет достаточно, удалюсь нах'' оттуда... а потом может найдется и желающий купить место под рекламу. Тогда может и на чай с печенькой хватит. :)
24. НикоBEST[1914](Off)Цит|Отв
03 Сен, 23:34
Думаю лучший заработок, это создание флеш игры в социальных сетях.
25. MIH10Z[215](Off)Цит|Отв
04 Сен, 10:45
Сейчас даже разрабатываю специальный сайт для рекламы заработка.
26. Санчез3[163](Off)Цит|Отв
24 Ноя, 19:41
В инете реально можно выручить наличку по собственому опыту знаю! Хожу на курсы есть свой сайт! Создавал не один потомучто зная аштимель язык очень тяжелый! Могу дать ссылку на сайт но с большим но! Раньше смотрел аниме так что сайт про наруто любитили аниме обращайтесь я там ща не админ ушел! У друго спросите админа мой ник там был 3t()n
27. Барс[1011](Off)Цит|Отв
24 Ноя, 20:10
Санчез3, это че скрытая реклама?кстати наруто "не очень".так что даже если ты мне еще и доплатиш я ссылку не возьму.гг
______
Master:отред.
28. English![2](Off)Цит|Отв
23 Янв, 18:08
http://www.monelik.ru - неплохой сайт, в начале у вас на счету будет 35 рублей, каждый день набираете по 24 рубля, стабильно и без наколов, как наберете 300, то можно будет активировать бонус +100 % к заработку и будете зарабатывать по 48 рублей в день... Честно признаюсь, тема рабочая, я за 2 месяца снял оттуда 3000 рублей... Регится и зарабатывать на этом сайте или дальше сидеть на кликах и прочих лохотронах - решать вам Подмигнуть
29. English![2](Off)Цит|Отв
23 Янв, 18:09
Если не верите - проверьте сами)) Вложений никаких не требуется Подмигнуть Так что вы ничего не потеряете в любом случае
30. Roman[3965](Off)Цит|Отв
23 Янв, 22:10
А что за такой сайт добрый?
31. Mastersheff[455](Off)Цит|Отв
23 Янв, 22:52
Там ведь не просто так лаве будет капать,а за просмотр рекламы как я понял.сам еще не зарегистрировался,но довольно интересно.кто-нибудь зарегистрировался?что вобще делать там нужно.и если просмотр разных сайтов,то сколько их в день нужно просмотреть?
32. Smart[1105](Off)Цит|Отв
23 Янв, 23:19
Да не верьте вы этому. Могу с точность сказать что это развод!
33. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
24 Янв, 3:51
Скорее всего. Но там была рефссылка,которую я удалил. Так что чувак ищет рефералов. И тем не менее,не факт,что это не лохотрон
34. Барс[1011](Off)Цит|Отв
24 Янв, 7:33
Это уже давно застарелый лохотрон!таких сайтов было много,и они после огромного кидательства не умерали,просто появлялись в инете под видом новой серьезной компании.но большенство юзеров уже знают,что это полный развод.После реги,и прохождения валидации!(вы типа начинаете ЗАРОБАТЫВАТЬ)например,нажимаеш "получить 12р",появляеться сообщение "поздравляем!!!деньги зачислены на ваш счет",и так каждый день,только мало кто знает что там скрытая реф.ссылка,и каждый ваш переход дает "работодателю"небольшие деньги,копейки..но если взять во внимание что таких как вы тысячи,то выходит неплохая сума...СКОРО ПАЦАН КОТОРЫЙ ВЫШЕ КИДАЛ РЕФ.ССЫЛЬ НАБЕРЕТ МИНИМАЛКУ И ВСЕ УЗНАЕТ... ПОЙДЕТ К МАМЕ ЖАЛОВАТЬСЯ ЧЕ ОН ПОЛНЕЙШИЙ ЛОХ..
35. ВИХРЬ[42](Off)Цит|Отв
04 Апр, 18:17
достаточно намисать - тот сайт и отзывы в гугле (напр-монелик.ком отзывы и читать что пишут уже пробовшие люди)в монелике(сайт который предоставлен выше)так же кидали людей
36. ВИХРЬ[42](Off)Цит|Отв
04 Апр, 18:19
вот че в отзывах о сайте писали-
vadimchik-94, как будто сложно создать список слева сайта и придумать 10 имён?!

Я набирал >> 1000 рублей, ставил их на вывод, со счёта сайта деньги исчезли, а на WebMoney ничего не пришло! Минимальную сумму для вывода они специально установили, чтобы, пока до клиентов дойдёт, что это развод, они в течение как минимум 20 дней будут работать на сайте, а владельцы получать посещаемость и денежки за скачивание файлов. Для реальных работодателей не имеет значения, какую сумму выплачивать, все переводы от крупных компаний всё равно производятся автоматически!

Короче, народ, не тратьте своё время! Единственные кто зарабатывает на этом сайте - его владельцы!
Почему его до сих пор не закрыли - выше моего понимания, наверное приплачивают host-сервисам, а они и довольны...
37. Димонес[786](Off)Цит|Отв
07 Апр, 20:34
Я думаю, серьёзных денег в интернете не заработать.
38. Аватар11[7](Off)Цит|Отв
10 Апр, 18:22
Привет. А можно через телефон заработать. Если да то подскажите!
39. GameBox[35](Off)Цит|Отв
10 Апр, 19:14
Аватар11, раньше можно было заработать с мобильного только на продаже номеров аськи. Сейчас уже нет!
40. Димонес[786](Off)Цит|Отв
13 Апр, 21:16
Аватар11, арендуй у оператора номер, сделай рекламу, например: "Звоните сюда, вам помогут решить все ваши проблемы бесплатно", сделай звонки на этот номер по 300 рублей и сделай, чтоб деньги с этого номера шли тебе на электронный кошелёк. Теперь сиди и жди деньги(это была шутка, не надо так делать).

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 18 19 20

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU