Сообщения
1. MIH10Z[215](Off)Цит|Отв
02 Сен, 23:47
В этой теме будем говорить о заработке в интернете.
Главный вопрос: Сколько реально получить в день? Отвечаю - сначала от 3$ в ДЕНЬ. То есть, в месяц от 100$ (3000 рублей). Такие результаты вполне можно достигнуть после 2 недель - 1 месяца работы. Если у Вас есть вопросы или Вам это интересно - пишите ниже. Также здесь обсуждаем способы заработка.
2. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
03 Сен, 3:14
Конечно интересно. Я лично одно время интересовался,так нифига ничего стоящего и не нашел Тема пускай будет,но существование серьезного заработка в интернете вызывает некие сомнения.
3. Ярослав15[667](Off)Цит|Отв
03 Сен, 4:03
Чтобы реально заработать денег в интернете единственный нормальный способ это - создание стоющего сайта, его полноценное раскручивание, (минимум 120 хостов в день) а потом его продажа либо же можно выложить рекламу и получать повседневную прибыль.
а все эти клик-клубы, сёрфинг-центры и так далее - это лохотрон. Вот как-то зашел в один такой центр. Работал очень долго и с усердием. Читал всякие платные письма, кликал на сайты, раскручивал сайты. И что же я в итоге получил? Вместо обещанных 2500рублей получил пинок под зад из сайта заработка с прилагающимся письмом такого содержания:
"ВНИМАНИЕ! Вы заблокированы! В связи с тем, что вы были уличены в краже чужих идей вас счет был онулирован, а вы удалены из базы данных." (примерное содержание)

и что же это такое? Лохотрон вот что это. В интернете такого много. Так что, лучше своими руками работать и знать что твои руки хоть на что-то способны.
4. LION[488](Off)Цит|Отв
03 Сен, 5:12
Раскручивание сайта - самый нормальный способ заработать.
5. Барс[1011](Off)Цит|Отв
03 Сен, 8:42
Я очень много знаю способов зароботать в сети с сайтом и без.
Раньше сам этим занимался..
6. Ярослав15[667](Off)Цит|Отв
03 Сен, 11:38
Барс, ты у нас в этом профи.
7. LION[488](Off)Цит|Отв
03 Сен, 11:46
Ага, он прошлый сайтостроитель
8. LION[488](Off)Цит|Отв
03 Сен, 12:39
Ну давайте. Делитесь способами заработать без кидал. А то я уже месяц ищу, и везде лохотрон. То есть везде все пробую и пытаюсь. И фигня.
9. Smart[1105](Off)Цит|Отв
03 Сен, 13:02
Единственный заработок - создание сайтов, написание скриптов/дизайнов и тому подобное. Остальное - лохотрон
10. Master_zmei[1275](Off)Цит|Отв
03 Сен, 13:04
Если кто понимает в спорте то букмекерские конторы для вас , если нет то нелезте !
11. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
03 Сен, 13:29
Ну это не совсем в интернете,у меня в двух кварталах от дома контора Да,можно заработать,но если не знаешь верняков-советую небольшие экспрессы,4-5 матчей,в которых вы уверены. Набежит неплохой коэф.
12. MIH10Z[215](Off)Цит|Отв
03 Сен, 14:03
Отпишусь:
Букмекерские конторы:
Плюсы +
Зарабооток зависит только от Вас
Можно заработать сразу кучу бабла
Минусы -
Нет стабильного дохода
Можно проиграть сразу все
Знание спорта в букмекерском бизнесе недостаточно.
Нужен стартовый капитал

Создание сайтов:
Плюсы +
Стабильный доход

Минусы -
Сначала работаем в минус
Долгая раскрутка
Нужен стартовый капитал
_______________________-
Лично я зарабатываю такие деньги на файлообменниках!
Схема проста: Вы загружаете файл (любой - программу, игру, матч) на специальный сервис и делитесь ссылками на сайтах. Люди скачивают файл и Вы получаете за это деньги. В среднем, 10$ за 1000 скачиваний. Плюс могут давать процент от проданных аккаунтов. Аккаунт дает стороннему человеку возможность скачивать файлы без ограничения в скорости. Кому это интересно - пишите ниже.
13. LION[488](Off)Цит|Отв
03 Сен, 15:15
Пиши...
14. Master_zmei[1275](Off)Цит|Отв
03 Сен, 15:16
Deutschemann, есть и в итернете конторы тотже buker и если следовать правилам можна заработать . С обменниками там мобилой много незальешь .
15. MIH10Z[215](Off)Цит|Отв
03 Сен, 15:32
Так не с мобилы же выкладывать. Только комп. Все еще интересно?
16. LION[488](Off)Цит|Отв
03 Сен, 15:58
А с моба где норм можно заработать?
17. LION[488](Off)Цит|Отв
03 Сен, 15:59
А то щас почти комп везде нужен. Все сайты там, дела надо с компа делать.
18. Барс[1011](Off)Цит|Отв
03 Сен, 16:10
Лион,С тела можна т.к и с компа
19. Smile[845](Off)Цит|Отв
03 Сен, 16:30
LION, дык, так делай с компа
20. MIH10Z[215](Off)Цит|Отв
03 Сен, 17:22
Короче, здесь можно ссылки оставлять? Вы зарегайтесь я дам наомер аси и помогу. НУЖЕН КОМП!

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 18 19 20

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU