Сообщения
61. Grishazahid[228](Off)Цит|Отв
23 Окт, 17:05
А мне ети танчики не понравились. Их и так много, зачем еще одни добавлять. За то время что делались танчики можно было б менеджер онлайн доработать и чтоб от бистрее вишел
62. TIMOSHA[2325](Off)Цит|Отв
23 Окт, 17:15
Grishazahid, Цитирую сообщение админа.
Не всегда человеку удобно начинать серьезную кампанию по боям, с поддержанием постоянной онлайновости. Иногда просто необходимо развлечься в поезде, в автобусе или метро. Там где зачастую связь не очень устойчивая для постоянного нахождения в сети. Именно поэтому у каждого в телефоне есть игры "а-ля" змейка. Танчики же - это компромис между легким жанром и масштабными проектами, от чего он совсем не проигрывает, т.к. при обыденности аркад, данная игра обладает довольно интересным геймплеем, разнообразием карт и миссий, возможностью тюнинга и хоть какому то стратегическому мышлению, относительного боевого комплекта.
Ваши пожелания конечно же учитываются, но разработчики прежде всего следуют утвержденному бизнес-плану.
63. Sonyk[60](Off)Цит|Отв
07 Дек, 22:42
мне понравились. Ето одни з лучших танчиков. И я думаю что ета игра ничем не снизит репутацию компании. А ети танчики хто-нибудь прошёл?
По общей оценке 9 з 10.
64. frensis[64](Off)Цит|Отв
26 Янв, 3:56
Взламаная версия есть?
65. frensis[64](Off)Цит|Отв
26 Янв, 3:57
Я нахадил взламаную версию но незнаю правда ли ета!
66. Spriga[23](Off)Цит|Отв
05 Фев, 1:32
Лучше поиграть в танчики5 или ПРО намного лучше.
67. Суперигрок[70](Off)Цит|Отв
26 Фев, 14:30
Я сразу взломаную скачал графика не очень, интерфейс средний, багов нет и это обрадовало. Но не на мой возраст.
68. Суперигрок[70](Off)Цит|Отв
26 Фев, 14:33
Кто хочет узнать сайт взломаной пишите мне
69. Суперигрок[70](Off)Цит|Отв
26 Фев, 14:36
Sonyk, я проходил. Там есть один очень сложный где стены и люки. Последний нудноватый надо убить кучу лег. танков
70. Smakedok[1](Off)Цит|Отв
01 Мар, 16:46
MASTER, передача даных будет с игры на сайт?
71. Блокиратор[65](Off)Цит|Отв
25 Мар, 18:09
А почему за такую игру еще платить надо вот игры от гамелофт бесплатные Кидай не хочу а эти все демо ненавижу демо игры
72. Дух Кавказа[1267](Off)Цит|Отв
11 Май, 15:48
Блокиратор, платная потому что Гиар Геймс не настолько развитая как Геймлофт... Это молодая компания... Нужны финансы для развития... Вот поэтому и платная (извините за флуд)...
73. Petr2[2337](Off)Цит|Отв
25 Май, 13:07
Блокиратор, еще как геймлофт берет деньги. Ты просто скачиваешь с обычный сайтах к примеру конон. А также конон покупает эти игры от геймлофта на свой сайт. У геймлофта не скачаешь просто игры как у гиар геймза их покупать у лофта надо.
74. Jimm BEST[859](Off)Цит|Отв
12 Авг, 17:08
Мастер, скачал игру "Танчики 2012" на телефон нокиа 6300 все сделал как надо выбрал версию к своему телефону, но когда захожу в игру мне выскакивает "ошибка приложения" в самом начала даже логотип не выходит , дай пожалуйста ссылку для 6300:-)
______
Master:Мы провели тестирование на данной модели аппарта - проблем нет.
75. Trate93[13](Off)Цит|Отв
22 Авг, 22:25
Хорошая игра, функций достаточно. Только вот графика мне чуть чуть не нравится... А так я даже надумал купить игру! Только пока денег нет свободных
76. Jimm BEST[859](Off)Цит|Отв
26 Авг, 14:37
MASTER , попробую скачать повторно.
77. Deep[18](Off)Цит|Отв
27 Авг, 9:58
чё её ломать. Денег на счету нет ,и смс халявные можно отсылать. Только в рейтинг так не попасть.
78. Jimm BEST[859](Off)Цит|Отв
19 Сен, 19:32
Когда ты истратил все боезапасы ты можешь либо взять бонус для их пополнения , либо сделать перезарядку на базе но постоянно пишет(на базе) , что боезопасов "нет", а почему?
79. 32уваы[1](Off)Цит|Отв
25 Сен, 14:10
1
80. !limil[3](Off)Цит|Отв
10 Дек, 17:42
всем привет.

<<Пред. След.>>
1 2 3 4 5

Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU