Сообщения
21. KIMIMARO[1550](Off)Цит|Отв
07 Ноя, 23:59
Ну таких рассказов куча, я вообще везучий... В основном побеждал по очкам с разницей 5-20.
22. 60 регион[284](Off)Цит|Отв
08 Ноя, 0:47
Вот рассказики небольшие, очень давно были. Играл я на воронке за конфедерацию, послал 5 хорошо развитых зевсов справа, а остальных слева. Пока слева все нападали - справа моих 5 зевсов разгромили 5 вышек, половину здании, и еще, когда всех зевсов слева убили, к тем 5 пришли еще 2, так эти 7 зевсов еще 13 диких убили до второй атаки. И еще один случай был, когда я случайно принял 86 уровень, хотя сам был 30, так этот "человек" победил меня, но он играл с бонусом, и в придачу еще и вышечник:-)
23. ZLOY73[495](Off)Цит|Отв
08 Ноя, 1:15
У меня вчера в турнире ситуация была, играю за красных на Противостоянии против Леха24, пришел к нему брониками на базу разнес его, сижу жду когда выйдет, я то думал у него где то пару юнитов бегает, так как в этой карте 4 хода
Ну вообщем жду я тут жду, броников уже давно не делаю, ниче не строю, стоит 1 штаб, два завода, и броники штук 10, боны больше врубать нельзя, решил я его поискать, спускаюсь вниз несколькими брониками а у него там база, два завода и зевсы штампуються, у меня накопилось к этому времени 2000 тыс, я в ужасе начинаю строить лабораторию, штабы, и начинаю носов штамповать, быстро наделал их отправил штук 6 с одного пути, и на другом его ждал штуки 4 поставил, вообщем с разных сторон его задавил, я думал уже проиграл. Вот так ребята, не стоит расслабляться, даже если разнесли всю базу
24. I3@T()N-[232](Off)Цит|Отв
08 Ноя, 1:41
Чертовская победа. Все знают как это нелегко играть за синих на двух путях на тяжелом вооружении, все что ожидает это носы в линию или и еще какая пакость. Так вот я сразу послал около 8 тяжелых штурмовиков на правую базу красных, они разнесли главный штаб и все все дело в том, что все стоят почти на левой базе, так как с нее ближе идти к центру
25. Шурик[94](Off)Цит|Отв
08 Ноя, 3:39
Играл вчера бой в турнире, на 2 пути ,сопрой, ставлю лаболаторку, изучаю движок и делаю носы, противник тем временем штамповал конвеером молот на центр, я думаю че у меня денег мало:-) , атазывается забыл бон на фины врубить , включил, развился и выйграл, мне чудом повезло что пративник делал молот .:-D
26. jVisi[8](Off)Цит|Отв
08 Ноя, 9:32
Keysi, da
27. Сиб Альянс[141](Off)Цит|Отв
08 Ноя, 9:35
Бой в туре был я побеждаю остается разбить электростанцию и игра виснет ждал мин 20 и вышел смотрю у меня порожение беспредел.еще случай был.я 60лвл был создал бой подключается 2лвл думаю он камикадзе дал ему развитие 20мин выношу его базу дикими а его юнитов нет и тут он с зади нападает автоматчиками это нужно было видеть :-D
28. GlardoX[16](Off)Цит|Отв
08 Ноя, 10:16
Сиб Альянс, бывает же...=D
29. сонг[13](Off)Цит|Отв
08 Ноя, 17:20
сиб альянс, вот ето история, нимагу)))
30. J.A.G.U.A.R[290](Off)Цит|Отв
09 Ноя, 0:14
А у меня была такая ситуация в турнире. Я играл конфедерацией, а он сопротивлением, на легком вооружении, на карте ДЖУНГЛИ. Играли весь бой-35 минут. Он под конец начал делать снайперов и обстраивать себя стеной. В итоге по очкам 60:60 и я выиграл, вот прикол)
31. BREDINO[349](Off)Цит|Отв
09 Ноя, 0:48
Был у меня такой случай я играл на карте Тропа войны.Я сделал носорогов и напал а потом еще несколько раз напал но было без результатно и в скоре я накопил носов верхнем тропинке и напал и смотрю танки противника в базе нет.Оказывается он отправился нижной тропинкой и он начел мою базу рушить а я его базу :-D в этоге у меня остались 12 носов а у него 5 зевсов и 3 града и он уничтожил моих носов.С одной стороны я был так зол с одной я так ржал :-D
32. FENIX312[6](Off)Цит|Отв
09 Ноя, 1:54
создал бой время не ограниченно ко мне подключился моего лвл играю начал его валить развалил оставил у него один штаб договорились на перемирии я застроил всю карту заводов штук 10 штабов уйму юнитов 50 и финансы 30000 стою возле базы у него он выезжает я его мочу думаю ща как дадут ОЧКОВ за такой бой и тут после двух часовой игры я случайно нажимаю красную кнопку думаю владельцы смартфонов нокия поймут меня можно сказать я здался было очень обидно но я начал ржать сколько времи я потратил сколько очков срубил и просто здатся xD xD xD xD
33. MAXAKOWSKIY[31](Off)Цит|Отв
10 Ноя, 4:13
у меня забавная ситуация была однако... захожу на карту два пути за сопротивление. тут нажал посмотреть карту, а игра тупить стала и на крте не понять что отображается... я давай давить все кнопки подряд. непонятным образом врубил единственный на тот момент бон на карту 1 мин. малость расстроился о бесполезной транжире бона... наблюдаю картину первый ход из казармы выбегает автоматчик и бежит вниз сразу... я тут же захожу в завод и давай искать как это делать... с тех пор я научился пользоваться точкой сбора, до этого и не знал что она вообще есть=)) Мараль: что не делается - то к лучщему=))
34. SAMURAI[401](Off)Цит|Отв
10 Ноя, 11:04
Еще в бета тесте играл с одним игроком на противостоянии,силы были равны мы бились целых 3часа!!когда я овладел наконец преимуществом бой завис!мы с ним сообщения друг другу пишем а время стоит.в итоге он вышел,но очков мне так и не дали Грусть.Прикиньте сколько очков можна было срубить.жаль...
35. DEMASTATOR[84](Off)Цит|Отв
10 Ноя, 12:01
А вот у меня такая ситуация была на царе горы развивались я был с градами он дикими я отразил 3 атаки и пошол в наступление и когда основные войска были на верху он снизу разнес всю мою базу,осталось 30 градов в осадном оставалось 5 мин.к концу времени осталось 2 града.думаю проиграл,а потом выходит что я победил по очкам,я угарал :@
36. Nokia 5130[27](Off)Цит|Отв
13 Ноя, 0:08
Случай был такой у меня играл на карте воды кечуа с развитием 20 мин проходит минут 15 этот "гамер"заявляеться на мою базу отрядом снайперов а у меня там 20 зевсов и 30 молотов увидев все это дело сказал я пас успел только с десяток юнитов завалить=)вот так бой закончился едва начавшись=)
37. ZARAKI[4489](Off)Цит|Отв
13 Ноя, 0:54
у меня вот была смешная ситуация,когда игра глюканула и я не в тот бой попал,к 73лвлу когда я был 61,да еще он градами крыса забился,и сидит себе спокойно,я конечно же проиграл.
38. Asasass[32](Off)Цит|Отв
13 Ноя, 15:20
Во эт прикол!играю с одним,он пишет мне ты такой сикой я тебя выиграю! Ну выиграл я канеш:-Dсамое интересное что оказалось что ЭТ мой сосед со второго этажа:-D
39. Витамин[198](Off)Цит|Отв
13 Ноя, 16:47
Ага. Вот у меня было. Создал бой на 2пути. Включил бон на финансы. Как всегда начал ставить 2штаба,а игра не работает. Вообще не нажимаются клопки. Так жаль было бона. Дорогой. И тут телефон перезагрузку сделал. Я сразу же захожу опять в игру. Смотрю и вижу ,до боя осталось 30сек, я в шоке был как так после начатого боя мне не дали поражение через вис. Захожу начинаю все как всегда. Да и бон прикиньте остался целый. Начали играть. С кем не помню. Бон целый остался,мне победа тоже было
40. Витамин[198](Off)Цит|Отв
13 Ноя, 16:47
Ага. Вот у меня было. Создал бой на 2пути. Включил бон на финансы. Как всегда начал ставить 2штаба,а игра не работает. Вообще не нажимаются клопки. Так жаль было бона. Дорогой. И тут телефон перезагрузку сделал. Я сразу же захожу опять в игру. Смотрю и вижу ,до боя осталось 30сек, я в шоке был как так после начатого боя мне не дали поражение через вис. Захожу начинаю все как всегда. Да и бон прикиньте остался целый. Начали играть. С кем не помню. Бон целый остался,мне победа тоже было

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 41 42 43

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU