Сообщения
381. Житомир руле[18](Off)Цит|Отв
15 Сен, 13:28
раскажу хаха:-D я был 1 лвл. Подумал "зачем мне пробный бой"(а играть я умел) создал на 2 пути нечайно за конф:-D. Присойденяется 81. Я прошу "не нападай-ты сильнее" он пишет ок. Собрал я 50 модов зевса, иду на перехресток. Там никого нет. Иду на правую базу и... ВЫИГРУЮ:-D. Он на левой базе развивался. Ржал пол часа:-D Подмигнуть
382. tsar76[37](Off)Цит|Отв
19 Сен, 22:25
создал бой жду.. Заходит 84-й (я 94лвл играем на водах) ну принял я его,развиваемся.. минут через 10 иду в атаку на конфедерацию,разбиваю его зевсов,он пишет "Бон!". Подошел к базе,уничтожаю сооружения,тот пишет "пошел вон бон!". Только прочитал это сообщение-хопа! телефон издает предсмертный писк и вырубается... Немая сцена,тупо смотрю на погасший экран,а затем пробивает на ха-ха бон вышел вон ) (кстати на фины я действительно бон использовал) ))
383. KIMIMARO[1550](Off)Цит|Отв
20 Сен, 17:23
Ситуация была.. Есть у меня одно развлечение, пытаюсь побивать свои собственные рекорды. Создаю 1 уровень учетку, и стараюсь разнести как можно больший уровень. Так вот, принял я 34 уровень. Видно, что нуб. Очки черт знает как распределены, поражений на порядок больше чем побед.. А я играю два пути тяжелое я красными (согласитесь, наиболее выгодно).. Ну все, развиваемся значит.. Играет он одними зевсами. Я потихоньку вытягиваю на своих носов в осаде.. Ну минут через пятнадцать смотрю- пишет что я бон .. Кто не знает, на первом уровне все нормальные боны закрыты.. Наивность.. Кстати мой рекорд- уничтожен 42 уровень
384. Веталь1990[40](Off)Цит|Отв
20 Сен, 19:06
Вот такой смешной случай получился:играю я в туре...развивался я минут 7-8 а противник не нападает... Я ж решил отправить нос узнать почему так долго...потом вижу а у его только ком.центр. и генератор построен... Не знаю заснул он там или нет. Но смешно получилось:-)
385. Vov@n_ЫЧ[293](Off)Цит|Отв
21 Сен, 2:06
Помнится, мне, давненько дело было Я на карте возвращение, на среднем режиме, играя за сопротивление, вынес какого то "финансиста" ордой гренадеров и 5-7 броненосцами. Разумеется, с броней техники и пехоты +3 и зевсы не помогли, хотя их штук 25 было. Я ржал тогда до слез. После боя в общем чате разгорелся эпический срач на тему какой я бон, как я использую баги игры в свою пользу, и какой я нехороший человек. Кончилось все тем, что мой противник, брызгая слюной и поддерживаемый своими неадекватными дружками, заявил, что он лично приедет, и меня задушит. Когда я по простоте своей душевной сказал свой адрес, он ВНЕЗАПНО сказал что это далеко и до меня ему не доехать, ну вы поняли После того как этого уникума забанили, общий чат еще неделю веселился. Его ник Мазепа был. Может кто помнит :)
386. SeRGiO-MoREllO[284](Off)Цит|Отв
21 Сен, 17:33
Вот только что играл(Два Пути, я-Сопротивление, Тяжёлое воор,противник 61 уровня, я 58):я выбрал Сопротивление т.к. я планировал быструю атаку(я рассчитывал на своё финансирование(93 очка), атака-0.Как только началась игра, он мне пишет:"с развитием". Вот и провалилась моя затея, но я никогда не сдаюсьПодмигнуть: я отвечаю ему:"без". Вскоре он пишет "почему?" Этот вопрос я оставил без ответа. Больше мы не переписывались. Вернусь к самому бою: когда 20 носорогов было готово и все улучшения для носов(но как вы понимаете ни о какой быстрой атаке речи быть не могло, но я всё же попытался т.к. не хотел иметь дело с зевсоградом), я отправил сначала одного койота(мало ли чего может быть). Койот сделал своё дело(увидел 2 десятка зевсов (к моему счастью без ракет, хотя я незнаю чё он их не изучил, у него было 62 очка на науке, а всё остальное где-то по 13 ).Ну я послал все 30 носов с обоих баз на перекресток( но у меня было мало носов на правой базе к тому же я сделал так что они автоматически ехали (из завода сразу на перекрёсток, следовательно они ехали отдельно): Приехал я на носах с левой базы на перекрёсток, а там-никого, смотрю-а моих носов, которые едут с правой базы-зевсы выбивают как кегли (происходит это всё в нижнем правом углу карты). Я уж переместил точку сбора носов на место около завода, а тех, которые ехали на верную смерть к зевсам, отправил назад на базу...тем временем, я отправил носов которые уже были на перекрёстке на базу врага, рассчитывая на их скоростьМафия и я успел, на базе у него практически никого не было я разнёс его базу, когда моих носов на правой базе всех перебили и чуть-чуть не уничтожили мой штаб
387. СОЛДАТ МСТИТЕ[31](Off)Цит|Отв
23 Сен, 0:26
Както играл с одним человеком на Противостоянии. Он играл за конфедерацию и поставил град. Был вечер, бой затянулся до ночи. Мы уснули. Проспали до 11:00Часов и проснулись. Я проснулся раньше. Я прорвал его оборону и почти розрушил штаб. И тут меня выбило из сети. Бой длился около 13 часов. Я проиграл из-за плохого соеденения.
388. ILIDAN[172](Off)Цит|Отв
25 Сен, 23:56
СОЛДАТ МСТИТЕ, сонные вы как-тоЗлорадный
389. Dzamulaeb.shamhan[61](Off)Цит|Отв
27 Сен, 14:22
МсТиТеЛь, у меня была такая смешна ситуация когда я выигрывал, мне позвонил друг и я с ним много болтал и мне зачислили поражение и за долгого отсутствия в игре :-D
390. Pro[ROCK][23](Off)Цит|Отв
27 Сен, 20:23
играл я на царе я выбрал красных развитие было 16 мин я решил нападать снизу послал разведку он делал град и распределил его снизу почти везде, я послал носорогов принудительно на его кучки устроил заворушку и разбил часть града у меня остовалось 15-20 носов в атаке я решил продолжить атаку но он окружил меня стенкой, а град меня добил. после я начал делать диких послал кайота сверху посмотрел там некого небыло и град меня не видел я послал кайота на генераторы и подвел 4 дикобраза и послал на штабы градначал бить штабы и и генераторы у него остался 1 завод без штабов я напал дикими на град и перебил его
391. Andrey963[3](Off)Цит|Отв
28 Сен, 18:22
А я играл с одним челом на мостах. Я его базу разнес и думаю чо не выходит. А оказывается что у него 10койотов осталось а у меня 50крепостей. Я его койотов ловил по карте минут 10. А потом он мне еще пишет что у него еще 1. Я его гонял долго. Но потом словил в ловушку его завел. :-D
392. Житомир руле[18](Off)Цит|Отв
28 Сен, 18:45
Andrey963, смешно
393. Житомир руле[18](Off)Цит|Отв
28 Сен, 18:52
играл я на 2 пути за конф у мя фины 30. На 40 левеле ето супер. Так вот... На 10 минуте боя у мя было 30 полностю пракачаных зевсовПодмигнуть иду на центр, а у него 15-18 диких. Я их разбиваю, а он мне пишет,, ты бон,,. Я в ответ:,,играть научися. А в чем прикол, я бонам не пользавался...
394. MING[283](Off)Цит|Отв
28 Сен, 21:53
Житомир руле, видимо у него или маленькие статы были или он диких не качал
395. Житомир руле[18](Off)Цит|Отв
29 Сен, 12:23
MING, у него были дикие на максимуме, так как его дикие стреляли раньше чем маи зевсы:д
396. Bog igri[156](Off)Цит|Отв
29 Сен, 15:23
В туре играл с игроком на пукальпе, я сопра,я пошел по верхнему ходу,а он по нижнему,короче я ему базу снес,а он мне,но т.к как у меня больше броников было,я его почти вынес, и мне поражение из-за сети далиГрусть
397. DART PLAGOS[2](Off)Цит|Отв
01 Окт, 22:48
МсТиТеЛь, щас играл:у меня 5 молотов,2 зевса,у него 10 носов в осадном+бон брони. Короче моих снёс и стал содить по бункеру,тут фаза действия,я сношу здания и создаю 1 зевса,жму 0,жду и появляется:ваш противник покинул игру вы победили.
398. MING[283](Off)Цит|Отв
01 Окт, 23:44
Житомир руле, значит не на позиции были
399. Dyec[95](Off)Цит|Отв
08 Окт, 11:51
Был прикол, когда спереди шли солдаты, а с зади зевсы, когда мои носы начали мочить, то куски тела солдатов падали прям на зевсов. угарно было.
400. Dyec[95](Off)Цит|Отв
08 Окт, 11:55
А еще смешная картина с градами. Если 10шт. Градов валят на меня, то я между ними ставлю вышки, и град начинает сам себя лупить. град дальнобойное орудие, но тупое в близи к врагу.

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 19 20 21 ... 41 42 43

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU