Сообщения
821. ХАХАТУН 2[184](Off)Цит|Отв
26 Мар, 20:10
Играю с одним пацаном седня на водах. Пишу ему "Здравствуйте". Он мне отвечает "А чо так вежливо, как звать". Пишу ему "Владимир Владимирович Путин". И мне показалось, что он поверил. Сразу так затих. Минут 5 играем тихо. Пишу ему "Чтоб не строил стеноград, понял?". Нападаю на него, он стену снес и зевсов начал лепить. Встал возле базы его. (По-моему он прикалывался) Пишу "нападай". Он взял всеми зевсами и градами попер на меня. Отбил носорогами. "Еще, еще" - говорю. А он прет прет. Набацал на нем очей через край. Вот это я блин надолго запомню. После победы я ему в личке написал: "Ну ты даешь, ты реально поверил, что я путин". Пишет: "Нет это я так обычно играю. Хорршо игрешь кстати. А о том что ты Путин я тока сейчас узнал". Я после этого както идиотом себя почуствовал, ведь он даже не читал что я ему пишу. Ну поэтому ответил взаимно (а вот что догадаетесь сами, когда и вы в такую ситуацию попадете)3.
822. Валера777[39](Off)Цит|Отв
26 Мар, 20:36
ХАХАТУН 2, а где скрины? Вдруг ты тупо слил Гы
823. Валера777[39](Off)Цит|Отв
26 Мар, 20:38
Dyec, готовую игру ты можешь скачать на форуме в разделе РАЗНОЕ в теме СКРИНШОТЕР на 11странице почти в конце
824. ХАХАТУН 2[184](Off)Цит|Отв
26 Мар, 20:56
ЯЙЦЕРЕЗ пишет:
"ну в общем играю я бой,и в сортир захотел,а тел на зарадке,ну думаю щас доиграю и пойду,но не в какую срать то хочется,а я уже кучу зевсов побил,ну все гавно уже лезит,думаю медлить нельзя,здесь как на войне,кто не успел тот опоздал,беру телефон,и бегу в туалет,да забываю что он на зарядке,длина провода заканчивается,а я крепко держу в руках телефон и бегу,все провод закончился,мя потянуло,и я плошмей падая и обсераю все штаны,да,вот тогда я опазорился,дома гости были"


Писал когда-то ЯЙЦЕРЕЗ. Бывают же такие люди.
825. ХАХАТУН 2[184](Off)Цит|Отв
26 Мар, 20:59
Валера777, а чо я должен его скринить. Хотел, конечно, но рука не дошла. Потому что скриншотер я врубаю перед входом в игру, а тогда он был выключен. А тае бы с удовольствием.
826. Валера777[39](Off)Цит|Отв
26 Мар, 21:04
ХАХАТУН 2, мдауж это дела принципа, скачай игру с встроеным скринером, так проще
827. ХАХАТУН 2[184](Off)Цит|Отв
26 Мар, 21:15
Валера777, такую версию мало где найдешь. А мне повезло, у меня сразу при покупке телефона был встроен скриншотер, так что заморачиватся не пришлось.
828. (*)-ASPRO-(*)[28](Off)Цит|Отв
27 Мар, 7:49
Вот вчера с одним бонам играю договорились бон на бон я засаду сделал и ждал когда увидел что он приближается забыл бон включить и вес засада пух-и-прах я просто проиграл вот прикол говорю себе )))))
829. plov[79](Off)Цит|Отв
02 Апр, 18:02
Играю на карте Брод, на среднем, я конфа. Мне чувак пишит "сразвитием", я промолчал, т.к. знаю, что он вышками играть будет. Через две минуты я нападаю со словами "АЛЛАХ АГБАР" , он мне в ответ "дух проклятий" и вышел
830. PRоTеCTоR[874](Off)Цит|Отв
02 Апр, 20:35
plov, надо было играть 'сразвитием'
831. plov[79](Off)Цит|Отв
02 Апр, 20:55
PRоTеCTоR, не охото было
832. ХАХАТУН 2[184](Off)Цит|Отв
07 Апр, 23:16
Чего только не скажешь об этих игроках из аов. Во-первых, зовут в бой. Мол: "играем с развитием", после чего нападают на 2й минуте игры. Мол: "бушь побеждать, бежать не буду", в ответ противоположное. Ну когда пишут вот такое: "Буду стеноградом играть, бежать с боя, без развития буду нападать, кароче, буду тебя лупить, как свинью на сече!", заставляет задуматься, стоит ли его бояться, или поиграть, не ожидая от него сюрпризов. А иногда кажется, что раз они любят делать все наоборот, то принимаешь в бой только тех, кто так и выражается.
833. .::SENSEY::.[899](Off)Цит|Отв
08 Апр, 14:40
ХАХАТУН 2 пишет:
"Чего только не скажешь об этих игроках из аов. Во-первых, зовут в бой. Мол: "играем с развитием", после чего нападают на 2й минуте игры. Мол: "бушь побеждать, бежать не буду", в ответ противоположное. Ну когда пишут вот такое: "Буду стеноградом играть, бежать с боя, без развития буду нападать, кароче, буду тебя лупить, как свинью на сече!", заставляет задуматься, стоит ли его бояться, или поиграть, не ожидая от него сюрпризов. А иногда кажется, что раз они любят делать все наоборот, то принимаешь в бой только тех, кто так и выражается."
Всё так и есть))
834. !Dyec[95](Off)Цит|Отв
10 Апр, 22:38
Сегоня попался смешной игрок, ник его читается как "НЕПОБЕДИМЫЙ". Так вот, у него 8 побед и 372 поражения. Начался бой и он на первом же ходу покинул бой.
835. ХАХАТУН 2[184](Off)Цит|Отв
20 Апр, 19:03
Вот весьма необычные люди:
1) Модератор ..::ZWERS::.. закрыл недавно одну тему. Я зашел туда случайно, заглянул в его данные и обнаружил, что зверс у нас оказывается очень древний, если дата его рождения 26 июня 1913 год.
2) Модератор банит игроков за нарушение в чате. Некоторая банда игроков, не долго думая, решила над ним поиздеваться. Начали материть весь чат. У модератора, помимо их, еще свои проблемы были с другими игроками. И получилось так: некоторые матеряться кучами в чате, модератор не успевает банить, потом еще одна банда приходит, начинается двойной дурдом. Весь чат только в матах и банах. Модератору надоело, и я его не видел неделю в игре. Модератор BREDINO.
3) Зашел один пацан в бой ко мне. Играем и прикиньте - он начал тупо сливать бой. Я это понял по градам, которые друг друга лупили на своей базе. Потом в личке пишет, что типа я играть не умею, бла-бла-бла... Редко таких, на голову больных, встречаешь.
4) Тупо выхожу и вхожу в чат, из-за того что он не работал, потом нажимаю на "новый бой" и мне открывается чат.
5) Пишешь в чате "ищу клан", тебе в личку отвечают "возьми в клан, я хорошо играю".
6) Набираю в поиске игроков какое-нибудь нецензурное выражение. Находит целый светский стол таких. Насчитал где-то 10 тыс человек. И тут задумался: "Вот почему модеры такие рассеянные иногда".
_________________
.::ZWERS::.: дату рождения хотя не напутал-бы ты.... Древний ? - Ошибаешся))) Странно с чего-же нет у тебя даты рождения...
836. Dyec[95](Off)Цит|Отв
21 Апр, 9:44
ХАХАТУН 2, а че, если он тебе слил бой, то бан дадут? Это турнирный бой был?
837. ХАХАТУН 2[184](Off)Цит|Отв
21 Апр, 15:15
Dyec, никто его не получил. Не каждый же слив банить.
838. Dyec[95](Off)Цит|Отв
08 Май, 16:51
Сегодня на Двух путях умник попался. Вообщем, я за сопру как всегда, а он за конфу. Внизу встречают носы его молотов и зевсов, он отбил их и пишет мне "Низ мой будет". Я чуть поднакопил танков и в бой, но без успехов, он зевсов прокачал, удалось молотов побить. Я недолго думая по бокам низа почти вплотную к нему наделал по 12 носов и в осадный их. Начал диких делать и тут один из его зевсов приблизился и завязалась бойня. Всех его зевсов в пыль превратил, правда 3 града моих носов начали кромсать. Тут я с права войско снял с осады носов и попер на него, а вверху грады в осадном, пришлось повозиться с ними кайотами и дикими. Все, низ расчистил и пишу ему "Низ мой, был и будет всегда!". Поднакопил войско и разнес базу в щепки. Вот так вот проигрывают умники. Он так и не ответил мне. Сижу вот и думаю, если бы он градов внизу скопил, а не вверху, то мне бы крышка была бы, наверно.Грусть
839. Legal_Legal[398](Off)Цит|Отв
09 Май, 8:42
Dyec, смешно.
840. ХАХАТУН 2[184](Off)Цит|Отв
30 Май, 23:14
Мне попался очень эпичный случай. В чат зашел игрок НАГЛЬ!Й и пишет: "Дам 50к гиар тому, кто сделает себе ник Я ра6 наглого" (из скриншота одного пользователя). Через 20 минут пошло: появился один, второй, третий и т.д. Пристали к наглому с вопросами о геарах. Тот начинает их подкалывать, что типа гиары лежат где-то там на тумбочке возле домашнего телефона. Рабы на него напали, мол: "Гони 50к, я сделал, как ты просил". А этот продолжает пикалываться. И тут я вмешался. Написал одному рабу: "А ничего, что он вас надул?" Те продолжают жаловаться, что им не платят за их старания. Унизили наглого, короче, до самого дна. Где-то 30 рабов пришло. После всего этого остается один раб в чате. У него спрашивают: "Чо ты тут флудишь?" Отвечает: "Гиары жду "

<<Пред. След.>>
1 2 3 ... 41 42 43

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU