вы работаете в возрасте от 14 до 18?
да: 57%
нет: 42%
Опрошено: 45
Сообщения
81. Честер[402](Off)Цит|Отв
01 Мар, 19:36
Ярослав15, ну братан надо быть посмелее что ли...скромность красит девушку, но уродует парня запомни это. Будь воспитанным, но слегка наглым и гиперуверенным в себе)) З.Ы. Опять оффтоп) извиняюсь
__________
посл.ред. 01 Мар, 22:08; всего 1 раз
82. Roman[3965](Off)Цит|Отв
01 Мар, 22:05
Ярослав15, дак я конечно все понимаю,ну просто с женщиной будет намного легче и лучше,чем с девушкой
83. left ZARAKI[479](Off)Цит|Отв
02 Мар, 0:44
во-во Ярик,приступай.Ну в этом ещё наверное стыдно то,что мама об этом будет знать,мне б стыдно было...
84. Джэм[593](Off)Цит|Отв
02 Мар, 12:12
О господи, мне уже брат приводил...девушку...достаточно красивую...сто пудняк опытную.Домогалась до меняя стена!ну нах...Мне как-то не оч такая перспектива...Я Н. Добился, точнее добьюсь Сто пудов.
85. Дарк86[73](Off)Цит|Отв
02 Мар, 15:37
Жизнь фигня!! Ты все умрем!!Грусть
86. Джэм[593](Off)Цит|Отв
02 Мар, 17:57
Ага.в лет 90:)хех.
87. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
02 Мар, 21:36
Откуда такой оптимизм,Джем? Вот например я практически уверен,что и до старости не доживу Это на полном серьезе.
88. left ZARAKI[479](Off)Цит|Отв
02 Мар, 21:42
Мда,явно,оптимизм здесь неуместен.Я может максимум лет до 70 проживу...Дойч,а с тобой то что?Ты чем то болен?
89. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
02 Мар, 22:00
Ну да,с сердцем и сосудами у меня не очень. Плюс тяжелый характер,растрепаные нервы-конечно же это даст о себе знать лет так после 40. Нужно быть реалистами. Хочу лет 50-60 прожить точно,а дальше если получится-хорошо. Если нет,то лучше уж не жить,чем постоянно лечиться
90. left ZARAKI[479](Off)Цит|Отв
02 Мар, 22:11
Грусть((
91. Scud[939](Off)Цит|Отв
03 Мар, 0:13
а что будет после смерти?
92. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
03 Мар, 0:36
Скорее всего-ничего. Я агностик и не верю в рай,ад и прочее. Еще вполне возможна реинкарнация. Остальные варианты,как мне кажется,вряд ли возможны,но полностью их исключать нельзя. Будут научные обоснования-может и поверю
93. Scud[939](Off)Цит|Отв
03 Мар, 0:43
А чем тебе Солнце(и др.звезды)не Ад?
94. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
03 Мар, 0:53
Тем,что для меня Солнце и другие планеты,это ни что иное,как космические объекты. Я реалист и чем старше становлюсь,тем прагматичнее. Поэтому,не в обиду тебе,сказки Корана меня не впечатляют абсолютно.
95. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
03 Мар, 1:01
А,сразу себя поправлю. В теории эволюции меня тоже многое заставляет задумываться. Например,почему-то динозавры тоже ходили,прыгали,ползали,летали и т.д. То есть жизнь в их эру с точки зрения биологии по идее выглядит примерно как и наша. Теория ученых,что жизнь появилась случайным образом весьма спорна,потому что я усматриваю здесь некий алгоритм,что весьма убедительно толкает на размышления о том,что жизнь на нашей планете легко может являться неким экспериментом высшего разума. Этот высший разум и принято называть у нас Богом. Это может быть не существо,даже скорее всего это не так. А скорее организация,или даже целая цивилизация.
96. Scud[939](Off)Цит|Отв
03 Мар, 1:06
да не. Мне это совсем не обидно. У тя такой взгляд на жизнь. Радует, что ты хоть допускаешь сущ-е Бога, а не так,как многие,не имея никаких док-в,опровергаешь это. А Коран,Библия и др.-это с одного пера все,просто некоторые чуть отредактированы людьми в своих целях. А ты изучал какую-нибудь религию?
97. Scud[939](Off)Цит|Отв
03 Мар, 1:09
да,я тоже фантазировал, что нас создали сверхумные сущ-ва.
98. Deutschemann[5857](Off)Цит|Отв
03 Мар, 1:42
Нет,целенаправленно я не изучал религии,поскольку считаю их заведомо нереалистичными и политизироваными. То есть я согласен с тобой,что они отредактированы людьми в своих целях,причем даже слишком. В принципе,атеистов я понимаю больше чем слепых религиозников,но и те и другие впадают в крайности. Отрицать существование Бога нельзя,поскольку вероятность его существования велика,а именно-50%. Тут вопрос в другом,для чего так называемый Бог все это создал,если он все-таки существует. Вот эти цели и зажаты в рамки,что уже ошибочно. Ведь Бог не от скуки на ровном месте все задумал и исполнил,а,естественно,преследует в этом какие-то свои цели,что вполне очевидно. Ну и,разумеется,много нюансов еще имеется. Например та же жизнь людей после смерти. Может Богу это просто не нужно,может та же реинкарнация и одни и те же люди "генерируются" уже несколько веков. Да та же теория духовной эволюции,или как там она правильно называется. Все это теоретически возможно,но количество вариантов настолько велико,что на мой взгляд глупо слепо поверить в один из них и отрицать другие. А те же ислам и христианство практикуют строгое отрицание всех остальных вариантов. Потому мне нет никакого смысла углубляться в одну из наиболее распространенных религий. Ну и секты,конечно же,не по мне. Хотя,поскольку сект огромное множество,то теоретически одна из них может тыкнуть пальцем в небо и угадать правду Но мы же все-равно этого не узнаем
99. Ярослав15[667](Off)Цит|Отв
03 Мар, 11:18
Был немного знакомый мне человек, который дожил до 90 лет. Вчера умер самой хорошей смертью. Во сне. Жил в Новосибирске. И теперь кто-то хочет сказать, что люди не доживают до 70? Всё зависит от человека, его эмоциональных, умственных и физиологических параметрах. Лично я оптимист. Будете думать ЧАСТО о своей смерти, то она к вам быстро придет. Войдет в дом без стука, так сказать.

Я считаю, что человек умирает, а его дух продолжает жить. Верю также в энергии ШЭНЬ (интеллект), ЦЗИН (жизненная, продолжение рода) и ЦИ (обычная, энергия тела). Свою ЦЗИН всегда нужно направлять при помощи ШЭНЬ.
Говорят: В здоровом теле - здоровый дух.
Я же уверен в обратном: При здоровом духе - здоровым становится тело.
100. Санчез3[163](Off)Цит|Отв
03 Мар, 21:15
Барс, какой ты догадливый (кэп) !!! ну ты смотри ночью когда в переулок заходить будешь назад изредка поглядывай ХА-ХА D

<<Пред. След.>>
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Стр.


Ответить на тему
Сохранить в txt
Дизайн:
крупный / мелкий / минимальный

Группа в контакте
weplog.net
waplog
TOP.WAPSTART.RU